Jump to content

NanaIba

Newbies
  • Posts

    45
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by NanaIba

  1. Что за бред. Нет в школах таких глобусов. 

    В школах совершенно другие глобусы, причем клеят их у нас в издательстве Шярг Гярб. Если кто-то где-то купил китайский глобус это не значит, что это в наших школах. Лишь бы написать.
     

    9F059806-434D-4561-B73D-BD724300C798.jpeg

  2. Это не с собаками что-то не так, а с людьми. Неуравновешенные. Никто спокойно мимо животных пройти не может, надо погнаться, схватить за хвост, ухо, лапу, визжать и орать. Как реагировать на таких людей? Только так...

    • Like 2
  3. Остались в прошлом те дни, когда за новенький жигули поступали в БГУ.  Уже очень давно считает все машина, что с вами? Просто с низким количеством балов можно поступить только туда, где не большой конкурс. А вот если ну совсем все плохо, то уже жигули не поможет, прошли те времена

  4. Уголовное дело по этому случаю не начали.  Я видела с ней репортаж, говорит бойко. Если честно, не думаю что из-за учителей, просто такому папаше не расскажешь что-то личное, вот и пришлось подхватить тему. Даже для уголовного дела мало оснований, раз не открыли.. 

    • Upvote 1
  5. Как я знаю есть нехватка учителей, так как в русский сектор учителя не идут, потому что русский сектор закончив ВУЗ не идет по профилю, и диплом получает для галочки, и дальше идет где бабок побольше.  Прошли времена старых русских и еврейских учителей и уровень уже хромает. Плюс проходной бал для учителя в русский сектор ниже, и все равно учителей мало. 

  6. 1 минуту назад, mirabela сказал:

    Никто не утверждает, что ребенок не должен знать атрибуты своей страны, конечно, должен знать. И большинство детей знают, я Вас уверяю. И малыши в садиках и школах с замиранием сердца стоят и слушают гимн. Постоянно являюсь свидетелем этого. 

    Возмутительна сама постановка вопроса педагога - сказать ребенку - выброси флаг в мусорку :faceoff:. Что за метод выявления чувства патриотизма у ребенка или его познаний об атрибутах страны? Что за пример подают ребенку? Других вопросов не нашли что ли? 

     

    İnanmağım gəlmir. Nəsə bir sübut var bu hadisənin baş verməsi ilə bağlı?

  7. 12 часа назад, Нигар сказал:

    Да есть.И каждый день по пять уроков,в один день и русский,английский и азербайджанский язык.Ребёнок запутался в алфавитах!

     

    Belə bir şey düzgün deyil. Tələb edin ki hər şeyi düzgün etsinlər. Qiymət deyilən anlayış yoxdu artıq

  8. 12 часа назад, cogito сказал:

    тестовые отменяются)

     

    Əgər düz başa düşdümsə test ləğvindən söhbət getmir. Məsələ ondadır ki, kurikulum ilə oxuyan abituriyentlər başqa cür yoxlanmalıdır. Yox? Mən bu cür başa düşdüm. Testin ləğv edilməsi mütləq deyil

  9. 12 часа назад, Нигар сказал:

    Куррикулум это ЗЛО!!! 1 Первый класс ребёнку 6 лет  а ему задают фонетический разбор слова,каждый день стихи по 4 столбика, про огромные диктанты уже молчу,можно продолжать бесконечно !!! А рабочие тетради придумали чтобы мучить наших детей.

     

    Siz mənə bu uşağı xatırlatdız))

     

     

     

  10. У меня активный профиль и обычно использую для чтения и тд, но почему я не могу отписываться в темах?!

    Перерылась везде, нет такой функции.

    Попробовала создать новый профиль, но даже регистрация не работает О.о Не получается пройти проверку, которая после "человек" стоит.

    Короче говоря - Диспут разочаровывает! Надеюсь сами замечают, что они теряют посетителей...

  11. тоесть отняли всё, чтобы когда дают крошки люди радовались? типа буна да шюкюр? ))

     

    не 5000 евро, но можно хотя бы мин. зп сделать на уровне прожиточного минимума?

     

    Ölkə nə dərddə, siz nə dərddə)) 5000euro?)) Ölkə batır e, nə minimal maaş?!

  12. Məndə elə onu məsləhət gördüm. Amma mən narahatam.))) Bəs kənd müəlimləri neçə il gözləməlidilər ki maaşları qalxsın? Bu ilki 2 devalvasiyadan sonra aldıqları maaş qalxmayıb.

    Bu il iki dəfə devalvasiya olub və bu bütün ölkəyə aiddi, tək paytaxtda deyil.

    Düzdü. Devolrasiyaya görә bütün hamının maaşı qәpik quruş oldu. Ölkәnin günü qara oldu ki lap

×
×
  • Create New...