Jump to content

rif-67

Members
  • Posts

    8,424
  • Joined

Everything posted by rif-67

  1. Прищурив глаза, совсем другой облик появляется)))
  2. Доброго Вам утречка! И отличного настроения. Благодарю Вас. Взаимно. Вам лучше не передвигать такие тяжести, особенно пианино. большая нагрузка идёт на спину. А мы с другом, не передвигали , а приподняли и тащили можно сказать руками и спиной, вся нагрузка на спину и ноги ложиться при передвижении. А в 90 -е, тоже другу родственникам на 7 ой этаж тащили пианино, правда нас тогда было четверо, но в дверной проъём, мы с ним опять заносили вдвоём)))) Другие бы ещё двое не влезли бы.)))
  3. Всем доброго и прекрасного утра!) Примите моё поздравление с Днём Вашего Рождения! Желаю Вам, крепкого здоровья, счастья и всех земных благ!
  4. Включил, армейские танцы подключил))))
  5. Вспомнил этот мультик)))) И ещё помню как мы пацанами малыми бежали покусанными осами)))) От пчёл хоть полезные укусы, а от этих ос, у нас фингалы под глазами сияли)))
  6. Вот такие Scafolld, разборные металлические леса, на Дарнагюле есть. Там же можете и рабочих найти, просто по цене договоритесь чтобы Вам выгодно было. Тем более там особых навыков вычистить жолоб и не нужны. Главное добраться до него.
  7. Эти разборные леса, на Дарнагюле на прокат дают. Если мне память не изменяет 1кв м -2 ман.
  8. Но на вилле у моей жены сестры, вызвали рабочих договорились об оплате, а дальше они привезли железные разборные леса, сами собрали их и на них залезли и решили задачу с пластиковым потолком. Леса разборные, можно и до 4 ого этажа их собрать
  9. Всем доброго денёчка и отличного настроения) Откуда у Вас такая тяга к сладостям?))))
  10. Можно и таким способом. Просто учитывая высоту дома, нужен длинный шток. А так, если место позволяет , можно и машину с вытягивающей корзиной загнать. Но это правда не дешёвое удовольствие. У моей жены сестры, на вилле здесь, тоже проблема со 2-3 -4 этажами, элементарно даже пластиковый потолок на внешнем балконе нужно было по периметру стыке за силиконить, тоже проблема была из за высоты
  11. Дай Бог чтобы и Вам побыстрее реабилитироваться и войти в нормальное русло жизни . Главное, всегда будьте на позитиве и тогда долгий процесс реабилитации пролетит быстрее. Я полностью согласен с Вами, что лишний вес вина всех болезней, но скорее всего лишний вес подразумевается лишний подкожный жирок. А вот 100 кг моего веса на моём фото, это не один жирок , а мышечная масса. Мышцы тяжелее жирка, но в объёме могут выглядить меньше жирка. И 80 кг пузатик может выглядеть тяжелее 100 кг , худышки)) Ведь для большой работы с железом, нужны не маленькие мышцы.)) За некоторым исключением некоторых людей имеющих индивидуальные способности с небольшой мышечной массой творить чудеса. А так я полностью здоров. При своих 100 кг на моём фото, я по несколько раз в день поднимался на 40 метровую высоту без одышки , когда выходил на проект у нас в Гарадахе. Даже за несколько дней до приступа, мы с другом пианино его вдвоём в доме переносили, а вес пианина нелёгкий. Что касается проблем с почками, скорее всего меня перекормили антибиотиками в 2000г после перитонита, отсюда пошла эта проблема. До этого, я вообще ничем не болел, за исключением армейской травмы спины, которую я сам через боль и тренировки восстановил, отказавшись от всяких операций.
  12. Да. Там красиво. Село Владимировка в Губе. Можно даже там свой кябаб сделать, они разрешают. Привози мясо и делай на лоне природы.)) Чай пьёшь и рыбку одновременно ловишь)) Есть даже диванчики в тени на природе, можно там и поспать, кто утомился с дороги. Супер комфорта как в ресторане нет, а именно всё по простому везде зелень.
  13. Талант, его в землю не зароешь) Простая домохозяйка из села, а поёт почти как известные звёзды)))))
  14. Немного природы в тему))) Это Венеция))) Нет не Италия, а наш родной Азербайджан. Губа, простая уютная чайхана под названием Венеция)))) Там и на лодке можно покататься и на качелях и рыбку поудить)))
  15. А всегда начинается- С трёх корочек хлеба)))))) А далее вот так))))
  16. Вот на фото, вроде не мало, а попробовать "страшновато"))))))
  17. Золотые слова. Мы все про душу забываем, сетуя на стареющее тело.)))) А главная начинка нашего тела, это душа.)) Учёные даже пытались её взвесить)))
  18. Всем доброго утречка! И классного настроения)) А ведь за тело то наше, также Душа в ответе))) Само тело, без души, это можно сказать пустышка(пустой скафандер). Значит Душа, также может болеть и стареть)))) Я знаю многих моих одноклассников, которые были неплохие спортсмены, большая их часть сошли с дистанции, уже к 40 годам, записали себя в пенсионеры расплылись, заплыли жирком, мало двигаются))) Причём они ничем не болеют и здоровее меня, но у них одна проблема, это их Душа, которая так быстро состарилась))))) Конечно при виде такого человека, ему и возраст дают не его, списывая что он же уже пожилой и старенький)))) А ведь, у него Душа старенькая , а не тело))))) Мне временно, на 30 дней запрещено сейчас, поднимать тяжести.))) Вы думаете я просто буду как старичок сидеть и жалеть себя сетуя на возраст и на это стент?))))) Нет это не мой случай))) Я по другому себя стал нагружать, без железа, с поправкой того, что это продлиться 30 дней и сразу, сбросил 6 кг массы тела, это пустяк, после снятия стента из меня, дам ударную нагрузку, и обратно вернусь в отметку 100 кг массы своего тела. Я не даю своему телу покоя, движение это жизнь, то есть Душа моя не стареет , временная сидячка и лежачка, мне нужна лишь как аккумулятор у телефона подзарядить себя для нагрузки, а не превратить свой образ жизни в лежачего тюленя)))))))))
  19. Modern Talking - Ретро- Подключил))))
  20. Вот оно оказывается счастье какое, как канатоходец )))))))))))))))
×
×
  • Create New...