Jump to content

Parisienne_15

Members
  • Posts

    3,711
  • Joined

Everything posted by Parisienne_15

  1. Звучит как угроза..)) а вы заслуженный учитель русского языка?) что ж спасибо за науку ))🌹поздравлю вас с Днём учителя 😊
  2. Даже незнаю как ответить..)) боюсь спугнуть улучшения вашего состояния))
  3. @Portugaletc раньше каждый мой пост вызывал у вас слезы. А теперь вы каждый раз смеетесь когда я что то пишу.. Я очень рада переменам в вашем состоянии. Считаю своей заслугой. Буду писать чаще. Чтоб вы проживали жизнь в смехе..))
  4. Какой хитрый мужчина… А что стало с этой женщиной сейчас, вы знаете?
  5. Дай бог чтобы так и было и что это последняя информация..🙏
  6. Так он в реанимации или все такие его выписали.. Вроде его сотрудник уже делал заявление что с ним все в порядке и он дома.. как раздражает читать эти непонятные, скомканные новости. Из которых все становится еще более запутанно. Уже дайте один ответ да на вопрос..
  7. Ой, Варра, вы тоже овен) Я вас от души поздравляю с Днем Рождения, желаю всех благ, исполнения всех желаний и самое главное крепчайшего здоровья! Ура! 🥳 🥂🎂🎁🎊🎈
  8. Форум тоже можно поздравить с новым модератором💯
  9. Крутой поворот!🫣Поздравляю, Варра!👍Из такого непредвзятого человека как вы получится удачный модератор) Однако прошу вас не банить сразу всех дам форума😁
  10. Поверьте, я сказала почти то же самое, когда увидела это впервые 😄
  11. Наверно потому что пытаются чинить фасад, когда моральная составляющая в течение жизни находится в разрухе. Примитивные существа.
  12. А вы ее в молодости видели? Ей было над чем поработать. Хотя я тоже не за бессмысленную пластику.
  13. Уже года 4 работы идут. Постукивали потихоньку.
  14. Вот именно. Если человек оплачивает коммунальные, насчитываемые на его имя, то по логике вещей он вроде зарегистрирован, и не в одной конторе, по месту проживания. Для подтверждения законного нахождения на конкретной территории оставалось бы подтвердить свою личность одним шяхсиййят вясигяси. Остается думать что квартира на имя другого человека.
  15. Насколько я понимаю, никаких штрафов быть не должно. В пределах одного города живете..
  16. Регистрация нужна для квартирантов без городской прописки,для хозяина квартиры какая еще регистрация.. Каждый раз какие то новые неприятности выдумывают для людей
  17. Счет за коммуналку на чье имя приходит по тому адресу который не в вясигя?
  18. Не буду вам возражать, я не люблю вести бессмысленные споры. Оставайтесь при своем мнении. 🌹
  19. Узость взглядов и разность менталитетов имеют где то общие начала, но в любом случае разные вещи. Вы не имеете прав называть людей с мнением отличным от вашего ограниченными) С тем же успехом вас можно назвать узко нетерпимым человеком, что звучит не многим лучше.
  20. Ни один из ваших примеров на мой взгляд не совсем к месту.. По первому примеру - Арно не на сироте женат, она на 11 месте в форбс. Об остальных тоже нет смысла говорить. Менталитет у всех плюс минус одинаков. Гагаш может на ком угодно жениться, так же как и мы можем обсуждать что хотим. Для этого мы тут и собираемся)
  21. Обобщение и пропихивание собственного мнения это то на чем держутся форумы))
×
×
  • Create New...