Jump to content

rif-67

Members
  • Posts

    8,512
  • Joined

Everything posted by rif-67

  1. Кстати, я не исключаю причину моих "драгоценных камней" в почках помимо антибиотиков именно в потреблении Кока-Колы.)) Я её в своё время столько пил, что наверное в день можно было бы искупаться её))) Можете своему сыну мой пример привести, чем заканчивается такие игры с Кока-Колой, если во время не остановиться))) Именно, на период начиная с 1999г по 2003 гг, я был конкретно зависим от этой Кока-Колы.)) Мой иммунитет всё это время "травления" этими газировками Кола, Фанта, справлялся до 2003г пока был резерв.)))
  2. Тогда можно и под такие песни станцевать)))
  3. Мне пророчили что в армии я точно буду курить)) А также среди моих знакомых очень много любителей алкоголя, есть где пройти мне "стажировку" и научиться у них этому мастерству)))) Но у моему организму, ничего из этих вариантов не понравилось. )))) Он не захотел все эти "прелести")))) А после армии, я был наверное "рекордсмен" по выпиванию этой гадости как Кола, Фанта, и разных газировок, но это действительно вредно для организма, они делают людей зависимыми от этих напитков. И слезть с них трудно, но я в конечном итоге, нашёл силу воли отказался от этих гадких напитков . И ещё энергетики напитки, это даже вреднее этих газировок. Пока организм молод и есть резерв у иммунитета, он прощает нам эту отраву, но когда заканчивается этот резерв, становится слишком поздно, спасать или очищать свой организм от них. Энергетики во многих странах запрещены в продаже))
  4. Кто то тихо работает под музыку.)) Кто то наверное отдыхает))
  5. Тогда лучше начнём с этой песенки)))
  6. Счастье любит когда с ним разговаривают вот так))))
  7. )))) Ну тогда это счастье, надо беречь)))
  8. Как второе?))) Приёмное что ли?)) Не родное?)))
  9. Продолжаем музыку не отключаем)))
  10. Включил )))) Ушёл на перерыв, пешею 5 км прогулку))) Жаль что не бег с тяжестями)))
  11. Всё верно, оно "упорно лезет в дом")))))))
  12. Ага)))) Так я и поверил)))) Мало того догонит, ещё и к себе утащит вот так))))
  13. )))) Если кидать, то тогда оба кроссовка надо)))) Так хоть легче убегать будет босиком от дамы, которая после такого метания побежит за мной)))) Они у меня мягкие, сильно больно не будет)))
  14. У меня рука не поднимется, кинуть в такое красивое платье)))))) Да и тапок то нет))) Всегда в кроссовках хожу))))
  15. Как "жаль" , а у меня было столько новых "идей")))
×
×
  • Create New...