Jump to content

Акиа

Members
  • Posts

    1,366
  • Joined

Posts posted by Акиа

  1. demak fikir veriram, xalqa teref bir dana da olsun qerar yoxdu. Butun qerarlar ya ciba girmak, ya xalqi qorxuzmag ya da nasa inciklik yaratmag ucundur. 

     

    Almanya maktablilara evdan calishmag va defterxana ucun 500 euro pul ayirib.  Hala fahishalari demiram, digar biznes sahelerini demiram. 

     

     

     

     

    • Like 1
  2. 3 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

    Чтобы обеспечивать ее и вополнять ее хотелки. Чтобы выслушивать после работы как ей плохо, чтобы пилила тебя, чтобы привязала к алиментам в случае неудачного брака, чтобы отобрала пол квартиры и далее по списку.

     

    Вот реально, на чистую, трезвую голову если взять листок бумаги и написать плюсы и минусы женатой жизни, то минусов гораздо больше, чем плюсов. Ну вот какой плюс? То что она чет там помоет и приготовит? Закинет носки в стиральную машинку и пропылесосит дом? Реально это плюс? Я и сам могу это все сделать, а техника современного мира позволяет мне вообще не париться насчет этого. Вот к примеру я сегодня ушел на работу, закинул в мультиварку ингридиенты на плов, выставил чтобы он был готов строго к 6 часам вечера. Приду домой, а он уже будет готовый и теплый. И это типа сложно для человека с руками? Вот раньше да, женщины ходили на реку/озеро/море стирать одежду, вывозили дичайшую грязь в доме, готовили в непонятных условиях во всяких черпках и ничего, т.е. быть женщины был куда сложнее, даже роды могли закончиться смертью, была куча болячек. А сейчас для женщин вообще считай тепличные условия.

     

    согласен. нафиг вообще жена. Только мозги делает и давай ее обеспечивать своим трудом. А чуть что ты наркоман, ты такой и тд. 

     

     

    • Like 1
  3. 58 минут назад, danabash сказал:

    Муж нужен женщине в первую очередь для регулярного полового сношенния. Женщина регулярно должна получать сперму, которая через половые органы женщины впитывается во весь организм и обеспечивает нормальное функционирование внутренних органов. Любовник не может регулярно обеспечивать её спермой, а муж будет постоянно это делать.

    У незамужней женщины рано или поздно появляются болячки в виде кистозов в матке и в яичниках. Они являются следствием застоя во внутренних половых органах. Они никогда не должны застаивать.

    Кроме всего этого, оргазм для женщины является единственным средством предотвращения депресии, психоза, неврного срыва и других психологических недугов. Оргазм обязательно должен быть доставлен мужчиной. Многие женщины ошибочно думают,что рукоблудие приводит более качественному оргазму.

     

    camaati qoyasan sey sey danisha )) agzina geleni da gelmeyeni de 

  4. 1 час назад, ЗАНОЗА сказал:

    Ну вот соседке в итоге обошлось около 800 манат. С учетом, что место было. Вы знаете даже в такие моменты очень мало совестливых людей как ни странно. Скорая сказала машин нет ищите сами кто в морг повезет( хотя это им надо было забрать его в морг, а не ей)...Заплатила 50 манат, чтобы машина отвезла туда. В морге что то ей там насчитали только за его содержание там. Потом 150 манат, чтобы его помыть одеть и в гроб там же положить. Даже патологоанатом подошел и потребовал 100 манат, чтобы его вскрыть...Можно подумать это ей надо , чтобы его вскрывали...Причем все прекрасно видели, что с нее и брать него, но...но...но....

    olke deyil ki qe....xanadi. cindirxanadi sherefsizlikdi 

  5. 17 часов назад, Rubiacita сказал:

    Atdıqları zibilləri özlərinə yedirib, sonra başlarını kəsmək lazım idi tərbiyəsizlərin. А его еще отпустили по болезни, чтоб он завтра опять кому нибудь мусор на голову кинул. 

    troll ama jivoy troll. Inshallah bir gun qapiniz doyular va sizi dubinkaya otuzdurallar.  

    • Upvote 1
    • Facepalm 1
  6. Неужели менты не могу уточнит , в Азербайджане ли он или нет. Они должны это сделать. Это их работа. Напишите официально в МИД если вам отказали в поиске и тд. Но жалобу напишите в полицию для начало. Пусть вам официально нет скажут. 

     

     

  7. 11 час назад, Colour of youth сказал:

    Мать его вроде в начале года письма писала о том что его мучают , бьют в колонии и тд. , типа по заказу отца девушки.

     

    на видео явно видно что его не избили а сделали уже инвалидом.  

  8. мертвый проект, лучше за эти деньги пусть откроют рабочие места в Сумгаите...людям не сладко столько ехать на работу за копейками. Думайте головой гос чиновники 

    • Like 2
    • Thanks 1
    • Haha 1
    • Upvote 2
  9. 4 часа назад, D.r.e.A.m.e.R сказал:

    Такие как эти, их даже девушками не назовёшь.  Они хотят привлекать к себе внимание, но кроме тела и макияжа больше нечем привлечь его. А смотрят ее себе подобные идиоты. И думают 

    Весь мир мой. 

     

    однозначно. 

×
×
  • Create New...