Jump to content

Весна Март

Members
  • Posts

    1,583
  • Joined

  • Last visited

2 Followers

Profile Information

  • Gender
    Male
  • From
    Синее море

Recent Profile Visitors

2,092 profile views

Весна Март's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Posting Machine Rare
  • Collaborator
  • Reacting Well

Recent Badges

2.3k

Reputation

  1. Уходя уходи и нечего хлопать дверью, и да Быдло юзюнсян !. (
  2. Это что новая мода такая ?. Хочется сказать - Это что такое тут чёрт побери происходит ?, и долго это будет продолжаться ???.
  3. Земля Азербайджана была временным пристанищем для многих народов которые как приходили так и уходили, при этом естественно что-то от них оставалось в качестве культурного обмена между народами.
  4. Это ваши предки викинги ?, а наши тогда кто ?. Прям как в анекдоте : Лягушка а почему ты такая зелёная, слизкая, вся в бородавках ???, это потому что я болею, а на самом деле я белая и пушистая ... или у воробья спрашивают ты кто, я орёл, а почему такой тщедушный ?, это потому что я в детстве болел. ))) Это я к тому что, может перестанем выпендриваться ???.
  5. Может всё таки Крысин ???. Славяно-Арийская внешность у этого Тюрка однако ...
  6. Всё зависит от того где этот человек работает, одних на пенсию выгнать не могут там где помимо зарплаты деньги плывут с разных сторон, а те что махают кувалдой на заводе с утра до вечера просто дни считают чтобы выйти на пенсию и повалятся на диване. Закон относительности Эйнштейна ))).
  7. Фотка где-то 75 - 76 г., точно сказать не могу. Есть ещё такое фото с низким качеством, как говорится что есть то есть ))).
  8. Может он и не был Азербайджанцем по происхождению но школу и институт он закончил в Баку и по менталитету был Бакинцем (дворовым пацаном) .
  9. Это двор КМП. А что касается Каспарова то он часто проходил мимо этого двора.
  10. На фото жители этого двора работники КМП и их семья. В. Жолобов вырос в этом дворе среди этих своих соседей которые многие знали его с детства. После полёта в космос он посчитал нужным навестить свой двор детства и своих соседей.
  11. По сути вы правы ), лучше оторвать себе руку или ногу и дожить до глубокой старости чем целиком уйти из жизни до 65-ти лет. Надеюсь я вас правильно понял ??? .
  12. А почему не вспоминаете про нашего космонавта Виталия Жолобова ???. Это Каспаровский двор возле кт "Дружба" 70-х годов, Лётчик космонавт В.Жолобов в военной форме .
  13. Многие здесь пишут что нужно повесить, утопить, расстрелять, четвертовать, сжечь, закопать, и т.д и т.п. Какими бы небыли побудительные мотивы и праведный гнев хочется спросить чем тогда отличается добропорядочный человек от банального убийцы если они мыслят одними теми-же категориями ???. Латентные убийцы !. УЖАС !
  14. Интересно как с таким именем можно посетить Карабах, уже не говоря о Грузии и других странах, или планируют ребёнка сделать невыездным ?.
×
×
  • Create New...