Jump to content

elkor

Members
  • Posts

    6,166
  • Joined

  • Last visited

About elkor

  • Birthday 05/12/1972

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Profile Information

  • Gender
    Male
  • From
    Баку

Recent Profile Visitors

4,497 profile views

elkor's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Posting Machine Rare
  • Very Popular Rare
  • Week One Done

Recent Badges

653

Reputation

  1. Продается дачный дом в пос.Шувеляны Недалеко от моря, 1,6 км. 15 минут ходьбы. Спокойное и тихое место с чистым воздухом. Территория в 12 соток. Возможность пристройки дополнительного помещения для гостей во дворе. Фруктовые деревья и Елки,. Дом с верандой и панорамным балконом на 2м этаже. 1 этаж: Кухня, Холл, промежуточная комната, спальная комната, гостиная, раздельные ванная и сан. узел. 2 этаж. Холл, 1 большая и 2 небольшие спальные комнаты, совмещенный сан.узел, место для гардероба и открытый балкон с видом на север, запад и юг. Отопление и теплый пол в холле. Бассейн 7,0 * 3.40, фильтр 65 Сан. узел и душевая у бассейна 2 Беседки Место для подвешивания 2-х гамаков. Крытое место для 3-х автомобилей, + 6-8 автомобилей могут разместиться во дворе. 2 подсобных помещения в разных концах двора. Мангал перед домом. 4-х тонный подземный резервуар и 2-х тонный резрвный бак для питьевой воды, 1,5 тонный бак для полива деревьев. 3-х фазное электричество, Газ, Водопровод, Городской телефон + возможность подключения фибероптической линии для скоростного интернета. Документы в порядке. Фотографии из-за размера вставлю чуть позже, Цена: 350.000 азн. Торг уместен.
  2. Здравствуйте Фарид, Сколько по времени длится процесс нострификации и в каких случаях возникают проблемы? К примеру если обучение было в частном Универе. Если "черный список" универов что бы на этапе поступления в Универ не допустить промаха. Цена вопроса так же актуальна.
  3. Какой ужас. Что с нападавшими я так и не понял? Слились или еще в здании? Что то активно горит Крокус. 12.000 кв.м. крыши горит. Явно без хайев не обошлось.
  4. Все зависит от ситуации. Паспорт выдается максимум на 10 лет и его приходиться менять.
  5. Здравствуйте, В какой сфере Вам нужен Бухгалтер? Строительство, Производство, Продажи, Обслуживание. Сколько работников. Требуется ли постоянное присутствие. У меня знакомый месяц назад искал и все бухгалтеры задавали эти вопросы. Я могу порекомендовать Вам несколько знакомых, но они все просят уточнить.
  6. Для того что бы Легализовать Диплом Иностранного ВУЗа, нужно обратиться в Государственную Погран.Службу(в Бакинском Аэропорте), что бы они дали выписку по вьездам и выездам, особенно это касается тех кто учился на заочном факультете. Без этой справки документы не принимают. Как назло я вчера стер формы заявления для Легализации.
  7. шарашкина контора НАШ Мин.Обр.. 2 года назад нужна была справка подтверждающая что наши школьные дипломы позволяют обучение в Бакалавриате. К сожалению выяснилось это когда делали Апостиль справки из школы. Сроки поджимали. Обратился в Приемную Министерства Образования, показали образец на основе которого составил Обращение . Документы принял работник в инвалидном кресле. На всякий случай брат попросил знакомого работающего в МинОбаз. ускорить дело. И тут мне звонят, что а где Ваше заявление? Окзывается "редиска" принявшая у меня документы просто забросила в ящик. Потерял драгоценные 4 дня. Спасибо работникам Министерства Иностранных Дел в АСАН ХИДМЯТ 5, за один день сделали Апостиль, достаточно было показать авиабилеты. Большое человеческое им спасибо.
  8. Я видел всю прелесть работы "Единого окна" в таможенной системе. Если скорая помощь также будет работать то вмем просто пипец будет. Лучше пусть по старинке работают..
  9. Хозяин машины вправе дать во временное пользование свое имущество кому захочется. Но есть у медали и вторая сторона. Так что может оно и к лучшему что доверенность не отменили.
×
×
  • Create New...