Jump to content

calvatio

Members
  • Posts

    563
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Male
  • From
    Yes

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

calvatio's Achievements

Proficient

Proficient (10/14)

  • Posting Machine Rare
  • Conversation Starter
  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well

Recent Badges

429

Reputation

  1. Интересно, вроде эти знаки туда ставили еще до курьерного апокалипсиса, а щас наоборот убрали?
  2. По моему на Нефтянников и Азнефти был такой запрет , и даже знаки запрета мотоциклов стояли в разных местах.
  3. Благодарю. А что скажете насчет постов, имеет ли право любой пост гаи проверять на алкоголь или выхлоп кого и когда им вздумается,или все те же вышеуказанные ограничения на проверку , распространяются и на посты?
  4. То есть штрафовать за это на месте не имеют право? Еще такой вопрос, а на постах они имеют право только документы проверять или еще на алкоголь ,выхлоп и все остальное тоже?
  5. Знакомый сегодня утром звонил говорит рейд недалеко от Губы и уже штраф написали 50 ман, у него нет Асан кабинета и не видно какая статья ,на руки копию протокола тож не выдали.Можно отменить этот протокол?Куда жаловаться если есть тока номер протокола? Кстати,а могут они для начала назвать надуманную причину остановки ,типа чтоб формально по закону было ,а уже после предложить проверку на алко или выхлоп?
  6. @Elcin_Ahmadеще такой вопрос Имеют ли право прямо на дороге(не пост) устраивать экол. рейд по выхлопу ,сувать чтото в трубу и измерять выхлоп? Насколько это законно на постах или вне постов, если машина прошла ТО? Как можно защититься если это незаконно?
  7. Даже если не игра ,а реальные штрафы, получается они герарсыз, а зачем они герарсыз, имеют ли они право оставлять нарушения в таком статусе на неопределенный срок , без размещения в Асан кабинете в течении суток ?
  8. Ясно,этот я знаю,просто непонятно было кто придумал в качестве ориентира для ТО называть мейвели, они же в разных местах ,придет незнающий человек прямиком в мейвели, а ему скажут тут нет ТО, логичнее было бы просто Седерек назвать наверно или между Седерек и Бине ,а там уже у любого спросить.
  9. @Elcin_AhmadДобрый день. На днях остановили родственника на посту и показали, что у него много штрафов в системе, и все прошлогодние, но в асане пусто,а скоро проходить оформление. Достаточно ли взять справку из Асана чтобы не придирались на оформлении, или еще что то нужно приготовить?
  10. То есть там, где растаможка еще и ТО есть, вобщем получается на территории Седерека аж два пункта ТО?
  11. Интересно,а почему многие называют Мейвели в качестве ориентира для ТО ?
  12. ТО находится в мейвели ? Там разве не растаможка ?
  13. Давно началось? Интересно у других все ок чтоли ,все молчат
  14. Может вирус на форуме? У меня тоже самое и несколько дней уже так, всплывающие окна и редирект на dishonestseat.com, попробовал на всех браузерах и даже разных устройствах андроид и айфон .
×
×
  • Create New...