Jump to content

Eli111

Members
  • Posts

    2,922
  • Joined

  • Last visited

2 Followers

Profile Information

  • Gender
    Male
  • From
    Disputabad

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Eli111's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • Very Popular Rare
  • First Post
  • Posting Machine Rare
  • Collaborator

Recent Badges

2.5k

Reputation

  1. Ну пусть напрягаються кто охраняет нас. Разьве мы виноваты что там как в дуршлаге. Ведь миллионы тратяться на безопамтность. Имею ,я право как налогоплательшик узнать,как граждане недружественной нам страны попали в депо метрополитена.
  2. Допустим тема дня европейцы среди которых Французы проникли в депо нарисовали на нескольких вагонах графити. Причем красивые графити часами рисовали. Откроешь тему и задашься вопросом не намек ли это что мы можем проникнуть в любые места и при этом умеем не только рисовать. Вот это тема дня тема не пройдет. Мне уже садиться в метро страшно, а вам?
  3. Обжеванные и проверенные идиологическим надзором темы вперед. Недовольные темы назад .побольше нашего позитива,а забугорного негатива.
  4. Х забыла хорошо что с запастного ника 3 этажным не покрыла. Что поделать прав тот у кого больше прав. В жизни если они увидят меня могут только воздушный мачи прислать.
  5. Издание с многомиллионным даходом и с гос поддержкой.с армией корректоров пишит с ошибками.А вы тут кривляетесь мол аха ошибка и 30 глупых замичаний. Что станет зайди в тему и исправь или же поставь на длительное время исправление темы
  6. Только кто хочет открыть нормальную тему о какой то проблеме. Выход с основного нейма и переход на ругательный. И начинаеться охота где ссылка почему нет запятых жи ши пиши с буквой и ча ша пиши с буквой а. Ай бала человеку 70-75 одна нога в могиле какие и какая а. Дай ему высказаться,а потом зайди и подкорректируй
  7. Про пугачеву хаггын про такси весь мир уже говоритпро этот террор уши все в мозолях
  8. Нет реально хорошо что есть тв каналы хаггын и оху.аз ,а то тут нечего было бы писать. Все темы уже пережованны во всех соц сетях и потом появляеться тут. Нет бы написать свои мысли.еще пишут где ссылка. Вот в этой теме ссылка на какой источник инфы нужно видно что манаполие. Потом эти писаки появяться где то и будут говорить что мои публикации были на основной странице форума месяцами. Темы аля хошгедем эльгиз
  9. Гудентак фрау и херр руководство диспута.что за дискриминация в виде своих и чужих публицистов.Ни одна из публикаций интересных людей,ни это ли монополия которую осуждали вы сами.Сделайте скрин заглавной страницы и посмотрите какие темы пияриться.Вот поэтому многие покидают форум,плюс сами заходите с других ваших ников и оскорбляете форумчан.Вы думаете ни кто не понимает? Помниться в последний раз оскорбление в теме висело и по моему весит в моей теме,что за жаба вас душит. Многих интересных форумчан вы просто выкуриваете своими подставными фейковыми юзерами.99,9 % тем это копи пейст из других источников.
  10. Эта глупость осуществилось при нем и во всех школах города Баку.При чем аппетит растет комом,конечный результат не понятен.А выбор чревато прессингом со стороны классного руководителя. Так что перестаньте обсуждать 1,5 азн таксистом и переходите на реальные темы ( это не к вам ,а к обшеству)
  11. Молчание не золото,а страх.А от страха тупеешь 

  12. Помниться что строился авто базар рядом с гобустаном алятом не помню местность. Сказки о покупателях из центральной азии и безтаможеной зонной
×
×
  • Create New...