Jump to content

ZQN

Newbies
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by ZQN

  1. Если не ошибаюсь либо в законе о полиции либо emeliyyat axtaris fealiyyeti haqqinda есть норма разрешающая. Там 3 подпункта 1 открытая 2 полускрытая 3 скрытая. Однозначно норма есть , в суд подавать из за этого не стоит. Максимально придерживаться правил

  2. Авто декабрь 2013, покупка январь 2014. Пробег 18000 км, в идеальном состоянии, мотор 1.8, цвет белый перламутр, самая полная комплектация для данного авто, использовал как 2 машину. Цена 18000 манат. Торг уместен. Бартер не интересует

  3. Добрый день Фидан 82. Имеется ли в наличии халат Экономно за 75 мая молочный с эмблемой на спине.хорошего ли он качества или за 80 мая получше?

  4. Я не давно сам прошел эту процедуру, потратил 40 азн. Не кого не просите там помоши, накрутят вам.

     

    17,40 azn

    спс.

     

    машина 2013 года..я так понимаю техосмотр проходить не надо..только лишь по кабинетам ходить придется?

  5. Платил первые месяцы, ходили в Атс, но там говорили, что в ближайщее время восстановить линию не получится, ее ликвидировали изза прокладки трассы, то есть не по моей вине, через какое то время перестали платить, в надежде, что когда нибудь вернут линию. Через пару лет вернули, но я отказался платить сново 130 манат за регистрацию и около 50 манат за установку кабеля и прочего, это дачный участок. Около 200 манат за какой то проводной телефон в 21 веке считаю идиотизмом, тем более атс 53,в котором нехрена нормальных провайдеров нет, башларына дейсин. Но письмо с жалобой написал, если надо будет и президенту напишу, потому что это позор.

    напишите в минсвязи...в президентский аппарат писать смысла не вижу, ибо ваш запрос направят в министерство и отвечать вам будет министерство..но насколько я понял, раз вы не отказались от номера, то они будут требовать с вас абонентскую плату

    в таком случае

    Вы должны писменно снять номер с учета

    Взять справку о том что номер сдан

    Тогда б с вас уже 130 ман не просили бы

    Вы правы

  6. Кабмин в таком случае утвердил тупость! Как я могу платить за ту услугу, которую не предостовляют, не по моей причине. За что платить? Что я должен был 5 лет платить не за что. Что за бред. В судебном порядке в нормальной стране можно запросто отсудить это дело.

    Согласно правил если вы не пользовались или телефон не работал то вы должны либо платить абонентскую плату либо отказаться от номера. .Вы скорее всего все то время пока не работал телефон не платили абонентскую плату..

  7. Несколько лет перестал работать телефон, никак не могли восстановить, из за прокладки дороги. Теперь после нескольких лет появились и заявили , что восстанавливают, но нужно заплатить за подключение 130 азн., потому что мы перестали платить абонентскую плату. А спрашивается мы, что должны были платить за то, что телефон столько лет не работает. Пожаловался в АТС, звонил на горячую линию, написал в МинСвязи. Пофигу всем!

    Согласно правил утвержденных кабмином, если вы не платите абонентскую плату более чем 3 месяца атс вправе отключить ваш телефон и отдать номер другому абоненту..не работающий телефон не освобождает вас от того что вы должны платить абоненсткую плату...повторюсь это утверждено кабмином,

    п.с. сам сталкивался с такой проблемой

  8. Ваша правовая неграмотность вопиющая.

    Нобель и другие нефтемагнаты были законными владельцами.

    Во времена СССР природные ресурсы принадлежали советскому народу, а не руководству страны.

    Вы Конституцию Азербайджанской Республики читали? Кто Вам сказал, что природные ресурсы Азербайджанской Республики принадлежат её руководству?!

    [/quot

    1. Во времена СССР нефтью распоряжались кто угодно но только не Азербайджанский народ

    2. Тоже самое было и до СССР

    3. Природные ресурсы принадлежат власти..это факт, причем не оспоримый.

    4. Конституцию знаю получше Вашего..в реальности народу ничего не принадлежит...По крайней мере так было,так и есть

  9. А кому принадлежит нефть и вообще природные ресурсы Азербайджана по Вашему мнению?

    1. Нобель и им подобным

    2. Во времена СССР руководству страны

    3. Во времена независимости власти..то есть кто у власти того и нефть..

    П.с. за всю историю Азербайджана нефть и другие природные ресурсы не принадлежали народу..так было есть и будет...поэтому демагогию что мол народная, жрут деньги народа считаю бессмысленной,ибо не нравится власть, то ее надо менять,а не в тряпочку молчать и успокаивать себя пустыми словами что народная так далее и тому подобное

  10. Лицемерием считаю то что некоторые представители общественности считают что нефть принадлежит народу...что в нете что в реале ошибочно думаютчто нефть принадлежит народу..ай миллет нефть в Азербайджане никогда не принадлежала народу(кто не согласен пусть изучит историю своей страны)..

    Лицемерием считаю тех кто в нете все и вся ругаета в реале боится рот открыть..диванные войска то бишь...

    много чего еще можно написать

  11. Вообще то, эти деньги не их, а наши-народа, они то свою нефть и газ за эти деньги получили.

    А наши деньги пошли в частные карманы, на стадионы, на салюты и на Леди Гаги, и плюс еще компенсации пострадавшим спортсменкам, это же не наши пострадавшие 19ого мая, чтобы 5 тысяч манат заплатить им придется компенсацию по 500к и в евро как минимум.

    А так сама церемония была неплохой, понравилось, словно как кувшинка раскрылась по среди болота...

    С чего вы взяли что деньги от нефти и газа народа? Нефть в Азербайджане никогда не принадлежала народу (начиная с времен Нобеля, СССР и нынешнее время). Нефть принадлежит тем кто у власти, но не народу..
  12. купил себе Сентру в январе 2014..владею 1 год...купил максимальную комплектацию за 21400 (тогда так стоила, сейчас говорят поднялась цена)..пока что доволен, наездил все лишь 14 тыс с хвостиком...

×
×
  • Create New...