Jump to content

Umarsirin

Newbies
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Umarsirin

  1. Все добра. Шум из двигателя и у моей присутствует после прогрева тихо. побег около 390 тыс. С люком проблемы, когда в сокаре на безконтактную мойку захожу то вода протекает в салон, из-за чего больше не пользуюсь сокаровкими моками ))). Буквально 5 дней как горит индикатор подушки безопастности. Недавно испортился замок богажника думал что кнопка полетала все разобрал оказалось что просто надо было замок смазать. Расход стал больше (учитывая пробег это нормально) в среднем около 10 литров. Освещение салона как мумия сыписться прям перед глазами. если не трудно подскажите где покупали 
    Я на свою у нас не нашел. Заказал с России. Так как у них на разборе много и дешевле.
  2. Ключ поменяли?
    Нет. Освещение салона. А с ключом у меня другие проблемы. Замок в двери не открывает. Оба ключа.
  3. В 16.04.2019 в 03:11, Guitarist555 сказал:

    Дело в том, что гайцы просят привезти этот баллон для сынага, но это не логично

    Кто мне даст этот баллон?)

    Да и потом, этот сынаг должны проводить сами установщики

    Глупость какая то

    Так как шайтан и его команда не спит, они придумывают все новые варианты обкрадыват народ.Это новое правило. На дня знакомый тоже столкнулся с этим. Нужно брать балон который будете устанавливать и везти его в заправку ММQ на против завода глубинных исследования на трассе Баку-Алят . И если не ошибаюсь 21 азн тоже там в кассу за проверку. Берёте тоже бумажку и сдаёте в ГАИ. И потом ждёте разрешение на установку. А баллон можно взять там где намереваетесь устанавливать. Вот номера ММГ можно предварительно позвонить уточнить.

    IMG-20190415-WA0037.jpg

    • Upvote 1
  4. 1 час назад, I__1 сказал:

    В разрешении сроки не оговариваются и действительно без срочно. А вот Акт об установке действителен 10 дней, его дают установщики и если просрочите они могут дать его с новой датой

    О. Успокоили. Тешеккюрлер.

  5. Недавно один знакомый сказал что разрешение на установку гбо действительна на 10 дней.  То есть после разрешение на установку надо в течение 10 дней установить гбо и пройти техосмотр. Кто что знает по этому поводу?

  6. В 03.04.2019 в 15:23, I__1 сказал:

    Платить нужно не за Акт, а за тех осмотр

     

    7 часов назад, Maestro1958 сказал:

    Это понятно, а почему бак надо мне везти на проверку? Разве все комплектующие не имеют сертификацию? Почему установщиков не обязуют сделать это?

     Я что то не понял,вы после установки не прошли техосмотр? 

  7. 5 часов назад, I__1 сказал:

    Поспрашивайте в бакинских фирмах установщиках ГБО у которых есть лицензия.

    У некоторых спросил,отказали. Или не выгодно или опасаются. А у нас устанавливать рука не поднимается.Ярыбаяры разница в цене. Несмотря на то что я уже получил разрешение на установку гбо с ДЙП

  8. Нет.Я в Баку.

     

    В 07.03.2019 в 09:22, I__1 сказал:

    Поздравляю!

    С доками на русском у вас могут возникнуть проблемы при прохождении регистрации в ДЮП. Могут затребовать перевод или ещё что нибудь.

    Как вариант можете обратиться к местным установщикам за доками, я спрашивал у своего установщика он говорил , что за 50 манат может дать доки

  9. Поздравляю!
    С доками на русском у вас могут возникнуть проблемы при прохождении регистрации в ДЮП. Могут затребовать перевод или ещё что нибудь.
    Как вариант можете обратиться к местным установщикам за доками, я спрашивал у своего установщика он говорил , что за 50 манат может дать доки.
    Как с ним связаться?
×
×
  • Create New...