Jump to content

Nisana

Almost members
  • Posts

    120
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Nisana

  1. В 16.06.2021 в 19:24, yaleninavidel сказал:

    Что-то новое, в одном колодце канализация и кабели. Сложно будет выяснить, кому принадлежит колодец. Начните с АТС, требуйте установить пластиковую крышку, она металлоломщикам неинтересна. 

    Спасибо за подсказку сообщили АТС, сегодня пришли посмотрели и полиция приходила, все сфотографировали поспрашивали, посмотрим что будут делать дальше. Временно деревянной фанерой прикрыли и большим камнем.

    • Haha 1
  2. Кто сталкивался с такой ситуацией к кому надо обратиться. Помимо участкового еще к кому надо обратиться в какие инстанции? Месяца 3 тому назад в подвале здания украли канализационную трубу. Все нечистоты слились в подвал, три дня скачивали воду. Мы предполагаем, что это металосборщики. Сегодня крышку люка сняли и опасно проходить оттуда. Помимо канализации проходит и телефонная линия внутри. Местоположение Низаминский район сзади т.ц. Лачина. 

    да.jpg

    дада.jpg

    • Confused 1
  3. В 02.04.2019 в 11:59, Zhalya Abiyeva сказал:

    Доброго всем утра,

     

    Многих людей интересуют разные виды получения прибыли, особенно называемый пассивный доход. Также многие люди ищут способы заработка в интернете. Очень много вариантов есть, можно выполнять работу на заказ: например, переводы осуществлять, публиковать статьи. Я уже несколько месяцев исследую просторы интернета и изучаю разные виды заработка. 

    Так вот. Одним из видов заработка, причём очень распространённым, является просмотр реклам и получение за это прибыли. Такие сайты называют PTC - Paid to click, простыми словами это буксы, которые платят за клики по рекламе. Те, кто знаком с данными буксами, осведомлён, что плата там очень низкая. Меня этот вид заработка не заинтересовал, поскольку неинтересна сама эта деятельность - просматривать рекламы, но никогда не говори "никогда!" Однажды увидела рекламу и первая мысль была "ещё один скам сайт", но решила проверить. Заманчивым оказались цены за каждый клик. Они были очень высокие. Зашла, зарегистрировалась, прочитала правила. Сайт мне понравился, он простенький. Отзывов не нашла, поскольку это новый сайт. Решила проверить. Когда минимальная сумма набралась, я вывела её на Биткойн кошелёк. Я даже не ожидала, что получу плату.)) Вывела в 22:00, утром получила сообщение, что на счёт Биткойн поступила сумма. 


    Есть два способа заработка на данном сайте: без вложений (это несколько долгий путь, требующий терпения) к увеличению ежедневного заработка и с вложениями. Заработок даже очень хороший. Я выбрала первый путь.

    Теперь о правилах сайтах: они очень строгие. Нельзя создавать несколько аккаунтов; для всей семьи, живущей в одном доме разрешается только один аккаунт. Если нарушить это правило, то аккаунт закрывают. Также очень строгие правила относительно спамминга. Нельзя делиться ссылками на форумах, посредством почтовых рассылок и в социальных сетях. Поэтому ссылкой поделиться смогу только в ЛС. Если Вас заинтересовала данная информация, пишите в ЛС. Я предоставлю ссылку и подробно напишу, как зарабатывать без вложений и с вложениями. 

     

    Сайтов с подобной программой в интернете всего три. Я искала подобные сайты. Этот я проверила на выплату. Пока он платит исправно. Есть ещё один, он тоже проверенный, но не мной, а другими пользователями. Он первый сайт и давно функционирует, который по данной системе работает. Ещё один есть, отзывы про него только негативные. Он у меня на проверке в данное время. Поделюсь информацией, когда проверка будет осуществлена. 

     

     

    П.С. Понимаю, что открыла тему в не предназначенном для этого разделе с целью поделиться данной информацией с большим количеством читателей.

     

    Надеюсь, что информация будет полезной и принесёт материальную пользу. 

     

    Всем желаю процветания!

