Jump to content

DreamkA

Members
  • Posts

    357
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by DreamkA

  1. спасибо, тебя тоже ))

    я была не в Баку, искала место, где можно посмотреть )) нашла спорт-паб ирландский почему то )) прыгала и вопила, в итоге полресторана болело вместе со мной и поздравляло в конце ))) было жутко весело ))

  2. P.S. и еще за что я люблю наших болельщиков, мы не ищем оправданий для своей команды - ай играть не хотели, ай важный матч был через 3 дня, ай у них все схвачено итак и незачем напрягаться...и бла-бла-бла..))))

  3. кстати, а где наша болельщица Ювентуса ? как то быстро она исчезла....(((

    тут я )) все смотрю,но времени нет заходить на форум и комментировать ))

    отличный был матч вчера и судья не болел за Реал как в прошлый раз, с чем вас и нас всех поздравляю! ))

    не хватало Вуча и Лихштайнера конечно,но прогресс налицо у нашей команды, Ллеоренте и Тевес осваиваются потихоньку,

    А больше всех я завидовала болельщикам на стадионе )) вот кто реально оторвался вчера ))

  4. После Галатасарая через 3 дня Класико не ожидалось.

    думаю для команды, которая позиционирует себя как Реал, это не оправдание. На то они и чемпионы,чтобы быть на высоте в любой ситуации независимо от того через сколько дней у них некст матч и с кем будет игра.

  5. Я впервый раз смотрела игру Юве с Реалом. Юве выглядел очень достойно. Если бы не было удаление, и пусть даже мы проиграли, по крайней мере был бы интересный матч, а так второй тайм был сонный. И не надо говорить,что Реал больше НЕ ХОТЕЛ забивать, забили же они Галатасараю 6 мячей. Просто они больше ничего не смогли и если бы не пенальти не факт,что смогли бы вообще победить.

  6. Объясняю - я вполне нормально могу общаться с негром, японцем и тд НО! Негритянки или японки чисто внешне меня не заводят. С ними я тоже могу поболтать, но по "братски"... 

    а я еще и с турками могу только по "сестрински" поболтать )) это плохо,да? ))

     

    ааа сорри, не увидела про районских...молчу ибо меня трудно назвать бакинкой )) я по ходу вообще из другой страны ))

  7. Тусят? Да просто идут домой после работы ))

    ну это я так образно выразилась )) в смысле не знаю где искать )) а так все мы идем домой после работы и удивляемся где же наши половинки? видимо хотим дома под кроватью найти ))

  8. ..и отсутствуют в природе ))))) помните рекламу какую то про детей?

     

    если серьезно, вопрос остается открытым - где же найти "таких", а? smile.png

    воспитать ))

    а если серьезно, то ищите взрослых ( не только по возрасту,но и по ощущениям) людей и меньше заморачивайтесь на мнении окружающих )) и будет вам счастье )) только не спрашивайте меня где )) для меня наши люди младше 29 лет - инопланетяне )) где тусят не знаю ))

  9. Иностранец иностранцу рознь, я видел 2-3 равных брака, но в целом нашим дамам нужен их паспорт, а иностранцам - симпатичная женщина рядом и чтоб мозги меньше выносила ( в этом плане наши дамы в разы умнее западных)

    Наша нашей тоже рознь. Я говорила определеных типажах. А так это вполне гармонично и справедливо,если в итоге каждый получает то,что хотел.

  10. Да, я понимаю, но когда вижу как милая девчушка заигрывает со старпером британского происхождения, в голове одна мысль: "Боже, как хорошо, что я к ней не успел подъехать"...

    )))))))))) я не могу озвучить, что думаю Я когда вижу иностранцев с нашими, но это мне кажется из другой оперы

  11. нет, то, что, девушка должна быть немного недоступной, этого никто не отменял ))) каждому поступку в плане вложения сил и эмоций в отношения свое время и место. ))  

    согласна )) я вообще считаю,что каждый находит то,что ищет )) правда, не все знают чего хотят на самом деле и потом удивляются полученному ))

  12. Я не знаю, кто и что говорит, у меня нет времени на анализ ситуации в целом по городу )).

    Я говорю то, что вижу. А вижу следующее - маниакальное желание удачно выйти замуж среди своих коллег. 

    стремление к лучшему присуще всем людям ))

  13. я верю, что это тоже искренне ))) 

     

    я имел в виду, что если человек выкладывается по полной  просто потому, что хочет быть рядом за просто так, это заметно ))

    заметно - не спорю, только не ценится почему то )) вы конечно начнете возражать,но это факт )) может от того,что инстинкт охотника и завоевателя не реализуется ))

×
×
  • Create New...