Jump to content

tamerlan375

Members
  • Posts

    3,103
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • From
    google

Recent Profile Visitors

5,166 profile views

tamerlan375's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Year In
  • One Month Later

Recent Badges

5.7k

Reputation

  1. по моему скромному мнению это некомпетентность чиновника в чьей компетенции данный вопрос находится. тут даже нет место для дискуссии - это очевидно по решению абсолютного большинства других стран.
  2. в рф до сих пор для сотрудников и их близких этот метод живет. большой прибыли не дает, но лояльность кадров обеспечивает.
  3. замечу, что зря открыли баку 365 ещё более зря, что открыли именно теперь
  4. + 20% не может считаться нормальной компенсацией + потом будут конские ежемесячные сборы за их же квартиры права собственника выше прав коммерческой стройфирмы то что исполнительные органы (иджра, полиция, мчс,), суды и коммунальные монополисты не на стороне собственников - это позор госинститутов, однозначно.
  5. например, колхоз ивановка выпускало и выпускает вино. она и подобные ей хозяйства смогут соответствовать этим требованиям? нет. значит будет процветать монополизм и исключения для некоторых. типа за этих попросил путин. государство вместо того, чтобы дать людям возможности и честно контролировать правила игры (в том числе безопасность продукта) расписывается в том, что у него нет мозгов и политической воли для того, чтобы соответствовать минимальным требования 21 века.
  6. 3 000 за квадрат нормальная цена для обоих сторон даже 3400, т.е. 2 кило баксов тоже. нарушает ли компания закон? однозначно да. у компании без согласия всех собственников нет никакого законного права что-то строить и сносить так, чтобы бы повреждены конструкции других собственников электро-, газо- и водо-снабжения, они не имеет права перекрывать дороги своими щитами, строительным мусором и т.д. им невыгодно платить 3 000 и вся эта канитель длиться около года. целый год вместо того, чтобы договорится эта компания типа платит аренду десяткам других. это выгодно? нет. если еще через 6 мес.-год они объявят себя банкротами и подписавшиеся собственники окажутся у разбитого корыта. уставной капитал этой стройкомпании, как у всех остальных пара сотен азн. и что? ясамальский иджра, который сейчас вместе с полицией во всю за эту компанию топит будет выплачивать компенсации людям? нет. кстати ясамальский иджра типа из нового поколения назначенцев, которым президент поручил помогать людям и никогда не нарушать их права.
  7. https://www.facebook.com/100089461423699/videos/296526273489072/ вот их школа, где растят русских фашистов но про это колокольцев, бастрыкин и их генпрокурор рассказывать на тв не будут
  8. @I Türk Dövlətləri Kardioloji Qurultayının rəsmi açılış mərasimi aprelin 20-də keçirilib. Açılışda giriş sözü ilə çıxış edən Azərbaycanın səhiyyə naziri Teymur Musayev tədbir iştirakçılarını salamlayaraq, Qurultayın vacibliyini vurğulayıb: “Qardaş ölkələrin iştirakı ilə ilk dəfə təşkil olunan I Türk Dövlətləri Kardioloji Qurultayı ölkələrin tibb icmaları arasındakı münasibətlərin yeni mərhələyə keçdiyinin və təşkilatın dayanıqlı platforma kimi artan nüfuzunun göstəricisidir”.@ если бы министр не сказал, то никто бы не знал о важности съезда... а с другой стороны получается, что диабетикам инсулин и метформин не выдали это совсем не важно.
  9. полет гагарина в космос вполне себе светлая история ... или луноходы на спутнике земли или этого не было?
  10. нет, что делается, вай, вай, вай про не хорошего человека написали, что он не хороший ужас, просто. он сам лично не распиливал. зато из этого распилов его сын получил гран в свое нпо больше ляма зеленью и всегда когда государство раздавало гранты он был в первом ряду и на первых местах. он сам не сажает. зато молчит в тряпочку по поводу таких посадок и на свадьбах детей этих сажателей публично поднимает здравницы. он сам не бил и сам не калечил. зато, как депутат не ходил к таким потерпевшим в больницу, не писал депутатские запросы генпрокурору и министру мвд, не помогал им обратиться в суд, не ходил на их судебные заседания ... ни разу, всегда был на стороне залыма, садиста, мошенника. только о себе, только в норку, только в плюс ... многие скажут, что не один он такой. но даже среди таких сумел "прославиться" и при жизни заработать поганую репутацию у народа, особенно южан. что он сделал по тертерскому делу? кровь стонет жилах, когда узнаешь подробности! тысячи потерпевших, причем большинство еще молчит, потому что бояться, потому что такие депутаты ни разу не с ними. это дело кроме всех преступлений по сути оскорбление всего народа и нашей армии. народный депутат стольких созывов. так какого народа он депутат после этого?
  11. русские уходят. хороша новость для и плохая для армян
  12. серьезно? не они принимают бюджет? не они постоянно сами себе поднимают зряплаты? не они подняли пенсионный возраст? не они плюют на народ своими заявлениями? не они пристраивают своих родственников на хлебные места и педалируют их карьеры? не их братья становятся генералами, послами, иджра, начальниками полиции, судьями и т.д.?
×
×
  • Create New...