Jump to content

Magnitik

Members
  • Posts

    1,957
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Magnitik

  1. 22 часа назад, Алия ханум сказал:

    Многие красятся в блондинку, так почти не видно, и мужу понравится) как говорит моя соседка, смуглая женщина с паклей на голове( ужасное какое то мелирование у нее) ее муж считает ее «секси»)) так и сказала, ətin tökülsün))) Это шутка,если мастер хороший,то сделает из вас конфетку, тогда ему понравится. 

    124BF5C4-77EA-4872-A709-98E22236DA84.jpeg

    6E7D2B58-DADB-40A6-AA6D-72EDDFF5102B.jpeg

    98B488EB-3CF1-423D-97BF-981EE86BBF39.jpeg

    Я была блондинкой. Все равно надо красить. У меня серебристая седина. Как ни странно, но даже в блонде она прям очень видна))

    • Upvote 1
  2. 43 минуты назад, Belmondo сказал:

    если про этот пост, то он на месте

     

    " Какая жена??? У него был только один брак. Яна Мазурова никогда не была его женой. И он и не планировал на ней жениться. Там совсем др. история была. Если внимательно прочитаете ее примитивные рассуждения, то она сама себе постоянно противоречит и не в состоянии грамотно отвечать на вопросы. Она уехала по гостевой визе - а в то время ей могли дать максимум месяц (это была ее первая поездка за рубеж, поэтому по другому и быть не могло). Она не вернулась. То есть осталась там нелегально, как и тысячи др. выходцев из республик СССР в то время. На что она жила, вы когда-нибудь интересовались? Где жила? Чем занималась . будучи на положении нелегала? Почему домой не возвращалась, на учебу в консерваторию? Есть много вопросов. Но ответы она не дает, ничего про себя не рассказывает. Зато про Эльдара наговорила много глупостей. Пыталась выставить  лентяем человека, который оплачивал все это время ее пребывание в Италии (как и билет). При этом он помогал своей законной жене и детям. Для меня Яна не тот человек, у кого надо брать интервью. Фактически, она была катализатором беды, которая с ним приключилась. Она знала, зачем он ее берет с собой. Немалая часть ответственности лежит и на ней. Именно после нее он и оказался на улице. 

    Яна вообше была не промах. Охотница.

    • Upvote 1
  3. В 23.08.2020 в 18:25, gasiga сказал:

    Возможно ошибаюсь, но Ридван Садирханов создал у меня впечатление человека которому лично я бы не доверял ничего и никогда.

    Очень ошибаетесь. Он исключительной порядочности человек. И то, что Эльдар оказался в Италии - его заслуга тоже. Он помогал нашим голосам выехать туда на учебу.

  4. 1 час назад, овсянка сказал:

    А все потому что тут верю, а тут не верю...

     Руководство всю работу свалили на нее, по всем вопросам идите к Наиле ханум,

    Ну вот если тест выйдет положительным, директора первую посадят в карантин. 

  5. Только что, овсянка сказал:

    Ужас ((((

    Надеюсь хоть тест выйдет отрицательный... там столько педагогов.... всех потом затаскают по тестам на вирус... у школы могут быть проблемы вообще. Если человек жаловался на температуру, как в период пандемии дирекция продолжала вызывать человека на работу. Бедная женшина. Аллах ряхмят элясин.

    • Upvote 2
  6. 7 часов назад, Ленчик сказал:

    все! на это надеемся. мы ходили в школу тоже

    Говорят ждут результата теста. Пока не выйдет тест хоронить не дадут... как все это ужасно(((

    • Confused 1
  7. 3 часа назад, pdq сказал:

    Она маленькая, туда одна кастрюля с трудом помещается. Большая сковородка с длинной ручкой и вовсе не влезает. Только 6 тарелок и столовых предметов, а по стоимости равна нормальной полнометражной посудомойке.

    Невыгодная покупка.

