Jump to content

Feyzu

Members
  • Posts

    2,480
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Feyzu

  1. Замуж выходят потому что любят и хотят делить свою жизнь с этим человеком!Надо жениться ,рожать детей,заниматься много сексом,путешествовать вместе!Но я также и за развод,когда чувства остыли,когда близость не приносит радости,когда дети слышат скандалы и ругань.Находите счастье в друг друге,покой в одиночестве!!!
  2. Так же можете звонить по номеру 146
  3. Другой регистрации и не бывает,зайдите на сайт tehsil nazirliyi в инстаграми,там будет вся информация заранее
  4. Ай Аллах,бу Варра яман популяр олуб бу арада
  5. Это не суд,а цирк,забить до смерти Бывшую жену,ничтожество,таких крошить надо по тихому
  6. В нашей Вселенной я вращаюсь вокруг мужа,дети вращаются вокруг меня
  7. Перед глазами пример того,во что ты можешь превратиться в этих "замечательных" учреждениях.Это очень страшно!
  8. Мне жаль это чёртово поколение,молодежь,которая выбирает ауе и наркотик!Дома растишь,как человека,идёт учиться или работать ,выбирает круг или попадает в круг и вся жизнь кувырком!
  9. O kisi deyil,o sulek itdir,onun bunun qapisinda sumuk axtarisinda
  10. Что с Вами такое,какая негодяйка так вас задела,обидела,что вы так яростно ненавидеть женский пол??
  11. Вчера узнала у соседки ,что в 20-ой школе фонд пулу в год 2 раза по 25ман= 50 Ман ,32 чел в классе и того 1600 Ман,за что Учиха тратит эти бабки??
  12. В городе блендер для измельчения еды,а в деревнях рот мамы или бабули,пережует в кашу и рукой своей в рот ребенку,гадость
  13. Gedsin birde gelmesin o pampersli gunler,ужас был,я меняю,дети сикают,я меняю, дети какают,а главное именно ждут момента,когда памперс только чистый надену и всёёёё !Теперь они растут и каждый сезон им что- то надо из одежды,жду,когда наконец ноги перестанут расти,чтоб хоть пару лет носили одну обувь.
  14. Надо нам всем,сколько бы мы не зарабатывали,научиться копить.Тем более пока детей нет,с ними фиг такое получится!Кстати не понимаю мужчин,у которых есть хоть какая машина,но нет жилья.Даже женатые выбирают на съемной жить и ездить на машине.Это как вообще?? Кроме копить ещё приоритеты расставлять научиться бы.
×
×
  • Create New...