Jump to content

chervak

Amateurs
  • Posts

    223
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by chervak

  1. В 01.06.2020 в 19:23, Bakcell сказал:

    Здравствуйте.


    Пожалуйста представьте ваш номер.

    я ходил в главный офис и даже там не решили проблему . девушка которая там сидела смотрела в свой комп и говорила , что у вас нет проблем. тогда я показал на примере и она была удивлена . потом я записал видео с экрана телефона и показал там еще паре человек . она что то там нажимала на компе и в конце сказала я не могу вам помочь ) потом я немного понервничал и меня отправили к какому то там рядом чуваку . и я ему там же все показал . он позвонил другому чуваку , а тот сказал что сейчас не могу . что на след день исправят . но мои мб уходят . прошел след день и еще день , неделя и так бесконечно . и вы думаете , что мне поможете ? спасибо не надо. я уже перешел на другого оператора и очень рад этому. 

  2. В 24.05.2020 в 12:29, al_dair сказал:

    А меня интересует другой вопрос...какой даун додумался выделить отдельную полосу для автомобилей через автобусную остановку

     

    20.thumb.png.80a8fba7d99c662b48a662b295134be4.png

    вроде там убрали автобусную остановку , но новую так и не поставили где нибудь в другом месте. хотя чуть ниже там вроде место опередили .но пока не установили , автобусы так и останавливают на старом месте остановки 

  3. не каждый пожилой заслуживает уважения , не каждая женщина , не каждый учитель . все кто продал свою честь на этих выборах , все кто участвовал в обмане и фальсификации пожилые или молодые эти люди заслуживают такого обращения .

    • Upvote 3
  4. 19 часов назад, Inka1984 сказал:
    19 часов назад, chervak сказал:
    я все жду когда меня собака укусит специально прохожу возле стаей собак. но на меня ноль внимания . наверное собаки понимают , что если на меня нападут я очень жестоко отвечу .

    С огнестрелом за пазухой ходите?

    нет , голыми руками прибью собаку которая нападет на меня .

×
×
  • Create New...