Jump to content

GORENJE

Members
  • Posts

    1,336
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by GORENJE

  1. О чём собственно тема? Пенсионеры это пожилые люди с ослабленным иммунитетом. Их смерть это естественный процесс,сколько их полегло во время пандемии.Пенсия так и называется-время дожития.Другое дело,что немногие доживают до этой пенсии и куда потом деваются их накопления? Почему долги умершего передаются по наследству,а пенсионные накопления нет?
  2. На андроиде не проверял.На лыжах опции копировать нет.
  3. На вкус и цвет ,как грится.Я пробовал ОТТ и его клоны-та ещё херня.)
  4. А если ветер оторвет этот лист жести или нидайбох листовой стали? Кто может спрогнозировать куда полетит эта гильотина?
  5. Флагшток без флага это шпиль,в лучшем случае громоотвод.Но за такие бабки! По поводу скорости,насчёт предыдущего ничего не скажу, а новый судя по названию темы строится в рекордные сроки и к тому же турками.У них после землетрясений всегда развалины,что говорит о качестве строителей.
  6. С прошлым высотой 162 метра были проблемы и его разобрали... новый будет 191 метр-логично. P.S. может хватит писюнами мериться?
  7. Не знаю как на Гнусмасе,а на Лыжах есть SS iptv плеер в маркете.
  8. Да,конечно,нужно уничтожать просрочку! Закапывать экскаватором или сжигать прилюдно! На фига снижать цену,до того как выйдет срок-лучше уничтожить.
  9. Вряд ли.Прошивка дешевле обошлась бы.Подождем.
  10. А разве не это было основной целью реформы образования изначально? Стадом легче управлять когда у него нет извилин.
  11. В принципе да,но нормальный смарт бокс здесь начинается от 100 ман.,умножаем на 3. И уже идея с msx не так уж и плоха.) У меня на Lg тоже выпустили прошивку где нельзя рут поставить, так как есть смартбокс с откатом не стал возиться.Но у меня с Ютубом нет проблем,плюс msx.
  12. Есть,на фейсе было объявление.Если медиа стейшн икс установить не получится или не заработает,тогда только откат прошивки на предыдущую и отключение обновления.
  13. Это невозможно, увы.Тизен как и Вебос закрытая система.
  14. Ладно если учитель её домогался, а вот если из-за двойки ножик в школу принесла... Это уже ни в какие ворота.
  15. Как вариант установите Media station X из плеймаркета .В этом приложении есть мини программы,в том числе Ютуб.
  16. По модели телевизора загуглите и поищите форум для Tizen.Возможно ваша проблема там уже описана.
  17. Приставка к телевизору,делающая его смарт.
  18. Никак,браузер обновляется с прошивкой.
  19. Согласен с предыдущим постом,на ТВ обновляют прошивку как на смартфоне. Если она не обновляется, значит либо плохое интернет соединение( попробуйте соединить проводом а не вайфай. Либо Самсунг прекратил поддержку вашего телевизора,тогда ТВ бокс вам в помощь.
×
×
  • Create New...