Jump to content

sly_apple

Amateurs
  • Posts

    266
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by sly_apple

  1. 24 minutes ago, Kelli said:

    Я не только про сканер, а про то что можно или нет. Врач хочет заранее убедиться что все ок, т.к у меня была угроза выкидыша. У меня были коричневые выделении, но щюкюр уже месяц что их нет.

     

    ах, ну тогда это совсем другое дело. Дай Бог все нормально будет с показаниями узи и с дальнейшей беременностью! удачи вам! 

  2. 6 minutes ago, Male said:

    а вы разве не получали справку ? Или я путаю ? Получив , в аэропорту покажите, пусть вас осмотрят руками. И через сканер не проходите . 

     

    в нашем аэропорту кажется даже нет уже этого сканера, который опасен для беременных. обычный металоискатель. но может я ошибаюсь. 

    в другом аэропорту, я тоже спросила и мне сказали, что не волнуйся это не опасно для беременных.

  3. 9 minutes ago, Kelli said:

    Я след неделю лечу в Станбул, но мой врач запросила узи чтоб дать разрешение на полет. Я на 9 неделе. Я опять пойду к Джамалу, он меня уже записал на первый скрининг и я опять к нему, уже стыдно )

     

    ну у вас совсем ранний срок.там даже ничего не видно. если что можно сказать что просто объелась, например))) зачем же лишний раз узи делать, если у вас совсем скоро скриннинг? 

  4. 1 hour ago, Male said:

    Как хорошо ! Рада за вас 1f339.png

    Думаю на УЗИ только к опытному специалисту . 

    Девочки , кто -нибудь летал на дальние расстояния (5-8 часов ) ? 

     

     

     

    спасибо! :)) да, я слегка запустила и забыла к Джамалу записаться заранее. плюс у меня страховка, думала разницы особой не будет. так как раньше я наблюдалась в Каспиан и  там своя узистка Рена была очень хорошей. 

     

    я летала буквально на прошлой неделе 6 часов и абсолютно ничего не почувствовала, на раннем сроке особых рисков нет. я и на первой беременности летела. так что не волнуйтесь. просто если у вас виден животик, лучше возьмите справку от врача. так как бакинские таможенники иногда придираются. 

  5. 1 hour ago, gunel_khas said:


    Нет,у меня будет 30я неделя записалась на 17е ноября.Рада что у вас все хорошо он сказал вам на 19й неделе прийти?

    ооо! вам мало осталось! :) Дай Бог увидите своего малыша 17-го! они на этом сроке уже эмелли человечки))) 

     

    ага, мне сказал придти на 19-ой. и врачь тоже сказал, приходи после скана, посмотрю

  6. 1 hour ago, Yuliya666 said:

    я тоже хотела вторую дочку очень) но дочка хотела именно братика)

     

    вторая беременность у меня проходит пока легче токсикоза почти не было, а вот изжооогаа меня просто убивает)

    моя еще ничего не понимает)

     

    ой у меня пожизненные проблемы с желудком. а при беременности все стало еще драматичнее (( не знаю, как будет дальше.

     

    у меня была немного изжога при первой, но быстро прошло. надеюсь и у вас  долго не продержится! 

     

    сейчас токсикоза тоже нет, но иногда просто чувствую что после еды тошнит. надеюсь так и пройдет до конца 2го трима

  7. Just now, Yuliya666 said:

    Слава Богу всё хорошо)

    У меня аналогично-вторая беременность совсем другая и  у нас мальчик)

    Да он клёвый дядька - мужу он тоже нравится)

     

     

    хаха) я при первой вся цвела и пахла. кожа, волосы!

    сейчас я вся рассыпаюсь. думаю, может времени мало прошло (дочке 2 года) и организм не пришел в себя. или просто мальчик)!

     

    я в идеале всегда хотела, чтобы у моей дочки была сестра. тк у меня родная сестра и это самое ценное что мне могли дать родители, лучший друг на всю жизнь. но посмотрим как будет:) 

  8. 2 hours ago, gunel_khas said:


    Удачи,вам!Все будет хорошо!Джамал на самом деле лучший,считаю дни до приемаemoji5.png
    Отпишитесь потом что и как

     

    у вас следующий прием в 19 недель? сейчас какой срок? 

     

    для меня каждое узи как праздник))) точно также считала дни, тк мой др запретил мне делать узи до 12-ой недели. прямо олд скул какой-то 😂

  9. 2 hours ago, Yuliya666 said:

    какие новости?

     

    2 hours ago, gunel_khas said:


    Удачи,вам!Все будет хорошо!Джамал на самом деле лучший,считаю дни до приемаemoji5.png
    Отпишитесь потом что и как

     

    спасибо вам! слава Богу все ок! не могу перестать обожать Джамала (сорри за офф-топ). просто то как он относится к каждому пациенту и не делает свою работу штамповкой, восхищает.

     

    я ему даже не сказала про то что другой др не увидела желудок. он сам все посмотрел. я под конец только спросила, мол желудок на месте? он очень удивился этому вопросу)))) и сказал, что на месте. через две недели зайду к нему посмотреть пол ребеночка.

     

    у меня первая дочька. но эта беременность протекает совершенно по-другому. поэтому мне кажется будет мальчик. но нам не принципиально, лижбы здоровый малыш родился! :) 

     

    спасибо еще раз тем кто отозвался и помог с советом! 🌻

  10. 7 hours ago, 2014 said:

    Она достаточно приятная женщина,но как специалист,увы, недостаточно  сильна,обратитесь к более компетентному врачу,перепроверьте в другом месте.да, и вообще,когда ставят диагнозы,хорошо бы консультироваться и с другими специалистами.удачи,желаю,чтобы с малышом все было хорошо!

