Jump to content

martinika

Members
  • Posts

    12,474
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by martinika

  1. 17 минут назад, Bercana сказал:

    Самой интересно. Такая агрессивная реклама. Буквально везде одинаковые они

    Реклама реально  достала . Фб уже весь ей оккупирован . Убираешь, она появляется снова .  В play почитала отзывы . Они там очень разные и невозможно составить какое то мнение . Так смотришь , цены вроде неплохие, но в отзывах пишут, что это лишь для заманухи .

    • Upvote 1
  2. 12 минуты назад, Жук Скарабей сказал:

    Дело и в этом тоже.

    Но

    Заграницей живут именно так, как вы описали

     

    Но насилий там не меньше...

    Почему?

     

    У нас просто молчат . Молчат до последнего . До того момента, когда уже ничего нельзя изменить . А потом остаются три варианта . Либо муж убивает жену, либо жена убивает мужа, либо жена лезет в петлю . В последнем случае муж ,походив полгода с трагическим выражением лица , женится снова . Так как очень переживает и ему нужна женская забота .

    Если бы каждая женщина при рукоприкладстве бежала в полицию и ее заявление фиксировали, то думаю, что статистика претерпела бы серьезные изменения .

    • Like 3
    • Upvote 2
  3. 1 час назад, gasiga сказал:

    Да шучу я), конечно нужно жениться на бессисечной и держать сисястую в любовницах :25:

    Ну в общем то потом не стоит плакаться на тяжелую мужскую долю . Если поступаешь подло, то не стоит ждать в ответ ничего хорошего .

    • Like 1
    • Thanks 1
    • Upvote 2
  4. 1 минуту назад, gasiga сказал:

    Постойте постойте, дефект какой бы он ни был, он уже есть, он уже в наличии. а порядочность, ум, неконфликтность еще нужно доказать. 

     

    Не заходите в область стереотипов что лучше бедный но молодой или старый но богатый. 

    А не надо доказывать . Надо просто провести с этим человеком время , обсуждая не только  последние новинки кино и автопрома, и современный шоубиз . И даже не составляя список гостей на свадьбу и мысленно прикидывая кто и сколько принесет на свадьбу . И петь друг другу серенады тоже не обязательно всё время . Если уж не можешь пожить с этим человеком, то хотя бы попытайся понять, что он из себя представляет . Поговори о деньгах, о том, что будет, если вдруг их не станет или наоборот будет слишком много. Четко и ясно дай понять, что будет при измене партнера . Объясни чего ждешь в семейной жизни . И кстати тему политики тоже не мешает обсудить. Вон сколько семей распалось из за российско украинского конфликта . И если красотка с ногами от ушей брезгливо отворачивается от уличного котенка, а девочка с нулевым размером бесстрашно отбивает его у мальчишек и относит к ветеринару, то может парню стоит включить мозги, чтобы потом не плакаться о несчастной и тяжелой доле. 

    Тоже самое и к девчонкам относится .

    • Like 7
    • Upvote 1
  5. Какие я интересные вещи на предыдущей странице прочитала . Значит девушка может быть добрейшим, порядочным, умным, не конфликтным и хорошо зарабатывающим человеком, но если при этом у нее на лице есть какой то физический дефект, то оказывается ни один нормальный мужчина на ней не женится :facepalm:.  А потом мужчины начинают жаловаться, что им плохой человек попался . Мальчики, так Вы же изначально не выбирали  человека . Вы выбирали ножки, грудь, попку, а человеческие качества вас интересовали в последнюю очередь . 

    И кстати девушки тоже этим маразмом страдают . Он такой симпотный, накачанный, в костюме, и на глаза как будто пелена ложится . И то, что периодически в нем начинает вылезать мерзопакостная гнида, предпочитает не замечаться . 

    • Like 6
    • Upvote 1
  6. 7 минут назад, MeriMi сказал:

    Очень надеюсь что вы своим мнением на этот счет с учениками своими не делитесь.

