Jump to content

Sketch Turner

Members
  • Posts

    853
  • Joined

Profile Information

  • Gender
    Male
  • From
    Comix Zone

Recent Profile Visitors

3,087 profile views

Sketch Turner's Achievements

Mentor

Mentor (12/14)

  • Dedicated Rare
  • Posting Machine Rare
  • Reacting Well
  • First Post
  • Collaborator

Recent Badges

1.4k

Reputation

  1. По сравнению с тобой я олигархишка-))))))
  2. Я диверсифицирую свои накопления, доллары-евро-фунты-биткойн-))
  3. Фунты придется опять обменивать-))
  4. Спасибо большое, на турбо.азе нашел- Аллах базар версин.
  5. Все прекрасно выглядели вчера, и мальчики и девочки- рад что вы хорошо провели время, спасибо Варре за организацию. P.S. Фотки вчерашнего собируна получил через вотсап от тайного доброжелателя, который меня завлекает туда прийти в следующий раз-))
  6. Дядя Алик- хороший человек, культурный и воспитанный- он над нами просто прикалывается с высоты своего интелекта и сквозь призму прожитых лет-))
  7. У шофера или секретаря- уточните на какую позитцию apply сделать хотите?-))
  8. Спасибо за Вашу миротворческую функцию, мой личный опыт знакомства и перевода интернет общения в реальную жизнь показал- что правильные и хорошие интернет-юзеры в реальной жизни часто оказываются дерьмом, а те которых называют и считают "неадекватами"- очень часто оказываются хорошими и честными людьми, просто не до конца осознавшими правила поведения в виртуальном мире- который как ни крути перекликается с реальным, особенно в таком маленьком городе как Баку-)) Джытданчик у меня в игнор листе, вместе с бяд боем и XXA071- но, учитывая что вы гарантом выступаетем (допускаю что знаете его лично)- я его оттуда выписываю-)) Что касается İCP- пусть будет как будет, этот человек мне реально не интересен= как и я ему (надеюсь)-))) А если вдруг когда нибудь я окажусь у него на операционном столе (кыш-кыш), то верю что он будет следовать клятве Гиппократа и прооперирует меня, а не лоботомию сделает-)))))
  9. Мне приятно что вы внимательно читаете мои посты и анализируете, пытаясь составить мой психологический портрет и определить мою сексуальную ориентацию-))) Но пост ваш- к сожалению не понял-((
  10. Я готов хоть сегодня занять вакантную должность вице-премьера Лукойл- несмотря на мистические смерти -)))))) Готов взять с форума секретаршу и водителя, кто пойдет?-))))
  11. Я всего лишь попросил по русски писать, что тут такого? Он же ПРЕКРАСНО владееет русским языком, И ДАЖЕ СМЕШНЫЕ АНЕКДОТЫ РАССКАЗЫВАЕТ- соотвественно никак под категорию азсекторских чушек не попадает.
  12. Низко- это ругаться в ЛС к незнакомому человеку- который тебе ничего плохого не писал. А гласность-это хорошо для оздоровления общества-))
×
×
  • Create New...