Jump to content

Камень

Members
  • Posts

    6,523
  • Joined

Profile Information

  • Gender
    Male
  • From
    Вост.Европа

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Камень's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Posting Machine Rare
  • Collaborator
  • Conversation Starter

Recent Badges

9.2k

Reputation

  1. почти каждый год отмечаю этот праздник и специально в этот день слушаю песни ирландских исполнителей.
  2. А минуты спокойной классики бывают на свадьбах ?
  3. Бессмысленная трата денег , лучше на деньги потраченные на такие вещи , провести канализацию в поселках. А играть в футбол или болеть за футбол можно и на плейстейшн .
  4. Весна , весна на улице , весенние деньки , Расцвели узорами , листья и цветки , Ароматы в воздухе и шаги легки , Музыка гармонии , песня о любви .
  5. Всему свое время , свадьбы продолжающиеся до глубокой ночи не есть хорошо , да и свадьба это не шоу в ночном клубе , гости и а частности молодежь должна понимать что свадьба это одно , а ночной клуб или дискотека до утра это другое , на свадьбе после 23.00 жених и невеста уже устают , их родители устают , персонал устает , многие хотят домой , отдохнуть и просто отвлечься от свадебной суеты. Жители соседних домов хотят спать до 24.00 . .... А кто хочет тусить до 1-2 ночи , для них есть ночные клубы , ночные заведения , спорт-пабы и тп.
  6. К сожалению в городах , много 2 ногих животных не соблюдающих санитарные нормы , занимающихся шумовым терроризмом , например могут до 20.00 вчера муи пинать , лясы точить , а после 20.00 вдруг активизируются и начинают пылесосить , сверлить стены , вешать картины и полки , убивать пауков на потолке и прочие дикости , которые надо делать до 20.00.
  7. Согласен , поэтому не нужно дома держать животных , не нужно превращать квартиру , дом в мини- зоопарк , животные не должны контактировать с предметами домашнего обихода , животные должны жить в дикой природе или на ферме , но к сожалению многие люди этого в угоду моде и традициям не понимают.
  8. Ковры вещь хорошая , особенно если шерстяные , учитывая отвратительную звукоизоляцию во многих квартирах , ковры на стене и на полу могут поглощать звуки , топот 2 ногих животных , ...если ковры выцвели- это не проблема , с годами люди тоже выцветают , прелесть ковров в другом , надо заострить внимание на положительных моментах , а пропылесосить через день на 5-6 минут это быстрее чем просмотреть тупой ролик в интернете , главное пылесосить до 20.00 т соблюдать санитарно- шумовые нормы проживания а многоквартирном доме . К сожалению у меня дома ковров нет , это небольшлй частный дом с камином .
  9. Был у меня раньше один товарищ по работе , он любил спонтанно по настроению делать подарки совершенно чужим людям , с которыми его ничего не связывает и вряд ли будет связывать , ....спросил его , для чего это тебе ? , он ответил - получаю удовольствие когда дарю подарки чужим людям .... и мне пофиг что другой ни в чем не нуждается или что это выглядит как троллинг , главное то что взамен я ничего не жду и это приятно мне самому ,..потом он повзрослел , стал как все , начал делать подарки только тогда когда надо .
  10. Было бы неплохо , если бы на свадьбах объявили - ЧАС Молчания ....., чтобы люди без этой суматошной громкой музыки и шума , гама т балагана , смогли бы нормально посидеть , нормально продегустировать блюда и спокойно пообщаться с другими людьми .
  11. Кажется вы меня с кем то путаете ,....не в Бангладеш и не олигарх , а в Молдове бригадир на каменном карьере .
  12. И вот представьте себе , через 1000 лет , в год 3023 , какой нибудь бедолага историк , откапывает полуразрушенный сервер под мостом у некогда полноводной реки , расшифровывает его и пишет сенсационную книгу о Хеттах , тюрках , Египте , Перу и пирамидах , ссылаясь на реальные факты от древнедиспутского историка Бакунина жившего в 21 веке , реальная биография которого малоизвестна , далее у этого историка 33 века появляются последователи , десятки диссертаций , научные школы и соц.заказ в виде изданий для школ и вузов от мин.образования , но мало кто из них поймёт что Бакунин шутил и троллил..... и вот так же какие то шутки древних блогеров до нашей эры про племена с созвучным названием и прочих удобных для политического тренда , сегодня местные историки бедолаги выдают за реальные факты . Так что с шутками надо быть осторожными , они через 1000 лет могут обернуться целым научным направлением и массовым заблуждением целых народов .
  13. Если кто был в Санкт-Петербурге и в Эрмитаже в частности , мог бы заметить множество огромных колонн и скульптур якобы эпохи Петра 1 и последующих правителей 18-19 века , технология изготовления которых очень напоминает машинную обработку на гигантских токарных и шлифовальных станках , а также гранитно мраморную кладку на полу в некоторых соборах , так четко даже сегодня метлах в ванной на пол положить не получается , настолько швы идеально подогнаны и без всякого раствора для затирки стыков. Всё это говорит о том , что мы знаем только то , что мало чего знаем о прошлых веках. По этому поводу в ютюбе есть интересные ролики .
×
×
  • Create New...