Jump to content

Ализа

Members
  • Posts

    1,187
  • Joined

Posts posted by Ализа

  1. Всё таки чудесно, когда большая семья, есть бабушки и дедушки, и если тебя не слышат родители, приходишь за советом к старшим..они тебя балуют..

    Гиперопёка и залюбленность тоже не есть хорошо. Такой ребёнок задирает нос, ему в жизни бывает сложно... Тепличное растение - мимоза. )

    • Upvote 1
  2. 3 минуты назад, Acura сказал:

    Вспомнил вопросы из школьных анкет составленных старшекласницами),ваш вопрос чем то напомнил мне их))

    В амурных делах бываю амурным,как горная река начинающаяся с ручейка и постепенно превращающаяся в бурный поток устремляющихся в океан,если видел что меня принимают и уважают,то становился песней у которой нежный куплет,гармоничные переходы и вулканический,импульсивный припев переходящий в тихое умиротворение и созерцание красоты вокруг.))

     

    Ой, приходите к нам в интимку, послушаем вас там с удовольствием..

    • Like 1
  3. 12 минуты назад, Acura сказал:


     

     


    Не совсем понял ваш вопрос,о том что к коим и я отношусь ?
    А по поводу того что люди иногда могут выглядеть воспитанными и аристократичными,а в душе и в делах быть демонами и мерзавцами-с этим согласен как никогда.Чтобы понять человека надо как сказала юзер Мартиника,посмотреть на то какие сказки и фильмы любил человек,с какими героями или персонажами себя олицетворял,о чем мечтал,на кого равнялся,над чем смеялся,над чем грустил,кого боялся и кого гнобил,чем восхищался и что презирал.Все мы родом из детства,у кого что закрепилось в детстве,то и принесёт плоды.Многие дети под влиянием родителей уже с детства отличаются мещанством,преклонением перед теми кто богаче и презрением к тем кто беднее и равнодушием к тем кто ровня.
    Что касается меня,то в детстве и юности в межличностных отношениях я был наивным,и сейчас приближаясь к 50 лет остаюсь наивным романтиком,но на работе и в делах я расчетлив и бескопмромисен как компьютер ибо это работа и ничего личного.

     

    Простите, а в амурных делах?

    • Like 1
  4. Возьмём 10 мужчин. Разного статуса, возраста и вероисповедания. Перед ними будет стоять девочка-подросток, в скромной школьной форме. И решать сложное уравнение, записывая мелом на доске.

    Минимум у шестерых, в голове хоть раз, да пробежит сексуальная фантазия.

  5. 11 минуту назад, Acura сказал:

    Когда я смотрю на Девичью Башню-то восхищаюсь этим памятником,а когда на Девичью Башню смотрит крутой азербайджанский чиновник, то думает -я бы трахнул это здание и превратил бы его в Шадлыг Эви.

    Когда я вижу девочку подростка знающую логарифмическую таблицу наизусть-я восхищаюсь ею,а есть и такие, которые увидев её подумали бы какие хорошие у неё сиськи и вот бы её......

    Смотреть на лицо можно по разному,можно с любовью,а можно порнографически.Всё зависит от смотрящего и его жизненных ценностей.А на попки,сиськи и т.д.нормальный мужик будет смотреть во время интима,а не нормальный когда попало и на кого попало,на чужих жён,подростков,на тех кто годится ему в дочери.Есть и такие кто в постели во время интима смотрит не на ту кто рядом,а на экран смартфона или завершающие минуты футбольного матча.

    Люди бывают разные,а иногда безобразные))).

     

    К коим вы и относитесь...

    Так ведь?

     

    Человек, свиду может казаться интеллигентом, очень культурный, воспитанный, тихий и неприметный, с замашками аристократа. А какие черти у него внутри, никто не знает. И попадись такому, более слабый, почувствовав власть над тобой, ...что он сделает, страшно представить..

  6. 12 минуты назад, traumer сказал:
    39 минут назад, Ализа сказал:
    Сами же писали, что эти свадьбы делаются с учётом собрать побольше денег.
     
    Женятся на родственниках, зачем? Чтобы удвоить, то что уже имеется. Плюс, гарантия того, что они ни за что не разбегутся.

    Часто после таких свадеб в долгах остаются,а не зарабатывают.

    Ну это уже реально глупцы. Такие умудряются квартиры продать, лишь бы бросить пыль в глаза..

×
×
  • Create New...