     У меня в 6 персон помешается одна кастрюля, несколько крышек, 6-7 тарелок, вилки ложки, и чашек две три. Все одновременно. А если кастрюли нет - так вообще полно посуды можно разместить) 12 тарелок, 6 чашек с блюдцами, ложки вилки. В общем лет девять я очень довольна этой машиной. Если кухня не позволяет большую - это отличный вариант. 

    • Like 2
  8. 2 часа назад, superman сказал:

    У меня есть все существующие кухонные гаджеты ,кроме посудомойки)

    На кухне маленькой нет места, да и столько не очень довольных отзывов слышала.

    Вы довольны? Моет ли она посуду идеально ? По поводу кастрюль и сковородок что скажете ? 

     

     

    Прекрасно моет. Фирма Бош на 6 персон. На маленькую семью вполне хватает.  Засохшие или пригоревшие моменты конечно надо предварительно замочить. 

    • Like 1
  9. 57 минут назад, Fantomas.qaqa сказал:

     

    Уважаемая ТС

    Ни я никто из знакомых и родичей не работают в Гаймаге.

    Но  возможно, просто нарушены условия хранения в этом маркете.

    И по закону вы имеете в течение 14 дней сдать продукт, а если есть время - позвоните в Гаймаг и попросите прислать представителя, чтобы он проверил ситуацию в том маркете и вернул вам деньги.

    Или пусть сам жрет свой продукт.

    ЗЫ Желаю скорейшего выздоровления ребенку

    Все так и сделала. Фирма извинилась. Деньги вернули. Скинули проблему на неправильное хранение в Браво. Ребенок не отравился. Отравился бы - я до суда дошла бы. 

    И на опережение - уважаемые диспутчане, срок сливок был лучшим, свежайшим, покупала  в Браво. Продукцию их использую давно. Но качество стало падать однозначно.

    А кянд.молоко made by xala исключено. Бруцеллез никто не отменял . Тут на производстве черт знает что творится, а уж частники.... это просто хождение по минному полю.

    • Like 1
  10. 8 часов назад, Opium89 сказал:

    Продукция Гаймаг отличная. Берите в проверенных супермаркетах, где молочные продукты хранят и перевозят в соответственных условиях. То же самое - я брала один и тот же творог с одним и тем же сроком годности в разных маркетах. В бизим маркете всегда выходил испорченным, в браво свежим. Берите в браво всю продукцию и желательно те, которые поглубже на полке стоят. Особенно летом молочная продукция быстро портится.

    Это был именно Браво. Гипермаркет на пр.Г.Алиева. купила 23 октября.  От 23 октября стоит дата. И да - я беру из глубины витрин всегда. Обычно на первом плане стоит товар по-старше. Свежее собирают назад. 

     

  11. В 24.10.2019 в 09:35, korennoj сказал:

    В каком магазине покупали?

     

    Регулярно покупаю продукцию гаймаг в браво и они явно лучше чем вся остальная продукция. Ни разу не было, что бы что то подпорченное было или же "горькое".

     

    Может вы подделку какую купили? 

    В браво купила. На проспекте Г.Алиева. 

  12. 16 минут назад, Evridika сказал:

    Всякие премиум товары часто реклама.Если продукция будет экологической,натуральной это ж сколько сырья надо.Все равно используются консерванты.

     

    Научите ребенка нюхать продукты,смотреть срок и не кушать если вкус не такой.

    И пахнет ок) и срок сегодняшний. Только вкус. Пока он врубался что к чему - половину тоста съел... 

  13. В 14.06.2019 в 02:24, rana87 сказал:

    Как интересно, что столько необычных людей нашли друг друга... Каждый по-своему ненормальный.Бабуля между постами об убийстве внучки поделилась анекдотом .. не знаю случайно или может ее привлекло в нем одно из ее любимых слов.. 

    Фейеричный люд))

    • Like 1
    • Haha 1
×
×
  • Create New...