Jump to content

Adil888

Amateurs
  • Posts

    375
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Adil888

  1. 6 минут назад, shaig31 сказал:

    Ханым, так для этого и начали в Китае этот короношоу с устрашающим для обывателей антуражем, спецкостюмами со спецназовцами насильно выводящими людей в карантины и тд.

    Причем даже в Иране и Италии, и как позже оказалось - все те видестрашилки оказались фейком, а видеоправды остаются гласом вопиющего в пустыне или срочно удаляются. 

    siz virusun olmasina inanmirsiz?

  2. 1 минуту назад, Messina сказал:

    Как людям вернуться в свои дома, в аэропортах отменены рейсы :(

    Знаю человека
    Как раз он сказал проверили с лазером температуру и отпустили 

  3. 6 минут назад, fifichka сказал:

    В Китае общее количество заболевших на сегодня 80778 умерших 3169.

    при этом в Италии общее число заболевших на сегодня 21157 умерших 1441. Скорее всего это просто говорит о низкой эффективности диагностики и выявления легких случаев в Италии. На самом деле заболевших там гораздо больше, Раза в 2 минимум. Большая часть случаев в Москве ( да почти все ) это вирус привезённый из Италии, а не из остальных стран Европы, причём это уже минимум 2 недели длится когда итальянцы говорили что у них всего 2-3  тысячи заразилось, но какая тогда была должна была быть небольшая вероятность словить русским туристам вирус именно там в 60 миллионной стране, при официальных данных в 3000 заразных на тот момент.

    лучше всего видимо с диагностикой Ну и аппаратами Ивл в Германии 3 умерших на 1112 заражённых.

     

    В италии люди от страха песни поют 
    Бедные люди :facepalm:

  4. 2 минуты назад, Liliana-Kim сказал:

     

    Зачем ?! Как бы вы не запасались, наступит день, когда эти запасы иссякнут, да и нет в этом необходимости 21 век на дворе, + сегодня в маркете всё было нормально, никто больше нужного не покупал, ажиотажа не было, а народу было меньше, чем перед НГ.

    выживать можно и без запасов еды 

    • Like 1
  5. 1 минуту назад, Dаrth Vаder сказал:

    я в понедельник планирую продуктами запастись.сегодня трубу новую для печки купил.проводов и т.п.вообще картофель посажу на всякий.это не сложно

    картофель супер идея 

×
×
  • Create New...