Jump to content

Eli111

Members
  • Posts

    2,893
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Eli111

  1. Да они совместными усилиями будут рвать на куски БГУ Они же вложились в это предприятие и будут работать 30% на 70%
  2. Не будет вам спокойного житья в теплых местах пиявки. Пока мы живы ,хотя нас осталось 5 миллинов мы вас всех будем напрягать. А сдешники подкормлеши у одного отец где мелкий чинуш и приносит домой украденные а его сынишка или дочь в бешанстве защищает все и вся. Диспут.аз этому не быть терпите и читайте
  3. Вот ,я не понимаю защитников этого гребонного строя,которые пеной у рта защищают всю эту шваль. Они вам отстегивают или ваши родные там коруепируют и вы сидите на ихнем кранчике. 99.9% население достала эта шваль вы говорите нет это beeeeep приятно пахнет
  4. Ну и ,от этого что измениться расчитываешь что выведешь меня из себя. Сиди и ищи ошибки а мне на тебя п....й
  5. Я за то что бы вообше в центр машины не заходили смысл. 90% это персонал там жителей можно сказать нет. Метро хорошо. А станций мало автобусы долго едут это уже другая тема.
  6. По факту что на данный момент происходит в БГУ Учителя уходят,ресторан в котором для учителей был бесплатный чай ,а еда была со скидкой и для студентов тоже. Сдан в аренду какому то бренду где салатик стоит 5-10 азн. Дальше при Абеле учетелей по мизерному первому взносу обеспечивали жельем и это могло быть вторым для них. У учителей зароботная плата ниже школьных. Зимой напрочь отсуствовало отопление. Короче бардак. Боробанная дробь встречайте новый и старый ректор при котором все толковые учетеля сбегают в другие универы. Студенты все в один голос говорят что не получают должного образованнии и практики. Эльчин Бабаев назначен ректором Бакинского государственного университета, соответствующее распоряжение подписал
  7. Доброе утро.Праздники окончились наконец то бюджетники вышли на работу. Обленились утром вставать и ташиться в метро и в автобусы нет охоты и желания. Сидя в своих автомобилях и наблюдая за пробкой любовно вспоминаете всех приусоводов. Позитивчик.вы встречали взгляды на ваши переписки или встречали соседей,коллег и чужих граждан которые читают вас. И еще всегда было интересно,кто это пользователи диспута. Вы наверно все соскучились по работе,желаю удачного рабочего дня,приятной усталости от рабочего процесса. Я обешял использовать эту фотку,шеф всегда на рабочем месте.
  8. Это они у наших учиться,мол не трогайте меня я очень сильно болен. Вот ,я жду когда же те больные во власти дадут концы но,я смотрю что они и меня переживут.
  9. Кто то на той стороне делает ей комплименты,а та слева про себя рели ты это о ней,я смысле она на много правильней.
  10. Жители Карабаха еще в Советские времена содержали Армянок у них от дети коем они считают родными. Бакинские армяне помнняли имена и фамилии и очень религиозны вплоть до фанатизма мусульмане. И это не плохо,лет через 50 к нам присоединиться и Южный Азербайджан где будут и Персы в смешенных семьях.
  11. У нас есть очень много знаменитых людей у кого мама Армянка.Допустим солистка группы раст Севда Алекберзаде.Политолог работающий при провительстви Эльчибея Юнусов Ариф.Потом у нас есть Генерал у кого мама армянка. И потом у нас в Ханкенди не мало граждан армян. Скоро при осаобождение Западного Зангезура будет много армян. У главы диаспоры Азербайджанцев в Р.Ф дочь вышла за армянина. Продолжить список.
  12. Выражаю свое соболезнование семьям всех погибших. Среди них и наш Азербайджанец у которого супруга Армянка. Моя просьба не покрывать матом на канале ютуба эту пару. Они все равно пошли против всего мира женившись или выйдя замуж.Они очень похожи друг на друга. Опять же Аллах рехмет еласин.
  13. Все сверх державы действуют одинакого. Допустим США в периуд холодной войны и размешением СССР ракет на Кубе. Планировали взорвать Колифорнийский пляж и обвенить Советов и первыми пустить ракеты. Кенеди передумал и потом что стало с ним мы знаем. Поэтому от таких стран надо держаться по дальше. Р.Ф не исключение мы помник когда жирик сказал откуда глава мвд на перед знал о взрывах в кромоторске или где там где мешки взрывных вешеств в подвалах разместили и взорвали.
  14. Хотят перевести стрелки на Таджиков и Игил. Но это организовала международный хайский терроризм. Они еще с 2020 года угрожали Россиянам на канале Ноян Тапана что отомстят Россиянам. Этот лысик работал в спецслужбах хаев и говорил что они не забудут.
  15. Все терристические организации создавали две три страны. Так что это можно сказать акция призванная показать что невзя быть в безопасности сидя в столице. Увеличит количество желающих воевать против Украины и вообше всего СНГ. Если что ИГИЛ совместный проект. Хотя похоже на АСАЛ они же армяшки говорили сто отомстят Россиянам.
×
×
  • Create New...