     

    12 hours ago, gunel_khas said:


    Мне кажется сходите к другому для точности

     

    12 hours ago, Юля А said:

    Удачи Дай Бог все хорошо будет)

     

    спасибо, большое девочки! да, я вчера же записалась к доктору Джамалу, тк я, к сожалению, никому особо не доверяю кроме него. Посмотрим что он скажет. Все-таки это очень важный скрининг.

    Повезло у Джамала нашлось окно завтра, не придется долго ждать. а то с ума сошла бы на нервной почве..

    • Like 1

  11. Всем привет! Не верится, что я опять тут :) поздравляю всех будущих мамочек!

     

    у меня сегодня было узи 12 недель (скрининг) и узистка не разглядела желудок малыша. сказала поесть вернуться. вернулась. опять посмотрели и опять ничего (( сказа придти завтра. у кого такое было? расскажите плз! 

  12. 1 hour ago, Narmina Aleka said:

    Добрый день всем!Интересно узнать мнения о Др. Севиль Рагимова из http://caspianhospital.net.

    Девочки кто делал у нее кесерку?Как она накладывает швы?

     

     

    Привет! Севиль ханум прекрасный доктор. Всю беременность велась у нее и КС тоже делала у нее. Шов кладет идеально, все очень аккуратно. Сейчас моего шва почти не видно, хотя прошло только 5.5 месяцев. 

     

    После родов, она в отличии от других врачей (сужу по соседкам по палате, вс были КС), каждый день приходила ко мне проверяла шов, давала советы и тд. 

  13. Привет всем! Девочки у меня после беременности остались витамины Pregnacare http://www.pharmacydirectgb.co.uk/images/3D-CTPRG030TWL4-alt%20[pharmacydirectgb].jpg как по ссылке. (17 витаминов, минералов и фолик). 3 пачки. 2 пачки не открытые, а 3я пачка целая, 30 таблеток, но это я собрала их из двух разных пачек. 2 непочатые продам, а 3ю отдам просто так. Покупала в Дубаи. Срок до 07/2018.

    Также отдам просто так Магне Б6, 20 таблеток (срок 06/2017) и прокладки для груди (целая пачка). Кому нужно пишите.

  14. Боже)) у всех одно и тоже! Про sudun var и не говорите. Все так достали! Еще мама понимает меня, а все остальные... У меня из-за стресса мало молока, малышка после родов две недели была в реанимации. Сейчас целыми днями висит на груди, но совсем не наедается. Даю ей смесь. У нее анемия, не могу ее голодной держать. А все осуждают. Со стороны ведь всем легко судить. Я тоже в конце разрыдалась мужу, и он сказал мол к черту всех, делай как считаешь нужным. Все таки поддержка мужа очень важна. Бедные девочки чьи мужья пляшут под дудку своих родственников :( я бы с ума сошла бы наверное.

    Надеюсь лишние кг уйдут. Хочу пойти на спорт со след недели.

    А что за марафон? :) я не в курсе

    Не обращайте внимания,кормите смесью,поверьте ребенок будет сытым,спокойным и здоровым.Кому какое дело как вы кормите своего ребенка,как будто кто то будет любить его больше вас! Игнорируйте всех и не портите себе нервы! 

    Стараюсь так и делать. :)

    Кто-нибудь может посоветовать хорошую массажистку, кто ходит на дому? Посмотрела в темке Массаж, но что-то ничего не приглянулось.

  15. Боже)) у всех одно и тоже! Про sudun var и не говорите. Все так достали! Еще мама понимает меня, а все остальные... У меня из-за стресса мало молока, малышка после родов две недели была в реанимации. Сейчас целыми днями висит на груди, но совсем не наедается. Даю ей смесь. У нее анемия, не могу ее голодной держать. А все осуждают. Со стороны ведь всем легко судить. Я тоже в конце разрыдалась мужу, и он сказал мол к черту всех, делай как считаешь нужным. Все таки поддержка мужа очень важна. Бедные девочки чьи мужья пляшут под дудку своих родственников :( я бы с ума сошла бы наверное.

    Надеюсь лишние кг уйдут. Хочу пойти на спорт со след недели.

    А что за марафон? :) я не в курсе

  16. Да Бубу, понимаю вас :( у меня из 14 кг, только 5 ушло. Как думаю об этом плакать хочется.

    И почему то постоянно хочется скандалить с мужем. Какие-то глупые обиды появились. И еще ужасно бешусь, когда лезут с советами и вопросами. Интересно это только у меня так или гормоны :(

  17. On 1/16/2016 at 5:40 PM, Joy& Joy said:

    Я тоже даю кабриту... Моей нутрилон не подошел... Сыпь появилась... даже нутрилон гипоаллерген тоже пробовала... Врач сказал аллергия на коровье молоко.

     

    а я все-таки вернулась на Нутрлон. Малышка высыпала после того как я сменила смесь. Кстати, как сменила смесь обратно, кал опять стал обычного цвета. 

    Поэтому еще раз убедилась, что все индивидуально. 

  18. Девочки а кто делал КС в каспиане?у знакомой делала Халида очень хорошо,она на след день встала ходила,болей не было,но говорят Халида как консультант слабая.

    Халима ассистировала на моем кс. И еще со мной в палате лежала ее пациентка, тоже после кс. Вроде очень довольна была. Уже 3го у нее рожала.

×
×
  • Create New...