Jump to content

Kseniya Djaffarova

Members
  • Posts

    2,240
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Posts posted by Kseniya Djaffarova

  1. Они (подростки) сегодня обожают роскошь, у них плохие манеры и нет никакого уважения к авторитетам. Они выказывают неуважение к старшим, слоняются без дела и постоянно сплетничают.
    Они все время спорят с родителями, они постоянно вмешиваются в разговоры и привлекают к себе внимание, они прожорливы и тиранят учителей

     Cократ  V век до н. э.

    • Haha 2
  2. В 25.12.2021 в 22:23, Glade сказал:

    В Ленобласти скончалась блокадница, сделавшая себе операцию

    https://regnum.ru/news/3454241.html

    ВЫБОРГ, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 17 декабря 2021, 11:20 — REGNUM Пожилая жительница Выборга, ветеран блокадного Ленинграда, которая пыталась сама себя прооперировать из-за жутких болей и отсутствия медицинской помощи, скончалась спустя три недели пребывания в больнице. 

     

    И никого не посадили. Одна никому не нужная бутафория.

     

    ох уж эти пожилые жительницы! у них может в шкафу инопланетянин живет, а в ванной - дух Сталина. Причем тут официальная медицина? Может хватит тащить сюда всякую помойку?

  3. В 24.12.2021 в 16:13, saia сказал:

    Ой точно,  мордва это умеет. У нас между Разино и Комсомольским кругом квартал был Мордвиновка назывался, и вот няня рассказывала что много знахарьшей и всякие ведуньи жили в том местечке. Да и все вокруг это знали. И  столько историй рассказывали про этот квартальчик, Вечера на хуторе близ деканки тихо курят в сторонке 

     

    Да, у них там какая то особая магия леса, в этой Мордовии

    В 24.12.2021 в 19:05, zamanar сказал:

    Ах вы какие коварные.

    Нет, я из других мест.

  4. В 21.12.2021 в 08:51, Tractоr Sazi сказал:

    Зачем нам Курск? Вы ещё Титаник вспомните

    Историю нужно знать хотя бы для того, что бы уметь анализировать ситуацию и предсказывать события. А вы видимо за школой курили во время этого урока.:smoking:

  5. В 20.12.2021 в 17:22, Zkama сказал:

      Сосед у нас. Хорошо зарабатывает. Жена развелась. Озю билер. Пошла с молоденьким встречаться. 
    Нашел этот бедолага другую жену. 
    Так его дочь и бывшая скандалы устраивали, аз гала до психушки дошло. 
    Дочь жила с отцом. Не возьмет же ее мать с собой гулять по мужикам. 
    И вуаля. Через 3 года Нагулялась и вернулась. А этот дебил принял. 
    У самой сын растет. Аллах гостермесин такую жену. 

    Тьфу! Да как  она может!!!

    image.jpeg.c07218a8212dda2ff4ef2818ca6d566c.jpeg

  6. По теме: мама знала, куда ведет своего ребенка и что это не Германия? Знала. У мамы цель -вернуться обратно в Европу, а теперь она вполне может устроить из этого цирк. Вывод: мама очень продуманная и хитрая, готова пожертвовать психикой ребенка ради своих целей.

    Тут скорее сглупила учительница, ну так ей и надо: могла бы просто тихо переговорить с родителями о дресс-коде и не выносить это на детский суд. Ребенок тут абсолютно не причем, но из за двух дур пострадал. 

    • Like 3
    • Thanks 1
    • Upvote 1
  7. В 16.12.2021 в 06:29, Urban Principessa сказал:

     

    Ну и что плохого в наколеннике я так и не поняла.

    Типа, вот нам всем надо замуж, а нас не берут, так эта инвалидка нас окончательно дискредитирует. 

    • Haha 2
  8. В 15.12.2021 в 20:07, Scorpion** сказал:

    узнать у старосты )) если сейчас есть такие, или у ребенка , чьи родители в родкоме)

    создать свою родительскую вотсап группу, узнать у классной, требовать заведения электронных дневников, с  открытым доступом для родителей)(это из области фантастики, да?)

    так я поняла он и есть староста)

  9. как узнать домашнее задание по всем предметам, если молодой человек не ведет бумажный дневник, а в школьной группе воцап он админ и не принимает родителей в группу?

  10. В 07.12.2021 в 16:50, ХлоПушка сказал:

    легче поставить клеймо трудного ребенка.

    почему же сразу преступник?

    зачем травить?зачем проблемы  школы семьи полиции выносить на суд общественности?подчеркивать откуда пришел где воспитывался 

    кто брат?

    понятно трудный ребенок.ну можно же поговорить обсудить дать время подобрать ключ. может за маской  проблемного ребенка проста ранимая душа.

    какая Вы простите дура. Раньше такие учились в спец. коррекционных школах, учились сколачивать табуретки и кое-как выпускались в жизнь. А тут 100% диагноз и нежелание матери отдавать ребенка в диспансер. Ждем, когда он кого нибудь убъёт и поедет уже в больницу закрытого типа. Напомню, что такие законы были приняты во многих странах такими же страдалицами, как Вы. Инклюзия, равные возможности, но не равные права. Жаль директора, если что -ему сидеть.

    Балл 

    • Like 1
    • Upvote 3
    • Facepalm 1
  11. В 04.12.2021 в 19:55, Arzu777 сказал:

    Здесь не враньё ,здесь иное видение ситуации. Не знаю , Вы местная или нет ,но тут у наших мужчин определенной прослойки есть понятие ,что пока им не дали по голове ,по не пришел другой мужчина ,который постоит за честь женщины , то до этого времени с этой женщиной можно обращаться как угодно. И не обольщайтесь вежливым спасибо - пожалуйста, в его глазах ,, бу гыз мяни истейир ээ", он уже с таким убеждением. Таким мужчинам нужно создать проблемы ,чтобы они хотя бы из-за последствий не создавали неудобства другим.

     

    И по поводу ,она должна была сказать нет", у каждого разное поведение -кто-то молчит , кто-то ругается , а кто и матом покрывает . Может лучше не доводить?

    1. не местная.

    2. ...у наших мужчин определенной прослойки есть понятие...-а у меня свои понятия,  и такую историю с собой я просто не допущу.

    3. ...не обольщайтесь вежливым спасибо...-это элементарные правила приличия, но вашей системе координат они являются признаком слабости. Подпись под вашими сообщениями красноречиво показывает ваше видение мира. Соответственно, вы притягиваете к себе эти ситуации. 

    4. ...он уже с таким убеждением...- меня не касаются его убеждения

    5. ...Таким мужчинам нужно создать проблемы...- А попробуйте разобраться, откуда в вас желание кровожадно расправиться с посторонними мужчинами. 

    6..Может лучше не доводить?..-а Вас и доводить не надо, вы на каждый знак внимания реагируете с повышенным вниманием. Истерия это раньше называли. 

     

     

×
×
  • Create New...