Jump to content

Rasul Seyidzade

Amateurs
  • Posts

    158
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Rasul Seyidzade

  1. Уникальная возможность для студентов и молодых людей получить работу в ИТ компании занимающийся  "1С" (программирование,внедрение)  без опыта работы.Количество вакантных мест 3. Кто видит себя в этой сфере и готов пройти стажировку с дальнейшем трудоустройством просьба отправить свое "СV" на меил  [email protected]  Большая просьба откликнуться тех кому действительно интерестна эта сфера и есть потенциал во избежании потеренного времени с обеих сторон,а так же поделиться объявлением.Спасибо

  2. 13 часа назад, Kuraxvi сказал:

    А чё плохого в этом, каждый из нас немного алверчи. Все мы хотим купить подешевле и продать по дороже. Алверчи хоть бы приемлемую  рыночную цену говорит. А не как хозяева: "мол а знаешь сколько я в машину вложил?? Или насмотревшись в интернете цен, и необдумав ставят запредельно ставят очень высокую цену.

    Так что ино́й раз как раз таки выгодно покупать именно у перекупа. 

    Автор, прошу прощения за оффтоп.

    Какую бы хозяин заоблочную цену не назвал,рынок ее спустит на нужный уровень. Каждый товар рано или поздно найдёт своего покупателя ... а быть немного алверчи не плохо если не терять достоинства и доверие людей можно зарабатывать свой хлеб.

    • Like 1
    • Upvote 1
  3. 2 часа назад, Kuraxvi сказал:

    Рыночная цена высокая поэтому. 

    Реального покупателя надо ещё заинтересовать автомобилем.

    Чем еще заинтересовать как не полной историей автомобиля,о всех проделанных работах,единственный владелец который знает все что происходило с его автомобилем плюс еще как доказательство сервисная книга. А кто будет покупать реально проведёт свой анализ рынка оценит плюсы и минусы предлагаемых автомобилей и если остановит свой выбор на моем авто о цене договоримся. 

  4. 3 часа назад, NITRO сказал:

    Не обращайте внимание на этих алверчи. Сами хотят у вас за 10 взять, а потом продать за 14.

    Спасибо за понимание,у нас почему то даже кто не собирается ничего покупать пытается сбить цену. Реальному покупатель будет скидка при осмотре автомобиля.

  5. 13 минуты назад, Affalterbach05 сказал:

    Даааа уж.... 13 тыс. Ну успехов вам. 

    Всем в этой жизни успехов. Если Не устраивает цена просто проходите мимо,не стоит кого то учить жизни и любой продавец знает цену своему имуществу и не нуждается в чьей то не компетентной оценке. С уважением. Удачи в поиске 

    • Upvote 1
  6. В 11.09.2020 в 23:35, Rasul Seyidzade сказал:

    Здравствуйте,хочу продать свое авто. Фольксваген гольф 6 го поколения  год выпуска 2011. Мотор 1.6  механическая коробка передач,пробег 270.000 км. Единственный владелец,машина была куплена в салоне и обслуживалась в  сервисе, все работы отмечены в сервисной книге. Простой без проблемный мотор, заливаю 92 бензин. Важные расходники заменены ремень ГРМ, недавно менял аккумулятор. По ходовой были мелкие замены. Автомобиль хлопот не доставит. Машина рабочая лошадка,ломает все стереотипы  о не надёжности фольксваген . Да и главное наверно в дтп не участвовала, крашеные только багажник и то из за того что неудачно за хлопнул образовалась вмятина,и задний бампер из за мелких царапин. Цена авто 13800 Азн. Реальному покупателю будет скидка. Номер 0502874074 Расул.

    На машину в год уходит 400-500 манат вместе с заменой масла и фильтров. Это можно элементарно проверить по сервисной книге. Расходники требующие больших вложений заменены. Двигатель  серии (BSE) из тех который ходит по 450-500 тысяч без капитального ремонта.  Качество салона на уровне и не теряет своей фактуры с годами. 

  7. Здравствуйте,хочу продать свое авто. Фольксваген гольф 6 го поколения  год выпуска 2011. Мотор 1.6  механическая коробка передач,пробег 270.000 км. Единственный владелец,машина была куплена в салоне и обслуживалась в  сервисе, все работы отмечены в сервисной книге. Простой без проблемный мотор, заливаю 92 бензин. Важные расходники заменены ремень ГРМ, недавно менял аккумулятор. По ходовой были мелкие замены. Автомобиль хлопот не доставит. Машина рабочая лошадка,ломает все стереотипы  о не надёжности фольксваген . Да и главное наверно в дтп не участвовала, крашеные только багажник и то из за того что неудачно за хлопнул образовалась вмятина,и задний бампер из за мелких царапин. Цена авто 13800 Азн. Реальному покупателю будет скидка. Номер 0502874074 Расул.

×
×
  • Create New...