Jump to content

zerohero

Members
  • Posts

    2,156
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by zerohero

  1. Ну все, теперь заживем. Хоть яиц можно вдоволь нажраться.
  2. А че ещё делать. Надо обсудить это. Для форума только плюс.
  3. Я свободен по воскресеньям или после 7 по будням.
  4. Ну рыбы это ж не страусы, или курица. Тех что специально разводят, там годы проходят пока рыба вырастет. Поэтому и дорого
  5. Ну у маркета Браво логотип очень на гайку похож
  6. Нее, я не делаю, крайне редко) Это в идеале так хорошо делать настаивать, но обычно просто разбавляю спирт лимонадом или соком. Кровавую мери и др. быстрые коктели.
  7. А интересно, почему у нас страусов не разводят? Одно страусиное яйцо десяток куриных заменяет. Да пожрать страуса можно, мясо в нём больше намного... И ведь совсем не трудно их разводить, птица тупая ваще, корм кинул и все....
  8. А чего России у нас покупать, своих нет что ли
  9. Точно, в чем подвох не понятно.... Зелень пучок подняли на 1 коп.
  10. В Гайке браво яйца подешевели, 8 копеек штука. Ну все, теперь заживём. Спиртное повысят, а яйца подешевели. Лучше конечно если б наоборот было... Интересно с чем связано это? Я привык что продукты только дорожают постоянно... 100 пудово это не к добру.... Наверно стоимость проезда скоро повысится.
  11. Мало того что хаунопойло выпускают, так ещё и дорожает постоянно. Вон спирт в аптеке 60 копеек - разведи и бухай. Я щас вот тока шкалик развел, нормалек. От аптечного спирта кстати похмелуха не бывает, только спать тянет через какое то время. А если его через фильтр активированного угля пропустить и настоять недельку, ваще лучше чем Немиров будет.
  12. Хоть бы он свалился когда достроят. Я б долго бы смеялся))))
  13. Хочу чип в бошку чтоб кино во сне смотреть. А то снится хз что.
  14. Да уж.. представьте когда уже начали появляться карты памяти,. я не мог даже поверить в карту памяти 4 гб) Но после я предсказал что вместо хард дисков будет ССД. Хотя и шас я считаю винты чудом мысли.
  15. Вспомнилось время когда всегда по субботам покупали газету с программой передач и подчеркивали важные нужные фильмы и пр. ибо было всего 3 канала.. А передачу Ретро помните? И хорошо что это время прошло, у каждого в кармане есть свой муз.центр.
  16. Тальков про него хорошо пел= И слетит шароголовый с пьедестала прямо в ад. И ему там черти новый мавзолей соорудят..
  17. у нас хоть миллион ветрогенераторов будет, хоть нефть будет сама фонтаном брызгать, все равно будет жуопа.
  18. За это расстреливать надо! В мардакянах много бесплатных пляжей, вход бесплатный. Там где пляж Марина бич или Ай ишыгы. Там как напротив Амбурана спасателей не бывает, и можно далеко пройти в море там глубина далеко. Так что даже когда людей много всегда можно подальше отойти от берега. В последнее время Каспий обмелел, я года 2 назад метров за 200 просто пешком шел в море, даже плавать не надо.
×
×
  • Create New...