Jump to content

Стомарт

Amateurs
  • Posts

    129
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Стомарт

  1.  Сьемный микропротез как и адгезивный мост конечно  не сверхпрочные и надежные конструкции и уступают как классическому мостовидному протезу так и коронке на импланте. Причем как у первого,так и второго есть свои плюсы и минусы. 

  2. Добрый день. Продольный перелом корня однокорневого зуба все же является абсолютным показанием для удаления зуба. Адгезивный мост один из вариантов решения проблемы,причем не самый оптимальный. Как вариант Вы можете рассмотреть имплантацию и микро сьемный протез. С уважением.

  3. Добрый день. Имплантов сейчас великое множество. Основное конечно это соотношение цена/качество. Думаю Вам стоит остановить свой выбор на конкретном враче. Если он себя хорошо зарекомендовал и отвечает за проделанную работу,доверьтесь его предпочтениям в выборе марки.

  4. В 02.02.2018 в 12:32, Юнетта сказал:

    Сколько в среднем у нас сейчас стоят коронки? Подруга летит из США, там это дело очень дорого, ей нужно несколько штук поставить..Можно узнать примерный разброс цен? Как я поняла, она лечила зубы пока жила в Баку, но  последние 5-8 лет она не могла приехать и сейчас начались проблемы с зубами, вылечить которые в США очень-очень дорого

       Здравствуйте. Какими коронками Вы интересуетесь?

  5. 1 час назад, Direktor сказал:

    Думаю, эго хвалят его же одноклассники и соседи )) ИМХО. так как, врач не очень супер-пупер как его тут хвалят. работа не качественная (поставил мне ужасно желтую пломбу,))) каждый раз опаздывал на прием.  Один плюс, стом.кабинет очень чистый, девушка дезинфицирует все, люди которые бояться заразиться чем нибудь  спокойно могут обратится  к нему))

      Добрый день. Если Вас не устраивал цвет "ужасно желтой пломбы" Вы могли потребовать переделать работу. Но Вы к нам не обращались с претензиями. Если Вы решили прорекламировать кого то из своих врачей не стоит это делать таким образом. Это Вас показывает как не супер-пупер человека. Имхо. Если есть претензии,ждем Вашего звонка и визита. 

    • Upvote 2
  6. В Thursday, December 08, 2016 в 22:18, Kamku сказал:

    здраствуйте кто знает почем протезы зубов лягушки

     

     

    Здравствуйте. Цены на съёмные протезы очень варьируются в зависимости от материала базиса,кламмеров(если в них есть необходимость), других способов крепления протеза к своим зубам(если они есть) и непосредственно самих зубов на протезе(вариантов очень много).

  7. Только что, Medicina Baku сказал:

    Прочитал и поймал себя на мысли, что предыдущий пост, это не рекомендация врача, а целое повествование , восхваление, а ведь, каждый врач всегда так или иначе ошибается, и каждая ошибка это обязательно кто-то из пациентов, и для них он уже не лучший врач, а "демон", который сгубил их здоровье... помните об этом когда прислушиваетесь к советам совершенно не знакомых людей на форумах...да и по большому счету хорошие врачи всегда принимают по личным рекомендациям и большооооой записи...

     

        Очень правильные слова!!! 

    • Upvote 1
  8.    Доброго времени суток Вам. Насколько я понял из ваших слов Вы остались недовольны качеством проделанной работы. Всем известно,что на проделанную работу у нас есть строжайшая и немаленькая по сроку гарантия. Вы не обращались повторно с какими либо "выпавшими пломбами и сломанным мостом". И я не знаю вашего имени. Сделали заключения какие то другие врачи,к которым Вы направились. Уже удивительно. Без обращения к нам с как Вы сказали некачественной работой ,я считаю ваши слова пустыми,голословными. 

  9. 17 минут назад, Umpata сказал:

    Кто знает...? Сколько стоит коронка керамическая на один зуб и какая то вставка (не знаю что это) ?

      Добрый день. Вы наверное имеете ввиду вкладку. Эта конструкция применяется для восстановления сильно разрушенного зуба с последующим закрытием его коронкой. С уважением.

  10. 19 часов назад, neterpelivaya сказал:

    У дочки 11 лет на десне над зубом красное пятно уже около месяца, делали полоскание теасептом и мазала метрогилдента, не проходит... Что это может быть?

    image.jpg

    Здравствуйте. Если судить по фото,заметна значительная припухлость десны над клыком и премоляром. Вам лучше обратиться к врачу,устранить причину возникновения. С уважением.

  11. 20 часа назад, sweet dream сказал:

     Здравствуйте. График работы с 10.00 до 19.00. Цена на чистку комплексно пескоструем + ультразвуком 50-80 ман. В зависимости от объёма работы. С уважением.

     

    Благодарю за ответ. Еще вопрос беременным можно проводить такую чистку зубов?

      Не за что. Да,можно. И тем и другим аппаратами.

  12. 18 час назад, sweet dream сказал:

     

    Здравствуйте.

    Напишите пожалуйста ваш график работы и цены на чистку зубов ультразвуком.

    Спасибо

     Здравствуйте. График работы с 10.00 до 19.00. Цена на чистку комплексно пескоструем + ультразвуком 50-80 ман. В зависимости от объёма работы. С уважением.

×
×
  • Create New...