Jump to content

Gugufka

Members
  • Posts

    7,045
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Gugufka

  1. Только что, misoza сказал:

    Доброе.

    Все наше по хорошему по плохому по договоренности или нет  все наше.До 1 числа сами освобождают с позором(надеюсь кадры будут) а потом выкуриваем как тараканов(можно и без кадров).

    Как бы коротко...

    А вот я видела карту в интернете, как распределили земли. Там НКР отмечена как армянская территория, да и пунктик про лачинский коридор как то не нравится мне, мол он будет обеспечивать связь между арменией и Нкр

  2. Всегда была против войны, даже их юных солдат было жаль все они просто пушечное мясо. Но сейчас я не хочу, чтобы было перемирие иначе смерть наших солдатиков будет напрасной😥😥😥😥 Смотрю каждый день на новых шехидов и сердце кровь обливается, совсем еще дети. Сейчас 18 летки как 15-16 смотрятся.

    • Like 5
    • Upvote 1
  3. Надо чтоб все переболели. Иначе не избавиться от этого вируса. Да нелегко честно говоря, особенно в домашних условиях болеть ковидом, но ничего, не померли живы)))) Зато переболели. Чем больше людей болеет тем вирус становится слабее

    • Like 1
    • Upvote 1
    • Downvote 1
  4. 9 минут назад, Gugufka сказал:

    Почему он считает что у нас плохо лечат если выздоровело там много людей?  А вот как раз те кто ждал что органищм сам справится - помер от осложнений 

    И плюс нас тоже лечат гепаринами. Нам например клексан колят в живот

  5. 2 часа назад, OIra сказал:

    Извините конечно, но ваш сарказм под петицией считаю не в строчку....и я не утверждала что  врачи всегда виноваты в смерти больных...я лишь выставляла скрины из  петиции близких Тогрула  - просьбы  о помощи и заметки о лечении Бахрама..есть ещё заголовок  данного поста...и   вывод тут только один..угрохали еще одного больного.....а пока одни наши врачи любым макаром пытаются доказывать, что больные тут сами по себе умирают в больницах , другие более порядочные утверждают, что лечат у нас мягко говоря не правильно ....  https://ru.oxu.az/society/409473

    енцецецен.jpg

    Почему он считает что у нас плохо лечат если выздоровело там много людей?  А вот как раз те кто ждал что органищм сам справится - помер от осложнений 

  6. 21 час назад, не_местная сказал:

    70% тестов не информативны, а также зависит от правильности забора материала.

    Если не показал то возможно ковид есть просто тест не показал. Но если уже показал то точно есть. Да и тесты ок. А человек сам что не чувствует что это необычная болезнь? Я лично сразу почувствовала и сейчас чувствую, чувство сдавленности в груди такого не бывает при простуде. И нет никакой положительной динамики болезнь "oz kayfina iwleyir" как говорится. Сейчас хорошо, через полчаса плохо через час хорошо через два - плохо, сегодня хорошо, завтра плохо

    • Like 1
  7. 14 часа назад, Valent555 сказал:

    Вообще, с этими определениями вируса творится какая-то неразбериха. У меня родственница очень сильно переболела, сделали анализ, показал, что нет ковида. Хотя все симптомы налицо. А у ее сына обнаружили ковид - он перенес легко.

    Затем работник очень сильно болел. задыхался. Лежал дома с кислородными подушками. Анализ не показал ковид и кт не показал. После выздоровления сдал анализ и о, чудо! у него появились антитела. если не нашли ковид, откуда тогда появились антитела?

    Странно что  в таких случаях повторно не взяли. У нас вся семья болеет у старшего сына не вышла ковид взяли повторно- вышел. Мы должны понимать что эта болезнь как снег на голову человечеству  и все что связано с ней делалось по-быстрому как могло. В частности эти тесты несовершенны хоть платные хоть бесплатные из 100% 25% могут ошибаться. Берут повторно.

    • Like 1
  8. Добрый вечер уважаемые форумчане. Тут знабщие есть наверное. Если нет то подскажете куда опубликовать следуюший вопрос. Мы заболели всей семьей. Где мы можем нормально(!) лечиться, так чтоб все в одном месте? Почему нормально(!)- наслышана о том как лечат в Семашко например. Нужно вместе тк дети маленькие 

  9. 12 минуты назад, *Мира* сказал:

    уже неправильно начали, никто не говорит что вируса НЕТ, но борьба с ним с самого начала напоминала стрельбу из пушек по воробьям..

