Jump to content

viktory333333

Amateurs
  • Posts

    334
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Female
  • From
    Баку

Recent Profile Visitors

976 profile views

viktory333333's Achievements

Rising Star

Rising Star (9/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well
  • Very Popular Rare
  • Conversation Starter

Recent Badges

143

Reputation

  1. Красавчик!Как с языка снял,полностью поддерживаю!Те водЯтелы,которые совершали ДТП на приусе,взятом в гюндялик аренду,после того,как арендодатель эти самые приусы кому -то по низкой цене сбагрит,и вынужденно продав, к примеру 10 приусов ,купит уже не 10 других машин,а лишь 4-5 и то если повезёт,естественно предоставит своему арендатору новенькое авто,но уже совсем за другую цену,на которую думаю не многие согласятся,особенно если брать в расчет что речь идёт не о культурных ,знающих ПДД водителях,а об водЯтлах,которым все равно,что водить хоть велосипед,хоть москвич,хоть Приус.Ну и как было выше сказанно вами,совершать ДТП,они будут уже на новеньких,дорогих авто,в итоге ничего не измениться,кроме того,что бедный кясыб итак крутился как белка в колесе,сжимая в кулаке свой за год накопленный Гара гяпик,а теперь и крутиться как белка в колесе,за Гара гяпик будет за немалую плату.А те кто до этого додумались,имея возможность купили много приусов и сдали в аренду,по-любому давно вышли в плюс,и снова выйдут даже после внесённых изменений.Опять таки,хяр тяряфли страдает кясыб. Наверняка частников без лицензии будут штрафовать если поймают. Единственным выходом таксистам вижу лишь развоз пассажиров без шашки и ширкятов,просто возить клиентов которых собрали за время работы в ширкяте.Ведь не мало таких,гоншу,таныш, маныш будут возить их,и если остановит ГАИ,ты не такси,а просто по дружески ведёшь друга по делам .Как то так я это вижу.
  2. Простите,а в какой части города находитесь,откуда забирать если что?
  3. людей.Многие вообще не имеют собственных машин,берут в аренду в день за 30-35 Ман,и ишачат весь день, чтобы только выполнить план и на кусок хлеба копеечку заработать.Выпригивпешь из штанов,из кожи вон лезешь чтобы хоть 1 Гара гяпик отложить,а тут на тебе- бац, и цены поднялись,сразу на всё,и твои чудом сбереженные и отложенные за год 5 копеек,снова стали пылью..
  4. Спасибо огромное,верите,не разу на глаза такая штукенция не попадалась,и как перевести чтобы логически правильно вышло и меня поняли тоже незнаю,да и на русском языке если сказать продавцу толкатор думаю покрутит пальцем у виска)) Малыш стремительно растет,уже летает по дому в ходунках и иногда подползает к ним держась аккуратно встаёт,держится за них и толкает.Только я боюсь,что шлепнется подбородком ударится об нижний бортик ходунков.
  5. Здравствуйте,может есть ходунки?
  6. Простите,а ходунки можно купить и если да то почём?
  7. Простите,а где такой можно приобрести?И почем брали если не секрет?
  8. У нас такой же,действительно шикарная вещь,я его как кроватку использую,но моему малышу уже 9 месяцев ,ещё немного и он сгодиться уже только как манеж.Но вещь супер правда!
  9. Простите может у вас есть ходунки?Я бы купила
  10. Добрый день!скажите пожалуйста,вещи в силе или распродали уже?
×
×
  • Create New...