Jump to content

RallyMaster

Members
  • Posts

    7,367
  • Joined

  • Days Won

    2

Everything posted by RallyMaster

  1. пришли к выводу что вовсе виноват Путин .
  2. раньше бибишки выбирали невест в хамамах , присматривались , интим разговорчики и все такое ) все это анализировали и делали вывод. а сейчас по фотке женят в районах) молодожены впервые видят друг друга когда надо сделать это . кашмар. ))
  3. мне кажеться мудрым женщинам свойственно прощать мужчин ) ну пошел на лево ну и что тут такого сверхестесвтенного в конце концов. главное возвращается то к супруге. было бы хуже если б не возвратился.
  4. было бы не плохо но это не укладывается в сегодняшний мэнталитет )
  5. есть которые встречаются по 2 гола а после свадьбы видители что то комуто ненравиться ))
  6. не вижу смысла, можно и год дать на обдумывание. но обычно веселье начинается после свадьбы . ну бр. ночь и так далее .
  7. При разводе дают 3 месяца на обдумывание, ну может помирятся итд. Так почему нет на практике такой фигни до женитьбы? Или все дело всетаки в японском флаге ?
  8. С матерью оставляют до 10 лет (практика показывает что накормить ребенка, подгузни и тд у мамы получается лудше) потом спрашивают у ребенка с кем он хочет быть. А на счет срача в никуда , без этого на форуме никак ))))
  9. Вы же вроде не замужем от куда столько статиски и выводов ?
  10. Давайте выведем несколько серьезных критериев изза которых люди собираються разводиться. 1) измена 2) муж/супруга мало зарабатывает 3) одна из сторон незанимается восп. детей. 4) одна из сторон храпит (раздражает И так далее) 5) некачественный секс или отсутствие его вообще 6) родственники которые психологически чтото там ковыряют . 7) муж/жена конченый алкоголик А теперь зададимся вопросом, что из вышенаписанного может привести к оф. разрыву отношений и последующего шювянства и разборок? Отвечаю : плохое мировозрение ( извините, мужики тоже бывают козлами ) женщин. Они очень уж к всему подходят слишком уж щипитильно и на ножах. Ну не помню я случая когда мужик встал и сказал все мы разводимся там бла бла по какото причине. ну очень редко такое бывает. Отсюда фраза хранительница очага. Можете начинать закидывать камнями))
  11. Полностью согласен. Сам штамп в наше время попахивает не каким то гарантом а поводом для разборок при разводе. У меня сотни знакомых которые живут без штампа, работают воспитают детей. ну с кем не бывает , бывают леваки но они улаживаются адекватностью и не перерастают в сверхтрагедии.
  12. как говорит моя соседка; самая искренняя любовь это когда молодые не расписываются, просто продолжают жить вместе, рожают детей. вот и гарантия что один из молодоженов не начнет выеживаться в будущем и не будут лезть в голову разные страшилки .
  13. стоял же флаг. на кой надо было влезать в эту безсмысленную гонку по аналогуолмяянству. все равно завтра гдето возведут еще выше
  14. както занесло меня недавно в дамский салон красоты , там как раз темки крутились тиктоки, как развести мужа, подсыпки писиного креатина и коктейль с добавкой семячных выделений в стакан и многое другое. а эти рот раззявали и сидят чуть не в тетрадь конспектируют. Вот и нашу героиню запудрила ей подобная , возможно пообещала золотые горы. В городе ж все лопатой деньгу гребут. Проколиться , вкусит легкую жизнь , прибежит на четвереньках к детям . Вот простятли они ее после этого ...
  15. в бесплатной версии я про ивана оно про балвана. задаешь вопрос на азери категорично отвечает на туркиш )) может платная версия умней в некоторых моментах..
  16. худше то что покровители террористов пьют вино гДето . А ты вместо того чтоб спать и набраться сил для завтрашнего дня сидишь и мусолишь .
  17. не странно что ты попался именно на букве д )
  18. нет. любовь . он долбит ее уже 10 лет без остановки. они не особо богато живут . но в плане сеска все на высоте. она рта не дает открыть только и дело что обсуждает их ежедневный 3х разовый секс.
  19. любовь творит чудеса. моя соседка выучила немецкий за 3 месяца.
  20. Лудше будет если ты наконецто пойдешь спать )
  21. Axşamınız xeyir olsun ) gözəl fikirinizə bir balaca istigamət gatin.
×
×
  • Create New...