Jump to content

Roz@li

Members
  • Posts

    3,288
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Roz@li

  1. На торговой в переходе парень на саксофоне,вполне прилично играет,мне например нравится. Есть еще девушка,поет хорошо...почему бы и нет,тем более что это не напрягает,приятно послушать проходя мимо

  2. 4 часа назад, rif-67 сказал:

    Ну хотя бы так, под моим окном на ночь "нашёптывали"))) А то в наушниках неудобно спать))) А потом во сне, осознавая что это не реальность, а всё лишь сон, под музыку паркуром занимаешься , перепрыгивая с крыши одного здания на другое, зная что 100% не разобьёшься))) 

    Я бы под такое не уснула))),под это ехать...

    • Haha 1
  3. 8 часов назад, rif-67 сказал:

    Если бы у меня под окнами, такая музыка играла бы , то наверное грех было бы не заплатить им ))) Опять же, у каждого свой вкус))

    Это вряд-ли))) . Девушки у нас как правило под окнами не поют))),а в мужском исполнении вам вряд-ли понравится))))

    • Haha 1
  4. Только что, Portugaletc сказал:

    Пиар нужен публичным людям) При чем тут пиар?

    Ну голливудских вы приплели,они распространяют фото для пиара,раз уж вы их сравнили с обычными людьми,то разница в этом! Те работают на публику,вот и распространяют фото,эти же просто расслабились)

    • Like 2
  5. 2 минуты назад, sams сказал:

     

    Издержки технического уклада мышления ...

     

     

    И вправду есть схожесть,плюс встали удачно,автоматически глаз выхватывает первого и последнего и лишь потом начинает рассматривать.

    • Like 1
    • Haha 1
  6. В 11.03.2024 в 09:25, Emil33 сказал:

    Зачем один где то видел фонограмму ставит и на таре подыгривает,ничего,переход пройти полминуты,деньги же хоч дай, хоч не давай,жители лучше мусор пусть доносят до мусорок 

    Совершенно согласна. В переходе пусть поет,не нравится,просто пройди мимо. Нравится,послушай)

    • Like 1
  7. 1 час назад, Бакунин сказал:

    Как же тогда участники Диспута собираются провести собирон послезавтра в разгар Рамадана? Они собираются там кушать и пить спиртные напитки.

    Мы о свадьбах...нет? А на свадьбах намереваются собрать деньги. А если никто не придет из-за невозможности скажем так "расслабиться"...как тогда выручить... Вот люди и не рискуют делать свадьбы в Рамазан. Но это не запрещено. На вопрос указанный в теме ответ получен. А собирун...это совсем другая тема,сюда никак не относящаяся.

    Ведь речь шла не о том ,можно и нужно ли пить и веселиться в Рамазан...а конкретно о свадьбах...так что гялин малы мала гатмаях ;)

×
×
  • Create New...