Jump to content

rif-67

Members
  • Posts

    8,457
  • Joined

Profile Information

  • Gender
    Male
  • From
    rif-67

Recent Profile Visitors

21,600 profile views

rif-67's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • Reacting Well
  • First Post
  • Posting Machine Rare
  • Collaborator

Recent Badges

12.1k

Reputation

  1. 21 век)))) Век компьютерных технологий и иллюзии обмана)))))))))
  2. Я иногда даже на стенах отбитой штукатурки нахожу со своей фантазией неплохие очертания людей или животных)))
  3. Возможно. Они могли просто сделать фотомонтаж)))
  4. Я тоже хлеб не ем)))) Но и один раз в день тоже вредно есть.))) Должна быть норма суточного питания)) Так как у нас в сутках есть- Утро, День (полдник))) и Вечер , соответственно каждого надо покормить)))) Но не перекормить)))
  5. Ну естественно, они так смонтировали фото, чтобы подогнать из общего плана второй облик человека)))
  6. Мучное на ночь есть вредно))))))) Мой приём пищи в 18 ч00 мин.))))
  7. Никогда не забуду, как моя покойная бабулька, рассказывала мне как наш сосед в после военные годы, пришёл к ней, постучал в калитку и спросил мою бабульку- Ваш кот дома?))))) Бабулька моя ответила- Нет кота. )) А что случилось?)) Сосед ответил ей - Ваш кот у меня в загородке, со стола мясо свежее стырил)))) И далее ей он говорит- Я пойду в милицию заявление напишу за кражу мяса))))) А бабулька моя покойная, тоже шутница была, спрашивает его- А ты на кого жаловаться собрался? )) На кота?))) Или на меня?)))) Он ей ответил на вас обоих))))))))) Она в след уходящему соседу говорит- И не забудь в милиции в заявление своём указать, что наш кот "Единственный кормилец в нашей семье"))))))))))))))
  8. А почему фобия? Кошки дольше живут. Они негатив из дома , можно сказать вытягивают, берут на себя. И даже неплохие лекари в депрессиях.
  9. Главное чтобы в теле рыхлости избыточного жирка не было. Я не говорю прямо быть каменным, но более упрогим, такие знакомые у меня есть, они плотные, даже с небольшими животиками, но не рыхлые и им это подходит. Но есть, совершенно худые на вид, без всяких мышц, так у них выпирающий живот всё портит, это даже чем пухляш)) В смысле не подходит.
  10. Я в детстве обожал собак. А потом с возрастом, кошки стали нравится))) Они такие самостоятельные и независимые. Хотя, собаки на мой взгляд более привязаны и преданные к своему хозяину.
  11. Кому то подходит быть в теле, не толстухой конечно, а просто крупной.)) А некоторых вообще полнота искажает) Поэтому у меня правило- Прежде чем хорошо покушать, эту пищу надо отрабатывать тренировкой.))) Сейчас нет у меня временно силовых нагрузок , я сегодня взвесился утром уже 93 кг, вчера был 94 кг а ведь дней 10 назад 100 кг был))) То есть я сам планомерно себя не перекармливаю, так как мне жир не нужен лишний, даже потеряв временно мышечный массу , мне удобнее и комфортно набирать, нежели сгонять жирок. ))) Хотя оба варианта у меня неплохо получается, но лучше от меньшего к большему, нежели наоборот.))) Похожу немного "стройняшкой")))
  12. Моего друга дочки двоюродный брат, тоже держал хомячка они мало живут, сейчас морскую свинку держит. Ест она, как пулемёт)))
  13. Жаль конечно, что у них так в жизни случилось. Дочка их пропала, это конечно трагедия. Ромина красивая женщина, но с годами поправилась, и в глазах её нет той искорки, то что было раньше. Это всё наверное из за потери дочери. Кстати Сандра, тоже была миниатюрная всегда, сейчас сильно поправилась.
  14. А почему то все женщины в большинстве случаев бояться этих грызунов))) Но крыс понятно, они агрессивные, а мышки пугливые))) Они сами нас боятся.) Я их не боюсь но брезгую)) А жена моя конкретно их боится.))
×
×
  • Create New...