Jump to content

alamaj

Members
  • Posts

    7,432
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by alamaj

  1. В 18.09.2017 в 19:40, alamaj сказал:

    Продам рабочие тетради 2 класс 2017 год выпуск русский сектор. Кроме азерб. и англ. языка

     

    Весь комплект абсолютно новый . Купила 2 недели назад. Чек и кулек выкинула. Сейчас выяснилось что не нужно. Русский. Математика. Информатика. Изо. Музыка. Технология. Познание. Общая цена по ценникам 35.90. Отдам хотя бы за 30.

    Писать на ватсап 0504260420 

    Все еще актуально. Можно поштучно. 2017 год. Не использованные. Цена ниже ценника. Писать на ватсап. Тут бываю редко 

  2. Продам рабочие тетради 2 класс 2017 год выпуск русский сектор. Кроме азерб. и англ. языка

     

    Весь комплект абсолютно новый . Купила 2 недели назад. Чек и кулек выкинула. Сейчас выяснилось что не нужно. Русский. Математика. Информатика. Изо. Музыка. Технология. Познание. Общая цена по ценникам 35.90. Отдам хотя бы за 30.

    Писать на ватсап 0504260420 

  3. Технику в личное пользование 1 шт тоже нельзя? А если посылка от родственников? Подарок. Что тоже нет? На каком основании? Несанкционированный ввоз? Так я им имей регистрирую. Т.е. регистрацию аппарат в республике проходит.

    Извините но я уже скоро начнут их весь нясиль матом по бабушке крыть.

  4. Как бы таможенникам начихать на инвойс, при их большом желании. И закон на их стороне. При чем закон на стороне таможни в любой стране мира.

    ладно. Уговорили. Пойду внесу трусы с лифчиком в налоговую декларацию.
  5. Далее не будут пропускать телефоны, дорогие бредовые одежду, часы, камеры И так далее.... Даже если не заставят платить налог, то заставят оформлять, а это тоже расходы.

    в смысле оформлять? На посылке стоит инвойс-сопровождение. И сумма до 1000$. Кому я что должна?
  6. Точно, людям просто делать нечего. Уму непостижимо, люди 3 дня с утра до ночи на этой теме сидят... Вот бы их энергию да в созидательное русло... :thinking:

    В созидадельное русло нельзя. Это незаконно.

  7. нельзя. Не все так просто. Сначала должен быть приказ. Самостоятельно можно только в тюрьму за создание незаконных вооруженных формирований.

    В любом случае, какое отношение клавиатуры и теплые офисы имеют к данной теме?

    Ага. Что не выгодно - то нельзя? Все ясно.

    Коронной фразой баб "ОЙВСЁ!" я буду вынужденна прервать нашу прекрасную беседу.

    Пысы: для особо одаренных. Повторяю еще раз. Никто не оплакивал. Поражались дикости. И бесчеловечности. В том числе и баб-матерей.

  8. А теперь все тут отписавшиеся злобные вояки, вылезти изза компов и теплых офисов. И по военкоматам. Вот вас тут сколько. На батальон хватит. Вперед! что ж вы тут все такие крутые! И детей будем резать, и женщин. Вы сначала из теплых коморок выползите. Патриоты клавиатурные

  9. Азербайджан и Армения находятся в состоянии открытого конфликта. Наша Земля у них и просто так её никто не отдаст. Мы должны будем её возвращать силой, войной. Будут жертвы. Будут гибнуть солдаты, будут погибать и гражданские. Это война. Никто не собирается выстраивать у стенки детские садики и поливать их очередями, но гибнуть будут все, и женщины, и старики, и дети. Это страшно, но без этого мы сможем обойтись только, если армяне отдадут нам нашу Землю. А этого не будет.

    И, как бы этого не хотелось этого избежать, но на наших руках будет кровь мирных. И как встретят потом наши соотечественники? Плачем по армянам?

    Именно данная ситуация - это была не война. это был мирно спящий 6 месячный ребенок. Который даже самостоятельно поесть и поползти не может.

  10. Абсолютно никаких. Ровным счетом как и открытая тема тут без всяких имен и указаний. Нет?

    Когда говорят что кто-то уже разлил масло, все знают, что это Аннушка. поэтому мы знаем что статус об этой ситуации.

