Jump to content

Lady LANA

Almost members
  • Posts

    93
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Lady LANA

  1. 23 часа назад, aaadoc сказал:

    Когда я получал купчу на дом , где то полтора года тому назад не каких проблем и взяток не было . Да в бти сказали надо просто отправить через почту уведомительное письмо в иджра и предоставить корешок в бти . Купча на землю была , подал все в бти :купчю  на землю , лицензионный проект и корешок уведомления ,кстати в проекте было указано все вплоть до хоз построек которые впритык к забору , даже мангал и бассейн и уличная душевая , далее приехал их представитель опять замерил и убедился что не каких расхождений с проектом нету и все . Через 2 недели получил смс о том что новая купча на дом и землю готова . Не каких проблем не было

    Подскажите, хоз постройки Вы начали строить без всяких разрешений и уведомлений? Просто сами выбрали место на участке, завезли материал, наняли рабочих и пошла стройка? И в процессе строительства к Вам никто не приходил и никто не придерался ?????

  2. В 20.06.2020 в 18:05, Barbarosa сказал:

    А кто убирает ?Те кому платят .Поэтому пляжи и должны быть платными чтоб было с чего платить за уборку мусора за свиньями.

    Послушайте, мы платим НАЛОГИ!!!!!! Налоги идут на оплату не только полиции и дупутатов но и дворников. Это так, для общего развития. А мы привыкли везде на лапу дать. Всем!!! Сами виноваты!

    • Like 2
  3. В 17.06.2020 в 12:44, Kalima сказал:

    Это показывает лишь уровень социальной безответственности граждан и больше ничего. Что государство говорит платите 5 манат за вход или вы оплачиваете в бюджет? НЕ ПЛАТИТЕ или требуйте чек! Вызовите наряд полиции, напишите жалобу. В Горадиле в позапрошлом году я пожаловался, вызвал участкового, а потом и полицию. С меня больше не требуют плату за въезд на территорию ресторана.

    Да, всю зиму ездили на Горадилский пляж спокойно. Никто ничего не просил и не требовал. Сидели в беседке самовар, шашлыки.... А этим летом  подъехал на машине мужчина и требует за беседку 5 манат. Спрашиваю с какого перепуга я должна за бесплатный пляж платить? Я каждый день буду приезжать сюда отдыхать и каждый раз по 5 ман платить? Не жирно ли будет???? Говорит платите за беседку, а не хотите платить идите сидите на берегу на одеяле. Говорю, дай чек, сколько там будет написано, хоть 20, хоть 50 ман. - заплачу!  Стал что-то лепетать, естественно чеков нет. Денег не дала  принципиально! Заплатишь раз, будешь платить и дальше! Люди, не платите! Не приучайте их! Один заплатит и с других требовать будет!!!!

    • Like 1
    • Upvote 2
  4. Нет никакой информации в этой статье. Ни кто обманул (РФ или Аз) ни как обманул, ни за что обманул.... Вообщем одна вода.  Если отдаешь бабки за незаконное дело, будь готов их потерять. Это в лучшем случае. 

     

  5. 45 минут назад, RMRD сказал:

    У нас напрочь отсутствует уважение друк к другу, мы друг другу волк...

    У нас такая же история во дворе, заежают как на парковку все окрестные офисы, а свои место найти не могут.

    Только так наверно👇

    cerradura-y-aparcamiento-cerrado-espacio-de-estacionamiento-rojo-del-limitador-estacionamiento-privado-85045210.jpg

    О, как раз так и не разрешают. Сосед себе такое сделал. Пришли с ЖЭКа и с корнем вырвали. При повторной установке - штраф!

  6. У нас во дворе 10 блочного, 9 этажного дома, на месте детской площадки и стадиона, построили 2 высотных дома с подземными машиноместами. Квартиры еще не заселены, но уже сейчас новые хозяева, рабочие и т.п. ставят машины вдоль нашего дома, вплотную к блокам. Жильцы нашего дома, когда уже много лет как-то "устаканили" места для своих машин, уже не имеют такой возможности. И приехав с работы ишут свободное место и не могут поставить машину практически никуда! Были скандалы, почти до драки. И ничего!!!! Говорят наш дом тоже построен в этом дворе и мы также имеем право ставить машину где хотим. Вот и весь разговор!  Ну вот что делать????? 

  7. 17 минут назад, Lady LANA сказал:

    всего в Азнрбайджане около 270-280 народных артистов. За звание они получают всего 100 ман. Остальное своя пенсия. И насколько я знаю, мед.обслуживание у них бесплатное. 

    У заслуженных 100 ман, у народных 150 ман.

