Jump to content

klasik81

Amateurs
  • Posts

    237
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by klasik81

  1. Пожар на проспекте Гейдара Алиева в Баку потушен - ОБНОВЛЕНО

    24 АВГУСТ 2021, 15:30
    159 ПРОСМОТРОВ
    facebook sharing button
    twitter sharing button
    whatsapp sharing button
    email sharing button
    sharethis sharing button
    Пожар на проспекте Гейдара Алиева в Баку потушен - ОБНОВЛЕНО

    Пожар на проспекте Гейдара Алиева в Низаминском районе города Баку был потушен в короткие сроки благодаря оперативному вмешательству подразделений пожарной охраны Государственной службы пожарной охраны Министерства по чрезвычайным ситуациям.

    Об этом говорится в сообщении МЧС.

    Будет предоставлена дополнительная информация.

    • Like 1
  2. На станциях Бакинского метрополитена не требуется предъявлять COVID-паспорт или какой-либо другой документ. Однако пассажиры с подозрением на коронавирус проверяются.

    Об этом Report заявил начальник отдела по связям со СМИ и общественностью пресс-службы Министерства внутренних дел Азербайджана, майор полиции Эльшад Гаджиев.

    По его словам, в результате проверки некоторые граждане не допускаются в метро: «Измеряется температура лиц с подозрением на коронавирус, и при ее наличии они не допускаются в метро. В остальных случаях граждане могут свободно пользоваться метро».

    Отметим, что с сегодняшнего дня в Баку начались проверки некоторых граждан, входящих на станции метро. Полиция интересуется у граждан, есть ли у них COVID-паспорта.

    Media.az

    • Haha 1
    • Confused 1
    • Facepalm 4
  3. В 11.07.2021 в 21:04, Ахадов Тофик сказал:

    Ребята помогите найти девушку встретились в магазине браво она купила 2 бизона и чипсы я хотел подойти но не смог я был в каске от мотоцикла ты очень понравилась отпишись пожалуйста! 

    Доброе утро. Я видел ее сегодня. Передо мной на кассе сегодня она стояла.Купила опять два бизона и чипсы

  4. 1 минуту назад, Ulenshpigel сказал:

    нет,т.к. вы первый раз вакцинируетесь. для вашего же блага надо сделать первый тестовый укол. если все пройдет гладко-сделаете после второй. а потом уже--всего один. через 6 мес.

    а теперь понятно. Спасибо большое. А я подумал мне хватит и одного первого)))))

    • Like 1
  5. 2 минуты назад, Ulenshpigel сказал:

    так и есть. а тем кто уже привился,не будут делать два укола(первый был тестовый) . вколят один,сроком на 6 месяцев.

    я болел ковидом  и у меня кончился срок иммуно сертификата. Я сделал сейчас первый укол.Так выходим мне сейчас второй не надо делать достаточно на 6 месяцев этого?

  6. 9 минут назад, $nake сказал:

    Министерство здравоохранения, Государственное агентство по обязательному медицинскому страхованию и Объединение по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) распространили совместное заявление, связанное с вакцинацией.

    В соответствии со «Стратегия вакцинации от COVID-19 в Азербайджанской Республике на 2021-2022 годы» процесс вакцинации в стране продолжается поэтапно.

    В совместном заявлении вышеназванных структур отмечается, что, основываясь на результатах последних научных исследований и опыте вакцинации в ряде стран, научный медицинский совет Министерства здравоохранения Азербайджана принял следующие решения:

    1. Срок действия «Сертификата иммунитета COVID-19» будет продлен на 6 месяцев, если переболевшие ковидом и зарегистрированные граждане через 6 месяцев после выздоровления получат разовую дозу любой вакцины против COVID-19, применяемой в Азербайджане.

    2. Срок действия «Сертификата о вакцинации» будет продлен на 6 месяцев, если вакцинированные граждане, в соответствии с медицинскими показателями, через 6 месяцев после приема второй дозы получат разовую дозу любой вакцины против COVID-19, применяемой в Азербайджане.

    Вышеупомянутым лицам необходимо встать в online-очередь на вакцинацию от коронавируса, пройдя регистрацию сайте https://randevu.its.gov.az.

    Отмечается, что нововведения будут внесены в «Стратегию вакцинации от COVID-19 в Азербайджанской Республике на 2021-2022 годы».

    756238616061753.jpg

    ктто что понял что они этим имели вввиду. Если я переболел ковидом и у меня 6 месяцев был иммуно сертификат и я сейчас сделаю первубю прививку то мне она достаточна на 6 месяцев?

    • Like 3
  7. 15 часов назад, BF-Travel сказал:

    Здравствуйте 

    или нужно сдавать тест или же сертификат получить

    Вы точно уверены что достаточно сдать тест по прилету обратно? Я слышал что обратно в Азербайджан без ковид паспорта не влететь.

