Jump to content

Malyar

Newbies
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Malyar

  1. Необходимо быстро,качественно и не дорого покрасить автомобиль? 

                                                 Обращайтесь!!!

                        (050\055) 386 25 26              Ислах (Иса)

    WhatsUp активен на номере (050)3862526.

    Место работы: Бинагадинское шоссе, сервис "VEL"

    Время работы: 9:00 - 18:00

  2. Здравствуйте уважаемые форумчане.

    Салам алейкум.

    Наконец снова заработал наш любимый диспут,с чем нас всех и поздравляю!

    Моя тема актуальна,координаты  и контакты не изменились.

    Так что добро пожаловать пишите, звоните, приходите.

  3. В 19.06.2021 в 18:24, Zum-Zum сказал:

    Здравствуйте. Нужно покрасить оба бампера на OPEL ZAFIRA B. Если не трудно напишите стоимость. И адрес напишите. На месте уже осмотрите есть кое какие какие другие работы.

    Здравствуйте. К сожалению не осмотрев авто не могу назвать вам конкретную стоимость. Лучше всего было бы если вы заехали бы ко мне на осмотр. Если не можете никак подьехать, то позвоните мне или напишите на вотсап ,чтобы я смог хотя бы по воросам и ответам составить определенную картину и уже исходя из этого назвать конкретную сумму.

     

    (050\055) 386 25 26              Ислах (Иса)

    WhatsUp активен на номере (055)3862526.

    Место работы: Бинагадинское шоссе, сервис "VEL"

  4. В 09.08.2020 в 23:47, Oku Hussain сказал:

    Вечер добрый. Авто bmw 5er e39 рест. У меня такой вопросик. Есть неск моментов по кузову. Точнее его поцарапали очень нехорошие люди коих до сего момента крою матом(можете присоединиться). Царапины с обоих сторон охватывают задние двери и крылья. Плюс крышка багажникаъ и недавно ремонтировался правый порог в стороне заднего колеса. Хотелось б узнать цену покраски+полировки и сроки. Спасибо

    Здравствуйте!

    Соболезную в связи с нанесенным ущербом на кузове вашего авто. Ситуация конечно более чем неприятная.

    По поводу цены и сроков, к сожалению, ничего конкретного сказать не смогу , пока не увижу степень повреждений.

    Приезжайте, когда найдете время. Я осмотрю авто и дам соответствующий диагноз. Это вас ни к чему не обяжет. 

    Единственная просьба, прежде чем приехать напишите или позвоните мне.

    Номер для связи 050/055 3862526 ( вотсап на 050)

    • Upvote 1
  5. В 08.07.2020 в 21:35, Бакин сказал:

    Думаю никто из форумчан, да и вообще, у самого Исы, не было клиента более щепетильного чем я. Не было и клиента, который за 3 недели покраски обоих своих машин вернулся к нему раз 10. Были мелочи, которые приходилось исправлять, доделывать, по моей вине тоже. Не в силу непрофессиональности, а как назло - "подставы от самих материалов/расходников"

    Иса каждый раз принимал, исправлял, советовал. Как Иса, так и его брат. Чувствую что надо заехать опять в 11 раз. Но боюсь что это им уже не понравится emoji23.png

    Здравствуйте. Не переживайте.Все нормально, приезжайте посмортим, что нужно исправим. 

    Единственная просьба заранее звоните или пишите на вотсап.

  6. В 30.06.2020 в 21:31, Logofag сказал:

    Честно говоря очень удивился, такому негативу в адрес Исы. Пользовался его кслугами два раза, жестянки особой не было и ржавых точек тоже. Красился капот целиком, пластмассовые боковины бампера. С целью освежить и убрать сколы. Машина Прадо 120. К качеству пркраски претензий нет совершенно, причем жто не только мое мнение но знакомых кто видел машину после покраски. вспомнил на капоте была вмятина, привет отлюбимых соседей, все было исправлено

     

    В 03.07.2020 в 14:44, Дима 166 сказал:

    Оставлю и я положительный отзыв! Давно хотел написать, да все никак руки не доходили, хотя прошло уже более полгода с момента покраски моей машины! По рекомендации своих друзей и знакомых обратился я к Исе и ни капли не пожалел. В первую очередь хочу отметить его профессиональный подход к своей работе! Сначала договорились на том что я просто подъеду на осмотр, покажу ему свои проблемы, обьем работы который необходимо будет выполнить, обговорили сроки работы, сумму. Он честно сказал, что сейчас он не сможет взять мою машину, т.к у него много работы, и что придется подождать около недели, я согласился. Есть мастера которые хватаются за каждую машину которая к ним приезжает, а потом начинают завтраками кормить, через 3 дня будет готова, через 5, еще пару дней, то у кого то день рожденья, то похороны, то свадьба, то заболел, то еще что-то... Через неделю как мы и договаривались я привез машину мастеру! Срок выполнения работы Иса пообещал сделать за неделю. Через 6 дней, Иса позвонил и сказал что машина полностью готова, можете забирать! Придирок к покраске  я не нашел, все было выполнено качественно и в срок! Бонусом было палировка всей машины и фар! Так что смело могу рекомендовать Ису как грамотного мастера своего дела! 