    о причинах того, что мест нет, говорилось уже много раз

    Это все потому что еще ни один врач и ученый в мире не понимает до конца с чем имеет дело. Для всех это НОВО.

    • Like 6
    • Upvote 1
  10. 4 часа назад, GeboAnsuz сказал:

    Мне интересно,зачем вообще носить маску,вынув нос?

    20200710_153544.jpg

    Здравствуйте  . Во-первых спасибо вам за добрые пожелания в предыдущей теме. 🥰 

    Вам добра и здоровья взаимно. Да я могу назвать себя счастливой, т.к. для счастья мне нужно всего то здоровье близких . Все остальное  в жизни устаканится рано или поздно, надеюсь😁 

    Насчет маски, я думаю можно пользоваться моментом, когда ты на воздухе и на ближайшем расстоянии нет посторонних. Надо воздухом дышать все таки. 

    • Like 3
    • Upvote 3
  11. 8 минут назад, B.B. сказал:

    ты пишешь очевидные вещи о том, что толстопузы кайфуют, что кто-то наживается на этой ситуации. как будто я живу в другой стране) мне уже не 16 лет, розовые очки давно разбились. и бизнесом уже не первый год занимаюсь. просто не вижу смысла негодовать по этому поводу. так иммунитет пострадает еще хуже, чем от карантина). сейчас надо сохранить себя и своих близких. накормить тех, кто рядом. сберечь свое здоровье. а толстопузы всегда кайфуют) 

    Неплохо было бы еще плюсы найти от карантина))))

    • Upvote 1
  12. 5 минут назад, Магнолия* сказал:

     

    Верно, я еще нахожусь дома, на больничном, еще не полностью выздоровела. Организм сильно ослаблен. 

    Кислород 84-88 в крови, а нужно как минимум 95. Отдышка при малейшей ходьбе.

    Но надеюсь все  наладится, я оптимистка, не унываю. 

    Спасибо вам за добрые слова. 

     

     

    Аллах Шафа версин. А этот аппарат который измеряет кислород где продается? И что делать если кислород уже не в норме??

  13. В 10.07.2020 в 15:33, DusyaPP сказал:

    Привет.

    Гугуфа, как раз это говорит о том, что ВОЗ в курсе всего с самого начала, протокол лечения назначен ими.

    Итальянцам они не разрешали вскрывать трупы. Но несмотря на это они молодцы, не послушались и узнали истинную причину смерти людей.

    Сколько людей могли бы спасти. 

     

    О здравствуйте 😊🤗🤗🤗🤗🤗 Соскучилась 🥰

    А про вскрытие итальянцами трупов я не слышала, что они обнаружили? 

    • Thanks 1
  14. 33 минуты назад, Fairness сказал:

    Очень эмоционально, видно, что через себя всё пропускает, а прислушаются ли к таким,эти врачи - патриоты -  последние из могикан..

    Главное, чтобы люди прислушивались. Может тогда и не угодят в больницы

    • Like 1
    • Upvote 3
  15. 2 минуты назад, intolerant сказал:

    Дай Бог чтобы эта затея с иноземным врачами принесла положительный результат и дала нашим врачам опыт и уверенность в лечении COVID-19. Только есть вопрос: кто-то из приглашенных иноземных врачей в оперштаб войдёт или рулить попрежнему будут по нашенски? 

    Я бы вообще советовала на врачей в последнюю очередь надеяться. Не в плохом смысле, просто сейчас нагрузка на них огромная. Лучше самим о себе позаботиться. В соцсетях много врачей дающих рекомендации, по поводу лечения, много прямых эфиров с ними, протоколов лечения, питания, дахытельной гимнастики.  Я на данный момент больше всего слежу за одним медиком из Казахстана. Очень нравится во-первых ее неравнодушие к больным. Во вторых ее протоколы для разной категории населения - тяжелых/нетяжелых случаев, молодые/пожилые, беременные/дети/диабетики и т.д. Для каждых свое. Лучше все смотреть запоминать сохранять, и не надеяться , что завтра я буду лежать в люкс палате с кружащими над моей головой медиками. 

    • Like 5
    • Thanks 1
    • Upvote 1
×
×
  • Create New...