Jump to content

Nikks

Members
  • Posts

    5,796
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Nikks

  1. 15 hours ago, sarxan1 said:

    я не понимаю почему Хабиба так не любят. даже в России все хотят, чтобы он проиграл.

    не понимаю я этого. парень молодец. тренируется , держит язык за зубами. и побеждает. а всякие мрази все равно не довольны... конченные расисты. 

    как по мне это чисто пиар ход. Хабиб вряд ли чего то боится. даже в случае проигрыша его результаты очень хороши. и денег получит дофига. так что ему нет смысла отказываться от боя по своей воле. 
     

     

    Потому что Хабиб как Златан в Швеции, немогут никак принять тот факт, что самый популярный спортсмен России является дагестанцем. 

    • Upvote 1
  2. Помоему Хабиб все четко объяснил в трансляции. Дана сказал, что бой 99 процентов не может состоятся в США и будет в Абу Даби, он соответственно вылетел в Эмираты на аклиматизацию. А дальше уже понятно, в Эмиратах карантин, Штаты закрыты для прилетов, осталось только в Дагестан обратно. Судьба такая.

    • Upvote 1
  3. Just now, Nikks said:

    Он уже удалил свой профиль в Linkedin lol :)

     

    Что сказать, просто трагикомедия. И потом завтра он будет на большом митинге рассказывать про угрозу COVID и о том, как важно следить за гигиеной. А то, что кпопки лифта после его святой ноги будут нажимать другие люди - это ничего, acceptable risk, как они любят говорить. Я незнаю, как он поднимался в BP, возможно он действительно толковый управленец, но такая модель поведения присуща людям, которые готовы пойти по головам ради своей собственной выгоды.

     

  4. 19 minutes ago, Darkness49 said:

    Мой папа мне всегда говорил: видишь сил не хватает возьми что-то и по башке стукни!

    То же самое я и буду своему сыну говорить.

    Емя габагында! Вот его девиз.

    А у меня многое бывало, помню как в мои 16 лет меня избил парень старше меня на 5 лет. После того как он меня избил я взял камень и стукнул его по башке и убежал. Потом он меня вроде бы искал, но так и не нашел:gy:

    А если камень не сработает? Нож?

    • Like 1
  5. При всем уважении к семье, но иногда такое ощущение, что детей рожают просто на убой. Зачем им столько? Как вообще физически возможно воспитать и дать путевку в жизнь 14ти животам?

    • Like 1
    • Upvote 1
    • Downvote 1
  6. Летел Будапешт Баку, никаких претензий к авиакомпании, все нормально, но наши соотечественники неспособные стоять в одну линиию, рокирующие между собой места и пихающие свои сумки в чужие слоты - это было просто ужасно. 

    • Like 2
  7. On 11/2/2019 at 10:50 AM, Granat said:

     

    Все началось в 2016 году, когда знакомый предложил им поставлять в Турцию тепловизоры для охотничьего оружия, а также прицелы, бинокли и монокуляры. Для этих приборов не нужна лицензия Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству

    Производители пахлавы в Москве поставляли оружие боевикам в Сирию

     

    Глупость какая-то, то есть в оружейном даже не поинтересовались (читай сообщили)  почему покупается в таком количестве военная аппаратура? 

  8. 3 hours ago, sim-sim13 said:

    нельзя просто Бахрам Багирзаде участник команды КВН Парни из Баку, обязательно надо перечислять все эти не нужные регалии. 

    Такое ощущение что объявляют претендента на чемпионский пояс в боксе :)

  9. 5 hours ago, Grey Wolf said:

    А фармокология и новейшие методы восстановления к мясоедам не относятся? ))))

    Великая сила интернета, зашел что хочешь назвал г...ном и кайфуешь )))). Рейтинги разные и у каждого свои критерии подсчета, но и это не   суть. Булшит не булшит, факт то что человек поднимает 300 кг, находясь на растительном питании. Я знаю, наверняка скажете, его  пичкают препаратами и тд. В таком случае мой первый вопрос остается в силе.

     

    Относятся ко всем без исключения. Я здесь не топлю за мясоедство, просто когда вам представляют человека, который даже в 10ку стронгмен (которые все поголовно мясоеды) никогда не входил и про которого услышали только благодаря нетфликсу - как-то не особое доверие подобный фильм вызывает. 

  10. On 10/30/2019 at 7:53 AM, Grey Wolf said:

    Почему навязывает? Этот фильм выражает определенную точку зрения. Где вы видете навязывание? Вы имеете право не соглашаться с ней или выражать свои какие то замечания. Я не имею ввиду именно и только вас.

     

     

     

    Вообще  все господа фыркающие мол достали навязывать и тд., укажите кто, где, когда и каким образом пытался или  пытается вам что  либо навязать??? Кто вас заставляет чего то есть  а чего то нет??? Если вам эта тема не интересна, то просто не заходите, а если  вы не  можете отличить обычную дискуссию от навязывания, то это ваши проблемы. Это скорее всего вы ищете повод чтобы повыркать, пофукать и написать как же вас достали. Я вас понимаю, это результат общего состояния раздраженности и злости.

     

    Навязывание заключается в том, что вам показывают только одну сторону медали. Ни слова про фармокологию, новейшие методы восстановления тела и тд. Фильм с пристрастием. По поводу парня, которого в фильме назвали "самым сильным человек в мире" - буллщит. Он даже в 10ку сильнейших не входит.

  11. Я думаю Хабиб уже перерос Конора, доказывать ему уже нечего. Конор не дурак, умный парень и понимает что его акции, как бойца падают с каждым месяцем. Бой с Хабибом не имеет смысла в спортивном плане, только материальном. Его цель это в первую очередь Москва и российский маркет, чтобы реализовывать своё пойло и бой с Хабибом ему нужен только в целях бизнеса. Нервный, дёрганый - Конор явно сидит на чем-то.

×
×
  • Create New...