Jump to content

zerohero

Members
  • Posts

    2,040
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Male
  • From
    баку

Recent Profile Visitors

3,366 profile views

zerohero's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • Reacting Well
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Year In

Recent Badges

2.1k

Reputation

  1. Можно еще проще, газовую камеру построить и всех дубинками туда затолкать.
  2. Чтоб пипл страны лучще существовал что нить когда нить будет делаться? Скока можно жрать уже? Нахрена вот лично мне грузовой аэропорт если у меня ниче нет? Там построится, тут построится - задолбали уже.
  3. Ну таких в городе или по стране малый процент. У нас мастера в цеху от 600 до 800 получают, маляр целый день пашет 500 получает . делаем рекламу и пр хрень для известного банка и пр. объектов, магазинов и пр. Ну вот наш начальник наверно 15 кусков имеет. У меня брат профессиональный мастер, кафельщик сантехник и ваще все делает. Щас ему 55 лет, работу не найти. На какой-то фирме работает по разным объектам и то фирма деньги по частям платит , зарплата у него не более 35 манат в день. Дело в том что здесь труд совершенно не ценится, потому что всегда найдётся кто то кто сделает данную работу дешевле. Поэтому фирмам пофиг на то что человек получает нищенскую зарплату. Сами то они жрут нормально. Вон в аразе маркете работник 400 манат получает, кассир на кассе 350. А ведь это большой маркет. И к ним большой поток работников. Эти фирмы настолько обнаглели что хотят чтоб за такую нищенскую зарплату работник ещё и молодым был не старше 35-40 лет. Если тебе за 50 ваще трудно мужику работу найти. Так что извините, но в этой стране большая жуопа. Даже месячная зарплата в штуку манат, с нынешним темпом инфляции не бог весь что.
  4. Да хреново у нас все. Все дорого а зарплаты мизерные. ХРЕНОВО !
  5. Ну это их ценное время зря не пропадает, кто то может поспать, кто то в инете онлайн игру продолжить, кто то на смартфоне шарики собирает и т.д. Обычный рабочий день. Это никогда не кончится у них. В по теме в филиалах капитала банка до конца прошлого года были демонтированы прозрачные пластиковые перегородки на столах. То есть карантин закончен.
  6. ну нефиг делать еще ходить с бутылями, один хлам на другой хлам менять. 100 пудово ни кто не пойдет.
  7. Наса и Роскосмос гребут бабос под видом изучения космоса и пр.
  8. Да все кругом враньё, правду мы никогда не узнаем. Кругом всякие отговорки, взять например видимый размер солнца и луны, они одинаковые, но нам говорят что вот так вот получилось. Враньё кругом ложь.
  9. У кого бабоса много тот купит. Вон на машинах часто вижу и 666 и 777 и все остальное.
  10. Давно пора. Я тут ваще часто писал в темах что страну засасывает большая черная дыра под названием Жуопа. Но от этого мало толку.
  11. Куда зарегистрируете? ) Лол)
  12. Чем чреваты то? Я тут никого не упомянул лично). Да если б была оппозиция то я был бы из неё, но у нас нет оппозиции, так же как и демократии. А настроения такие потому что это правда какая б она не была. И правда всегда одна.
×
×
  • Create New...