  8. всего в Азнрбайджане около 270-280 народных артистов. За звание они получают всего 100 ман. Остальное своя пенсия. И насколько я знаю, мед.обслуживание у них бесплатное. 

  9. 4 часа назад, fransuz сказал:

    пока что не внедрен электронный паспопрт ну и не может пахать эта прога. она лишь может допустим работать в управление кгб где все сотрудники вбиты в базу этой системы . затем универ например.

    Вы неправы. Эта система очень даже хорошо себя зарекомендовала. И применяется она во многих местах. Я даже знаю где :25:.  Просто это не должно быть известно где.

  10. В 02.12.2019 в 15:13, Feyzu сказал:

    Жена мучается от боли ,а вы сидите дома ???ну найдите денег ,езжайте в другую клинику,вдруг серьёзное что-то

    И до каких пор им искать деньги и ходить от одной клиники к другой? Пока не продадут квартиру или муж не продаст свою почку? Деньги, деньги, деньги!!! Везде эти деньги!!!!  Я не уверена, что в другой клинике не скажут, "Ай, я не доверяю этим анализам , этому УЗИ и МРТ.... что сделаны не в нашей клинике. Делайте у нас".  Найдут еще что-то пообещают что все сделают как надо, а потом опять ходи по клиникам.... Ищите знающего ВРАЧА!  Женщина видимо молодая, если ребеночку 6 месяцев, и уже панкриотит и камни в жел.пузыре.... Я желаю ей скорейшего выздоровления! А Вам терпения! Берегите себя! На сегодняшний день болеть нельзя!                        

  11. Страшно еще и то, что эти  осколки торчат и ничем не закриплены! Они упадут на головы людям!  Ужас! Издалека не видно. А при увеличении хорошо все видно. Это дело рук недочеловеков!  Надо срочно реставрировать эти мордочки. Надо позвонить куда следует и отправить им эти фотки!                                                   

  12. 1 час назад, dr.FLASH сказал:

     

    Берите в маркетах, Bravo, Bizim, Bazar, Neptun - они знают откуда товар и не будут рисковать имиджем ....

    Хммм, вчера была в Браво. Полно этой бинаГадской продукции под названием Ивановка. Еще и мужчине растолковала, что это давно не Ивановская продукция. А купленный бренд "ивановка" и на  упаковке написан адрес, где впускают этот сурогат. Только по адресу узнаю где производится продукт. В районе или у нас в гараже или подвале.

    P.S.  И еще, уже давно эта бинагадинская ивановка гуляет по нашим крутым маркетам. И не может быть, чтобы менеджеры или директора этих магазинов были не в курсе у кого покупают этот продукт. Все просто, получил лицензию, зарегился в налоговой и штампует тоннами продукт. Причем ЛЕГАЛЬНО! А что до качества....... отстегнул кому надо и дальше меси ногами творог. Вот как-то так.

    • Like 1
  13. 1 минуту назад, Art-Interior сказал:

    Первое для того чтоб побороть произвол полицейский ,надо легализовать наркотики .Тогда один единственный инструмент исчезнет ,другого они придумать не смогут интеллекта не хватит )

    Спорный вопрос. Наш миллят меры не знает. Представьте, что будет на наших улицах!?  Подумайте о детях!

  14. Разбила дверь,  не у соседа, не дверь машины,  а дверь в полицейском участке!!!! Оказала сопротивление полиции (дала в нос полицейскому)! Оскорбила блюстителя порядка, государственного человека!!!!!!  И что?????? Почему не задержали за хулиганство? Вот вопрос!  Почему?  Все отвернулись и спрятались. Смешно видеть все это. Было бы смешно, если б не было так грустно...... 

    • Upvote 1
  15. Я давно слышала, что в Забрате после обильных дождей стала проступать нефть. Нефть была даже в подвалах домов. И НИЧЕГО! Никого не пересилили, никто не обогатился и не разбогател.  

  16. Только что, HHA71 сказал:

    Во а вчем проблема? Они вам со столба и подключат 5кв мало, нужно было мин 10 запрашивать

    Пока дом не построился, решили хватит и этого. А в дальнейшем сказали увеличат без проблем. А проблема, не видят на схеме (АСАНа) тп в радиусе 400 метров.  

  17. 14 часа назад, HHA71 сказал:

    Зачем вам трансформатор? Вам от ближайшего столба нужно

    От трансформатора и 1 км расстояние может быть

    Дело в том, что в АСАНе сказали у нас больше 400 м. от трансформатора. А столбы стоят вдоль дороги (рядом) в 1 м. От забора. И даже есть пустой столб на участке.

     

×
×
  • Create New...