    Ну разве что они читают этот форум )) А если серьезно, то сейчас девочки намного более умные и серьезные, чем были мы в их время . И им уже нужен не просто муж, а друг, партнер, любимый человек . И они готовы ждать , пока не встретят такого человека и не поймут, что это он  

    • Like 2
  7. 3 минуты назад, Жук Скарабей сказал:

    Девочки не поддержат.

    Особенно те, чей смысл жизни обобрать супруга до трусов 

    В гражданских отношениях это сделать очень проблематично.

    Как только изменится отношение общества к таким союзам, многие пойдут на этот шаг . Ибо разумная девочка понимает, что лучший сюрприз а семейной жизни это отсутствие сюрпризов .

    • Like 1
  8. 16 минут назад, RMRD сказал:

     

    Даже если так, осознали, что хотят жить вместе. Поженились. Прожили первые пару лет душа в душу, а потом что-то пошло не так. Нет гарантий что такого не случится, даже если вы в осознаной любви создавали семью. От любви до ненависти, как говорится...

    Всё бывает в этой жизни .

  9. 6 минут назад, Жук Скарабей сказал:

    То есть 

    Сначала совместное проживание,  потом узаконивание отношений

    Правильно?

    На мой взгляд это более правильно . Ну или по крайней мере не торопиться с рождением детей . Дети не должны быть заложниками взрослых заморочек.

    • Like 1
  10. 44 минуты назад, RMRD сказал:

     

    Ну а если они женились по любви или по влюбленности? Никто ни от чего не застрахован в этой жизни.

    Любовь и влюбленность -это на мой взгляд немного разные вещи . Брак должен заключаться только тогда, когда спадает угар страсти и два взрослых человека сознательно решают , что хотят жить вместе . Мне очень не нравится фраза " пока смерть не разлучит нас " . Есть в ней какая то обреченность . Одно дело, когда паре вместе хорошо и даже неизбежные трудности воспринимаются легче . И другое, когда двое живут как два врага .

    • Like 2
  11. Уже говорила на этой теме и повторю еще раз . До тех пор пока для женщины и для мужчины брак не перестанет быть целью, пока брак не перестанет заключаться только потому что так положено, до тех пор такие случаи будут повторяться . Жизнь двух чужих людей , заставляющих себя жить под одной крышей, неважно из каких побуждений, может привести либо к куче психосоматических заболеваний у обоих, либо к еще более ужасным трагедиям .

    • Like 4
  12. Итог. Искалеченная женщина . Отсидевший озлобленный мужчина. Дети, получившие психическую травму и продолжающие жить в ненормальной обстановке . И ничего уже исправить нельзя . Пока женщины не перестанут держаться за мужчину и тем более ставить брак своей целью, такие случаи будут продолжаться .

    • Like 2
  13. 1 час назад, dreamston сказал:

    А при покупке выше этой суммы бесплатная доставка в Азербайджан есть?

    Учитывая, что там все цены указаны в манатах, возможно они какое то соглашение с нашими заключили . Мне интересно, кто нибудь у них что то заказывал и как вообще они доставляют .

    • Upvote 1
  14. 40 минут назад, sabami сказал:

    На нем на фарси написано банное мыло.

    Вот это тоже неправильно . Почему нет текста на азербайджанском ? И тоже самое в этих россман магазинах . Весь текст на немецком . 

  15. Была я как то на свадьбе . Пока стояла в фойе, передо мной даже не ругалась, а шипела друг на друга семейная пара средних лет . Столько ненависти и злобы было в их взглядах . А потом они с фальшивыми улыбками вошли в зал . Счастливый брак....

    • Haha 5
  16. 54 минуты назад, sabami сказал:

    Есть Jahan Tea в железных коробках. Его два вида. Разные картинки на коробках. Один возможно найти если поискать. А другой сюда не привозят. Точно также сыры в железных коробках не разрешают вывозить. А вкус у них отличный. Тоже самое касается иранского риса.

    Я одно время решила попробовать продукцию в иранских магазинах . Мне вообще ничего не понравилось . Ни молочная продукция, ни разные консервы , ни сухофрукты

    Чай правда не пробовала . 

    • Like 1
    • Sad 1
×
×
  • Create New...