Jump to content

autolife

Almost members
  • Posts

    61
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by autolife

  1. Дорогие Админы, 

    Просмотрев Ваш список, хочу внести маленькую поправочку. 
    Мой ник - AutoLife, а не avtolife - Hyundai Elantra MD белый
    И еще не нашел в списке свою Toyota Hilux Surf 

     

    Спасибо

  2. Дорогие Админы,

    Прошу Вас принять во внимание, что мой автомобиль Mitsubishi Pajero (801) числившейся в сообществе, продан.
    Наклейки с машины сняты,и переклеены на мою другую машину Toyota Surf, номер 10-OG-539.
    Прошу Вас заменить Mitsubishi на Toyota в Вашем списке.

    Заранее благодарю.
     

  3. Все произошло около Куала парка, и  у магазина "Универсал". Там 3 и 4 полосы.
    Напишу более детально.
    Я направлялся от верхней части Азадлыг в низ. Загруженность дорог была средней. Проехав перекресток от гостиницы Мугань, по правой части от меня ехал автомобиль который включив заранее поворотники, и своей рукой попросил пропустить его дабы перестроится на левую полосу. В то время как я пропускал тот автомобиль, а он пытался перестроится, въехал этот RAV4 (как говорится сохулду:) ), создав тем самым помеху тому автомобилю и мне. Проехав чуть вперед я стал моргать  и сигналить RAV4, водитель несколько раз посмотрев в левое зеркало, просто проигнорировал меня. Так получилось, что перед RAV4 (на его полосе) образовалась небольшая пробка, а левая полоса была свободной, по которой я продолжил свой путь и объехал его. Так мы доехали до светофора который пересекает Азадлыг и Бакиханово, в тот момент RAV4 был уже позади меня. В этот момент когда я начал перестраиваться в право с включенными поворотниками дабы совершить остановку около скверика напротив к.т "Дружба",RAV4 решил совершить обгон с права на большой скорости, чем и создал мне аварийную ситуацию и вынудил меня резко тормозить, дабы избежать столкновения с ним.

    По поводу погоняться, то не думаю, что он так решил. Просто агрессивная манера езды у водителя RAV4.

  4. Zayka, думаю, надо бы поднять эту тему, и напомнить нашим водителям, для чего они вступили в сообщество. А тех, кто будет так продолжать, сразу исключать из сообщества.
    Если честно очень не приятно стало....

  5. Привет всем!

    Сегодня видел RAV4 черного цвета (545), был бы рад встречи еслиб не его манера вождения по городу.

    На пр.Азадлыг водитель два раза меня подрезал с права.
    1) Во время движения по проспекту RAV4 проехав между двумя автомобилями создал аварийную ситуацию ехавшему с права от меня автомобилю.
    Я стремительно начал ему моргать и сигналить, но водитель посмотрев в левое зеркало проигнорировал меня.
    2) Проехав несколько метров вперед (RAV4 остался позади от меня), я пытался перестроится в права дабы совершить остановку, но и тут водитель RAV4 проявил себя, не дав мне возможности перестроится он вновь совершил обгон с права тем самым, создав мне аварийную ситуацию. 

    Эта информация не для обвинения водителя, но только для информации самого водителя и всех участников сообщества.
    По правилам сообщества все участники обязаны ездить по правилам, но и конечно же при встрече с одноклубником посигналить и моргнуть фарами.
    А тут видя автомобиль сообщества, проявляют такое неуважение.
    Спасибо за внимание.

    P.S. Надеюсь водитель RAV4 поймет меня правильно.

     

  6. Привет!