    Имена тоже были. Некая Даша тут давеча распиралась на эту тему.

  11. К слову сказать, в тот день было много статусов. И много голов полегло. Но я отписалась только на двух. Хотя статусов среди друзей было тоже много. Оба статуса были статусы моих друзья. Мне и в голову не пришло бегать искать где только можно написать чтоб быть посланой в сад.

  12. Никто не бегает, человек встретил открытый статус и выразил свое мнение. Если это для вас дико, наденьте паранджу.

    Человек выразил мнение, емы выразили мнение в ответ, человека не устроило, ответчика не устроило, ответчика хозяин статуса добавил в бляк лист. В чем проблема? Моя стена - мои правила

  13. То есть можно не чтить память погибших 20-ого января ради одной прихоти статуса в фб по поводу дегенератов?

    А бегать по всему азнету фейсбуку и остальным соц сетям в поиске где б еще что на чужих стенах нарыть, чтоб что-то напезадь в 20 января это своеобразная дань памяти павших? ну кто как может так и чтит.

  14. Суть темы.

    в преддверии 20-го января азербайджанский сегмент ФБ заполонили статусы с соболезнованиями по поводу бытового убийства армянского ребенка в Гюмри. На некоторых статусах очень агрессивно относились к замечаниям по поводу абсолютной неуместности такой реакции. Правильно ли это? оплакивать "их" ребенка в такой день?

    Однако сподвигли к созданию темы вас именно Мы. Фляка - мы музы!

  15. я уже не помню тот статус дословно. мне и не нужно это. я помню, что главный надругатель надо мной тоже был, как бы правильно выразиться, с ником, а не с именем, возможно, что это были вы Не уверен, но это не главное, вылили на меня грязь, ничего страшного, мир не без добрых людей, из петли меня успели вынуть, помогли, дальше я сам справился, я сильный.

    Теперь - оскорбил ли я в этой теме вас или других участников того статуса? Называл вас армянами? Какие ко мне вопросы?

    К вам никаких. Уже никаких. Что с вас взять то? Могу выслать курьером валерьяночку. Попейте успокойтесь. Все будет хорошо. Будет и на вашей улице праздник. Перевернет Цукерберг грузовик бесплатных лайков и отменит кнопочку бана )

  16. Ждем вас с отдельной темой про армянский геноцид 26-ого февраля.

    Смею вас огорчить - но я не из тех людей что любит публичное натягивание трусов себе на голову. Я и здесь бы сейчас не писала, если бы это не касалось конкретно меня и моих близких людей. Так что идите с миром

  17. Вы привели в пример тот статус, ту ситуацию, тот факт. какая то некая нипаймикто Даша тут даже по именам нашим прошлась. так что именно что вся тема из-за того статуса. Задний тут кидать не надо.

  18. Сулла. Я была там. На том статусе. Жамелла меня величать. если чо так. Так что я не только что присоединилась. Я так сказать "армянка в 25 поколении" с главных ролей пьессы

  19. Это разве было в первом посте? ))

    А я за первый пост не отвечаю. Так что криворукое изложение ситуации это пожалуйста к аффтару. Не к нам. И впорлне нормально что мы возмущены тем что нас не просто приравняли, у нас в гинекологическом дереве у каждой минимум по 5 армян нашли. И оскорбляют за спиной на всю страну люди, которые вааще ни разу ни ногой не в теме, статуса не читали, коментов не видели, но все ихсперты

  20. Сулла. Вот ты взрослый человек вроде бы. На вид даже адекватный. Но такую ересь несете ей Богу. Прям страшно жЫть. И мало там несли, еще сюда пришли плакаться. Ой меня тетеньки матом обложили И выгнали. И перевернули ж все с ног на голову. На больную. Вам сказал и что? Что нечеловечно это добивать 6 месячного ребенка штыком и прикладом потому что патроны кончились. И заметьте не на войне. А мирно спящих дома. Под каким то дурацким поводом. И еще больше нечеловечно этому радоваться. Никто себе нижнее белье на голову не тянул. Шахсей вахсей не устраивал. Просто с человеческой точки зрения это не по людски. А вы и там ересь нести начали, и сюда прискакали

×
×
  • Create New...