Jump to content

chelovek18

Amateurs
  • Posts

    399
  • Joined

Posts posted by chelovek18

  1. В Азербайджане нет оппозиции. Вернее она ничем не лучше.

     

    А так, этот тип сидел в Киеве, потому что работал по заказу и не ожидал, что придет и его время.. Сейчас его хорошенько допросят, всех выложит. И заказчика и посредника, всю цепочку..

    • Like 1
  2. В 13.09.2021 в 15:17, sabami сказал:

    TƏBİB-in İdarə Heyətinin sabiq sədri Ramin Bayramlının atası Baba Bayramlı açıqlama verdi

    Dedim, nəyə görə istefa verdin? Dedi, "Ay ata, vallah nə deyim. Gördüm həqiqətən ətrafda narazılıqlar çoxdur. Buna görə istefa verdim ki, yuxarıdan bunu görsünlər. Mən bu vəzifəyə layiqəm, ya yox. Sonra ləkənənməmiş bu istefanı qərarlaşdırdım. Qoy ləkəsiz işdən çıxım.

    Gəlib, Raminin təzə tikdiyi evlə bağlı çəkiliş ediblər. Hardasa 10 il bundan əvvəl oğlum öz zəhmət ilə 4 sot torpaq almışdı. İndi istəyirdik ki, özünə yurd yeri düzəltsin. Çünki Ramin hələ də mənim həyətimdə yaşayır. Yaşadığı mənzili də vaxtı ilə öz zəhmətimlə düzəltmişdim. İndi də deyirdik ki, artıq özünə ayrı bir şərait düzəldib, yaşasın.

     

    39995e1258824c6da92995cc70771ee1.jpg

    • Haha 2
  3. 1 минуту назад, Клайд без Бонни сказал:


    хочется два золота и две бронзы. Тьфу тьфу не сглазить

     

    Однозначно. Я одного не понял, если 2-е выходят из группы в полуфинал, то какое преимущество дает 1 место в группе? Т.е в полуфинале он будет драться с 2-м из другой группы?

  4. Я уже давно забил на эту олимпиаду. Да буду рад, если сегодня возьмут медаль, но для меня важнее то, что есть большие  проблемы, которые нужно решать.

    Единственное на что надеюсь, это после олимпиады наконец то возьмутся за дармоедов и аферистов во всех федерациях.

    • Like 5
  5. 46 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

    Честно говоря не верю в Рафаэля. Вахты онун уже кечиб. Вот если бы это было лет 6 назад то тут была бы стопроцентная золотая.

     

    Согласен, ему уже 36 лет и если посмотреть последние его результаты, то это серебро и бронза. На ЧМ вообще последняя медаль в 2018 году. Очень рад буду ошибиться..

    • Like 1
    • Upvote 1
  6. Переходят на личности, потому что не привыкли к чужому мнению. Все это идет из менталитета. Вы думаете просто так появилась пословица: Palaza bürün, elnən sürün? ))

     

    Здесь еще нормально, люди хотя бы более менее сдержанные, среди обычного джамаата вообще невозможно что-то обсуждать, особенно политику.

     

    Главный враг азербайджанцев, это дебильный менталитет, который нужно каленым железом выжигать.

    • Like 2
    • Upvote 2
  7. Как за человека, я рад за нее, видно как она радуется. Это был ее последний шанс. Но теперь эти аферисты будут на этом зарабатывать очки. Даже фамилию сменили, чтобы в отчетности и статистике выглядело, будто местный воспитанник. Вот какое Садыг Садыгов имеет отношение к дзюдо, что является президентом федерации? Руководство будет отвечать за провалы?

     

    Хотя я уверен, что уже планируется новая партия легионеров из Монголии, Косово, Грузии, Узбекистана и еще бог знает откуда. Только в этот раз заранее всем будут фамилии менять..

     

    Дзюдоистка Ирина Киндзерская сменила фамилию

    https://ru.oxu.az/sport/517445

     

     

  8. Вот борцы медалисты.

    Золото:

    Фарид Мансуров

    Намик Абдуллаев

    Тогрул Аскеров

     

    Серебро:

    Ровшан Байрамов (два раза)

    Намик Абдуллаев

    Тогрул Аскеров

     

    Бронза:

    Эмин Ахмедов

    Расул Чунаев

    Гаджи Алиев

    Джабраил Гасанов

    • Like 1
×
×
  • Create New...