Jump to content

Восточный Ветер

Members
  • Posts

    4,029
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Восточный Ветер

  1. У этой так называемой "трагедии", существует обратная сторона медали, что требовалось доказать, точнее, что было очевидным! Этому ублюдскому поведению, самих палок было бы мало
  2. Новый, запечатан, Le Parfum, 75 ml, 170 манат. В лс 🙏 Или пишите на вотсап - 050 769 97 55
  3. Новый, запечатан, Le Parfum, 75 ml, Made in France, 170 манат. В лс 🙏 Или пишите на вотсап - 050 769 97 55
  4. Нет страшнее "человека" заведомо настроенного на убийство невинного по сути существа, да ещё и в 21 веке!
  5. Бесполезно☺ Этот юзер принял во внимание голод, только после того, как я его привела ☺, добавив к слову бешенство, кое было применялось им изначально. Сектантов хотя бы можно убедить в чём угодно, а подобные люди видят мир только чёрным или белым /хорошим или плохим. Не беря в расчёт, что этим должны заниматься третьи лица, а именно гос-во, находя компромиссы именно в гуманности. Но тут попробуй, как говорится достучись, каждый сам за себя.
  6. Парадоксально, как самые опасные из хищников, считают других опасными хищниками 😀 В мире животных такого подразделения нет, ибо такая фигня ( мягко выражаясь) могла прийти в голову ТОЛЬКО человеку! Мимишно 😊
  7. Дело, увы не только в телефонах. Вот уж, у кого поистине отсутствует чувство/инстинкт уберегания своего чада, никто ни над кем не трясётся. А виноваты будут всегда третьи обстоятельства - собаки, кошки, мышки, пауки и тараканы, люди постелившие не ту соломку, да кто и что угодно, только не тупорылая мать и её чадо. Я рассматриваю это так, а точнее она/некто - не беда, ещё родит.
  8. Сегодня увидела на фб. Это как раз к Кlarissa Starling, про размеры и чувство самосохранения у детей ☺ А точнее, наглядный пример ЕГО отсутствия. Рекомендую полюбоваться! ☺
  9. Подлость - как раз характерная черта человека! Вы хоть со значением этого слова определитесь сначала, прежде, чем применять.
  10. Мы не знаем, что собой представляет тот иной иной ребёнок и каковыми в реале были его действия. Другое дело собака. С ней всё понятно, с ЛЮБОЙ, ею движут инстинкты. Вариант А, а вместе с ним и Б это как можно быстрее, при этом стараясь не привлекать внимания, отойти от неё, сразу же завидев. Я никогда не встану на сторону ребёнка, никакого, потому что, от человека можно ожидать чего угодно, в принципе, дети и вовсе не исключение. Достоверной инфы - ни я ни Вы не прочитаем нигде и никогда, а если она и есть её не озвучат, как было на самом деле, потому что - не выгодна ни одной из пострадавших сторон. И да, это воспитание, это прививание правильных понятий, поведения, себя, как человека - высшего венца природы и поведение себя, с тем или иным животным. Люби, НО, пока ты ребёнок держись в стороне, от крупного животного. Это называется цивилизованность в целом. Мы не в лесу живём и не в каменном веке, если Вы не видите других вариантов, как только убой, извините, конечно, но так могут рассуждать люди только не далёкие.
  11. Понятно с чего, более чем! Тонкое чутьё не обмануть, кто что собой представляет.
  12. Это не приют это жаровня! Одна большая печь, где сжигают, всех и вся собранных с улицы. Удивительно, что кто-то, как Вы, ещё витает в подобных заблуждениях. Это давно развеянный и обнародованный миф.
×
×
  • Create New...