  8. В 15.06.2021 в 00:02, BF-Travel сказал:

    Aksiya!!!

    Antalya,Bodrum,İzmir və Dalaman istiqamətlərinə ən endirimli qiymətlər

    Antalya
    20/22/27/29-dan

    7 gecə 8 gün

    Noxx İnn Club 5* 399 USD

    BODRUM
    27/28/30 iyun-04/05/07 iyul

    -Kadıkale Resort Hotel 5* 399 USD
    -Green Beach Resort 5* 399 USD
    -Forever Club Hotel 4* 399 USD
    -Ayaz Aqua Beach Hotel 3* 399 USD

    Dalaman/Marmaris
    25/28/30 iyun -02/5/7 iyul

    -Luna Beach Deluxe Hotel 5* 399 USD

    İzmir/ Kuşadası

    28/30 iyun-5/7 iyul

    -Panorama Hill Hotel 4* 399 USD
    -Omer Holiday Resort HV-1 419 USD

    Qiymətə daxildir:
    Aviabilet
    Otel
    Transfer
    Sığorta

    Qeyd: Qiymətlər 1 nəfər üçün 2 nəfərlik qonaqlamada nəzərdə tutulub

    Добрый день. Я бы хотел узнать нужна ли вакцинация для поездки?

  9. 2 минуты назад, shaig31 сказал:

    Аллах шофера ряhмят элясин, а ей выздоровления, иншаллах. Сочувствую(( Тут  тоже от вакцинации умерли много моих знакомых, соседей и родителей одноклассников моих детей, но медмафия нагло списала все это что якобы "от короны":facepalm:

    Вот из за этого я сейчас встал перед выбором какую лучше сделать вакцины. Не делать вакцину вариантов нет.

  10. Только что, Brusnika сказал:

    Просто Юзер, наверное, упустила момент, когда монополию на правду выдали лично вам... 

    До не давнего времени она не была одобрена. А как то упустил новости что ее уже одобрили

    • Like 1
  11. 3 минуты назад, HERBERT сказал:

    Вы ранее отпарировали мол ВОЗ не одобрила китайские вакцины. Вот скакой целью вы распространяете НЕПРАВДУ ? 

    кто вам сказал что я распространяю не правду. Я не знал что ВОЗ одобрил китайскую вакцину. Как мне тут написали и скинули ссылку на официаольный сайт я согласился и не с кем не спорил и не доказывал не чего. Не знания что одобрили вакцину это разве распространения не правды?

  12. 2 минуты назад, HERBERT сказал:

    Вот именно такие писульки и страшилки каждый строчат такие  как вы и людям вбивают в головы разную дурь. Вам что больше нечем заниматься?

    вы о каких писульках и страшилках говорите?Что я строчил? вы внимательно читайте. Человек написал что после вакцины стало плохо знакомой . Я спросил были ли раньше у нее проблемы с сердцем? О каких страшилках вы говорите?

  13. Только что, HERBERT сказал:

    Не говорите за других, вы именно занимаетесь троллингом! 

    на счет троллинга вы далеки от истины! А то что я говорю я знаю. ну пускай не 100 процентов но 90 процентов точно сейчас кто вакцинируется то не по своей воли. Это если вы не знаете не говорите

    • Like 1
    • Upvote 1
  14. 13 минуты назад, HERBERT сказал:

    Никто ничего не скрывает. Если не хотите прививаться не надо тут троллингом дешевым заниматься. тошнит уже от этих солдафонских постов...

    Я троллингом занимаюсь? Я не хочу прививаться. Но вы видно далеки от реалии. Сейчас 100 процентов кто прививается не по своей воли. Или вы думаете что 60 000 человек в день идут прививаться по своей воли????

    • Like 3
    • Upvote 4
  15. 1 минуту назад, superman сказал:

    Она слегла с сердечным приступом ,потом чуть не случился инсульт! Ей 45 лет и она вполне здоровый человек! Увезли в больницу еле откачали ,но сейчас она дома и пока нормально в себя не приходит.

    Даже с постели встать не может. Никто не проверял до прививки можно ли ей делать её.

    Бред который опубликован на 1news.az хорош для абсолютно безграмотных ибо читать это вообще невозможно. Китайскую вакцину ей сделали.

     У них  офисе на второй день после прививки также скончался водитель.

     

     

    А до этого какие то жалобы были на сердце? Все скрывают не где не пишут что кто то скончался от прививки

    • Like 1
  16. Только что, superman сказал:

    Моя бывшая коллега и хорошая подруга добровольно решила сделать прививку 26 мая , хотя я отговаривала её как могла да и она не пошла бы на это ,если бы не планировала поездку к сыну.

    В итоге чуть не отправилась на тот свет! 

    А какую именно она сделала вакцину? И что с ней именно произошло? Просто тоже предстоит делать вакцину вот хотел более подробно узнать

×
×
  • Create New...