     

    В 02.07.2020 в 19:56, Praktikantka сказал:

    Ya chestno skazat udivlena ne to slovo a prosto osharashena takim neqativom po otnosheniyu k Ise.

    Ne moqu proyti mimo potomu chto ne terplu nespravedlivost. I poetomu v protivoves neqativnomu soobsheniyu o Ise dam svoy polojitelniy otziv ob etom mastere svoeqo dela

    Ya vperviye obratilas k Ise kak raz cerez etot forum i ne pojalela ni chutochki. i daje vseqda vsem svoim znakomim i druzyam sovetuyu obrashatsya k Ise. I vse moi znakomiye i druzya kotoriye po moyemu sovetu obrashalis i ya dumayu eshe budut obrashatsya k nemu vse vse vseqda ostavalis dovolni.

    poetomu VSEM VSEM VSEM  obrashaytes k Ise- on Master svoyeqo dela.

    P.S. Konechno ochen poxoje na reklamu no poverte ya qovoryu ot chistoqo serdsa

    Спасибо большое за положительные отзывы. 

    Я рад, что вы остались довольны. 

    Желаю всем Здоровья, берегите себя!

    • Like 1
  7. Здравствуйте уважаемые форумчане!

    Я очень долгое время не писал здесь лишь по одной банальной причине: не было времени, а не потому что я испугался негативного отзыва.

    Я всегда говорил, писал и еще раз повторюсь: уважаемые форумчане для меня важен любой ваш отзыв будь то положительный или негативный, так как ориентируясь на ваши отзывы,замечания, пожелания я могу правильно организовать свою работу, принять ко вниманию и устранить имеющиеся недочеты. Я никогда не боялся критики. Наоборот ,если вы пролистаете все мои посты, вы увидите , что я сам призывал и призываю вас не бояться давать отзывы.

    А теперь по существу как говорится. Выше я получил первый за все время открытия моей темы негативный отзыв в свой адрес. Что могу сказать ... Оправдываться не собираюсь, так как многое из написанного не соответствует действительности. Но скажу одно. У меня есть такая установка - Клиент всегда прав!

    Да, прав клиент, потому что я как мастер должен был более тщательно принимать авто  и при приеме указать на все недочеты уже имеющие быть место в автомобиле, даже не касающиеся моей сферы работ, чтобы при сдаче работ не наткнуться на разного вида недоразумения.

    Да, прав клиент, потому что я как мастер должен был более тщательно, более доступно все обьяснить клиенту.

    Да, прав клиент, потому что при сдаче работ я должен был ткнуть его носом в каждую проделанную мною работу, даже не обговоренную заранее и предоставленную мною в качестве бонуса( хотя я так не люблю указывать людям на это, потому что совесть не позволяет мне видя какой то мелкий недостаток,выявленный в ходе работы оставить его без внимания.)

    Да, прав клиент, потому что я дал ему повод усомниться в своем профессионализме.

    Уважаемый Machete я могу понять и принять ваш негатив., тем более что все что вы написали оспоримо и на каждый ваш довод найдется мое обьяснение.Но... то что касается непосредственно моей красильной работы, то здесь вы уже задели меня за живое.

    Все мои клиенты знают насколько я щепетильно отношусь к качеству покраски и что на все покрасочные работы я всегда даю гарантию. Я уверен  в своей работе, поэтому не могу принять ваше высказывание на счет ржавых точек. Привозите машину на осмотр и я более чем уверен , что это опять окажется очередным недопониманием ситуации с вашей стороны.

    Уважаемые форумчане, еще раз обращаюсь к вам с просьбой оставлять отзывы, писать замечания, пожелания. Все это помогает мне развиваться в своей отрасли.

    И отдельно хочу выразить огромную благодарность всем форумчанам , которые обратились ко мне впервые посредством этого форума, став в дальнейшем уже постоянными моими клиетнами, а некоторые и хорошими друзьями.Спасибо вам и желаю вам здоровья в наше не простое время! 