    Здравствуйте! Пошлите мне пожалуйста ссылку, тоже попробую

  4.  
    vitos_512

    Повара-практиканты

    Автор: vitos_512, May 31 в İş elanları / Вакансии

     

    •     

    Доброе утро!

    Возьму ксебе на кухню практикантов желающих научится и работать на кухне!

    Ресторан Французский, Бренд!

    Для связи 055-717-55-06!

      

    Тема уже закрыта  ,но все -же   посмотрите

     

  5. 9 часов назад, kyza сказал:

    Здравствуйте. Где в Баку можно купить нерафинированное подсолнечное масло?

    Я брала на 8км базаре, где продают мясо, можете попробовать на вкус. Наверное есть и на других рынках.

  6. 5 минут назад, * Твоя мечта * сказал:

    Знаю не по теме, но в соответствующем разделе долго ждать ответа, а мне нужно до завтра знать. Так вот, во дворе у котёнка глаз гноится и плохо открывается, может есть ветеринары или те у кого есть кошки, кто может посоветовать, какое лекарство купить. Их двое, они боятся людей, днём в основном прячутся, но думаю, я смогу поймать и помазать лекарством, потому пожалуйста посоветуйте, как вылечить.

    мы мазали , " мазь тетрациклиновая " для глаз

    • Like 1
  7. 4 часа назад, deniz.d сказал:

    Девочки, подскажите где купить бумажные формочки для куличей, качественный мак для начинки,агар-агар и пищевую гелевую краску.

    На 28 , если подниматься    наверх пройдя базар есть магазин ,и ещё не доходя до церкви наверху на углу  маленький магазинчик, раньше его не видела 

    • Upvote 1
  8. В ‎19‎.‎03‎.‎2018 в 09:57, Etienne сказал:

    Нет, к сожалению.

     

     

    Совсем никто не знает?

    На Халгларе .В Халглар ТМ.  Пройдите в конец  второй толкучки.Там мастерские и маленькие магазинчики,продают все (кожу ,клей,нитки,подошву,.....)

  9. 14 минуты назад, martinika сказал:

    А что они разные, я так поняла,что они одинаковые магазины просто в разных местах находятся

    Разные .На углу открылся где- то  3 года назад.Мы  спрашивали ,это разные магазины.

  10. 13 минуты назад, martinika сказал:

    А почему только мужская, в прошлом году покупала там летние босоножки.Мягкие, удобные, ходила и радовалась.

    Вы покупали в магазине ,который находится на углу дома,там мужская и женская обувь.Я поэтому написала ,чтоб не ошиблись.А этот ,надо пройти немного вперед .

  11. 2 минуты назад, zamanar сказал:

    Если вы не обременены социальными комплексами,для вас неважно мнение соседей и прохожих и если живёте в районе метро Нефтчиляр,то на восьмом базаре,первая 9-этажка справа,под ней невзрачный маленький магазинчик иранской обуви.Чистая кожа,неплохии модели на разный вкус.цвет и цены.Очень качественные,долго носятся,проверено временем,можно торговатся,что даёт ещё и моральное удовлетворение покупкой и чувства победителя.

    Только ,что хотела написать.Спасибо ,вы ,написали.У меня сын ,много лет там покупает,качество отличное.Они сами привозят товар, обувь только мужская.Раньше под 9-этажкой был военкомат 

    • Like 1
    • Upvote 1
  12. 46 минут назад, Elman_Bakilli сказал:

    Прошу прощения у ТС и у всех, быстрый вопрос, а то не могу найти нужную тему... есть ли у нас Чиркаб машины (ассенизаторы), только маленькие, на базе Газели, а то большая во двор не въедет. Еще раз сорри. 

    К нам во двор приезжает машина  с цистерной "Гебеле сюд", имеете ввиду такую? Напишите  в  тему "Горячая линия"   ,где вопросы на разные темы.

    • Upvote 1
  13. Вчера была в ОБА ,дали листочек .На нем написано будет проводится компания с 01 по 15 февраля 2018г скидки на товары.

    3-4 февраля 25% скидка  на картошку  и яблоки

    10-11 февраля 25% скидка  на апельсины и лук

    Незнаю ,это во всех ОБА  или нет ? Я на Халгларе живу.

     

    • Upvote 1
×
×
  • Create New...