    Приношу свои извинения, но я не совсем понял ситуацию... Почему участник сообщества имея одну и более машин, не может наклеить наклейку на все свои автомобили (заведомо предупредив сообщество)? Езжу на всех своих автомобилях поровну. 
    Если я состою в сообществе и мои данные у сообщества имеются, значит автоматом все мои транспортные средства должны быть включены в список. 
    Если исходить из правила, то получается, что на одной машине я имею полное право лихачить, а на другой ездить как прилежный гражданин?
    Может вопрос состоит в стоимости наклейки? Если да, то нет никаких проблем,я готов оплатить полную ее стоимость!
    Может я чего-то не понимаю, но буду признателен, если Вы мне объясните этот пункт в правилах, и причину запрещающую клеить наклейку.

    Строгое правило: Один автомобиль = одна пара наклеек (одна передняя, одна задняя). Если вы ездите на двух и более автомобилях то наклейку наклейте на ту которую чаще всего водите.

    Ребята сорри, но этот пункт на мой взгляд полный бред.
    P.S.
    Я сам владелец автоклуба, и у нас так же есть свои наклейки, и каждый из моих клубников получает именно столько наклеек, сколько у него автомобилей, ничего трагичного я в этом не вижу (это исключительно мое мнение).

  7. Я думаю, что девушку надо понять и простить!

    Был случай когда два Хаята Баглановца чуть не столкнулись в Бузовнах. Благо все обошлось хорошо, все бывает, все случается, и никто не застрахован от таких неприятных ситуаций. Наверно если бы не было наклейки, то мы бы друг другу морду набили. Но факт присутствия наклейки нас привел в чувства, а это очень важный фактор. 
    Давайте будем осторожнее и будем внимательными.

  8. Привет всем!

    Уважительная просьба добавить мое второе авто в список. Наклейка у меня в наличие есть. Мне на первую машину выдали две, а я наклеил на одну

    Заранее благодарю.

  9. Вчера вечером произошла интересная встреча с одним из одногруппников.
    При въезде в Бузовны мы поморгали друг другу и даже посигналили:) 
    Машина была: Опел Астра зеленного цвета 
    Ник: RuslanRD

  10. Сегодня утром перед клиникой Лейлы Шихлинской встретил Opel Astra Universal номер 193, я ему моргнул и посигналил, кажись он не понял, что к чему и просто уступил дорогу перестроевшись в право :)

  11. Ну и к чему это занудство??? Когда юзер пошутил ( а это была ШУТКА ) о Мотюле еще никто и не говорил на теме. Так что, данные выпады в адрес Звездочета ничем не подкреплены. Увы и ах.

    Не надо подливать масло в огонь :tespe:

  12. Продублирую мой пост с сайта Клуба 4х4, чтобы прояснить позицию касательно того, кому была адресована данная "шутка", зачем и по какой причине:

     

    "При организации подобных мероприятий ни один организатор не застрахован от рисков по типу "ложка дегтя в бочке меда". К сожалению, такой ложкой дегтя стал пост одного из участников Триала: http://www.disput.az...1#entry21729348

     

    Безотносительно к тому, ЧТО ИМЕЛ ВВИДУ данный участник Триала и КАКОМУ ИМЕННО СПОНСОРУ адресовался данный ОТКРОВЕННО МАТЕРЩИННЫЙ ответ на вопрос "Кто спонсоры?" руководство и сотрудники Мотул-Азербайджан расценивает данный пост как ОСКОРБИТЕЛЬНЫЙ.

    Команда Мотул-Азербайджан просит руководство Клуба 4х4 незамедлительно принять адекватные меры как в отношении самого поста, который "висит" на Диспуте с 3 июля, так и его автора, о чем просим известить руководство Мотул-Азербайджан на данной же ветке форума Диспут."

    Я считаю, что лучше на это не обращать внимание. Каждый человек имеющий хоть какое-то человеческое Я, не допустит публичного оскорбления. Предлагаю принять его пост как плоскую шутку. 

    P.S. 

    Надо быть выше тех, кто позволяет себе использовать жаргонные выражения в публичных местах. Не зависимо от-того, каким методом - это было сделано. Факт остается фактом - написанное на картинке слово, имеет не приличное значение. 

    Пусть это останется на его совести!

×
×
  • Create New...