     

    • Like 3
  8.                 Необходимо быстро,качественно и не дорого покрасить автомобиль? 

                                                 Обращайтесь!!!

                        (050\055) 386 25 26              Ислах (Иса)

    WhatsUp активен на номере (055)3862526.

    Место работы: Бинагадинское шоссе, сервис "VEL"

    Время работы: 9:00 - 18:00

    • Like 1
  9. 4 часа назад, Том Сойер сказал:

    Добрый день,

     

    Занимаетесь ли вы покраской колпаков и если да, то сколько будет стоить такая работа?

     

    Нужно перекрасить 4 колпака. Эти колпаки перекрашивали в Тбилиси, красились очень качемтвенно, автомобиль мылся с напором 20 раз, может больше, нигде краска не сошла. Я планирую тоже поездку в Тбилиси, но если ваша цена будет хорошей, лучше доверю вам эту работу.

     

    Исходник:

     

    1541898938658_bulletin.thumb.jpg.f76ffc9bb0c8f17f70851ce9998b9ed8.jpg

     

     

    То,  как хочется перекрасить:

     

    IMG-20200122-WA0015.thumb.jpg.4f604ec923f67da4921a282f4c2fbb04.jpgIMG-20200122-WA0013.thumb.jpg.b7f90a5742eabc6e9d056f92b854faaa.jpg

     

     

    ЗДРАВСТВУЙТЕ!

    Стоимость покраски 4-х колпаков - 60 ман.

     

  10. В 16.02.2020 в 19:30, Soton сказал:

    Иса здравствуй! Спасибо за проделанную работу, друг остался очень доволен вашей работой. И мне стало вдвойне приятней, что направил его к вам и он доволен вполне. Спасибо!
    П.с. речь шла о замене балки передней Киа Церато и устранении царапин ЛКП.

    Здравствуйте!

    Вам спасибо за положительный отзыв. Для меня всегда честь, когда клиент доволен моей работой.

    • Like 1
  11. В 06.09.2019 в 14:52, Ulenshpigel сказал:

    спасибо.

    сколько времени займет окраска только фасада? покрышки снимаются?

    краска сама входит в цену?

    Здравствуйте!

    Мы с вами уже все обговорили по телефону.

    • Thanks 1
  12. В 02.09.2019 в 12:02, GLF сказал:

    маляр хороший но демирчи у них полный отстой, лучше готовую машину на покраску привозить 

    Здравствуйте!

    К сожалению, по профилю не смог определить кто это из моих клиентов.

    Но в любом случае, уважаемые клиенты, если у вас возникают какие-то претензии или недовольства относительно работы мастеров, которые выполняют работу над вашей машиной по моему заданию,

    большая просьба - обязательно говорите мне об этом. Я не обижусь и ни в коем случае не буду иметь к вам претензий, а наоборот буду вам благодарен. Обьясняю почему: во первых- машину у вас принимаю я и поэтому вся ответственность по любым обговоренным с вами работам над машиной лежит на мне.

    во вторых- сообщая мне о недостатках в моей работе или в работе того или иного мастера работающего по моему заданию, вы даете мне знать о пробелах в организации моей работы и таким образом я смогу вовремя отреагировать на недочет, что в конечном итоге даст положительный результат как для меня, так и для вас.

    Я очень ценю каждого моего клиента и дорожу доверием оказанным мне с их стороны.

    • Like 1
    • Thanks 1
    • Upvote 1
  13. В 24.08.2019 в 16:49, iFight сказал:

    Иса, спасибо вам за вашу работу! За ваш профессионализм и пунктуальность!

    Побольше бы нам таких профессионалов во всех сферах!  (Mazda 3)

    Я рад ,что вам понравилось. Спасибо за отзыв

  14. В 22.07.2019 в 12:34, Logofag сказал:

    Ни один номер не отвечает.

    Здравствуйте!

    Извините, Я был за границей Азербайджана.

    С 24 июля я в зоне досигаемости, так что если что интересует звоните или пишите спрашивайте.

    Я на работе каждый день с 9:00 до 18:00 и готов ответить на все волнующие вас вопросы

  15. В 06.07.2019 в 16:55, _Jav_ сказал:

    Здравствуйте , сколько будет стоить покрасить 18 диски Киа Соренио , крышки зеркал , рейлинги ? ( рейлинги снимаются легко. )  

    Здравствуйте!

    Извините за поздний ответ. Приблизительная цена 250 манат.

×
×
  • Create New...