Jump to content

vikusya 82

Amateurs
  • Posts

    172
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by vikusya 82

  1. 3 минуты назад, Lemania сказал:

    Хочется шуткануть) по поводу "здоровое образование", насчет того, что на свежем воздухе будете заниматься.

    У вас 1 класс? Здоровое образование-классы со стоячими партами.

    Да,мы идем в первый класс. Я так поняла какое то время сидишь,какое то стоишь. Понятия не имею что будет,но дисциплины точно не будет.

  2. 1 час назад, Amata сказал:

    А это какая школа? Это педагог прислал или же мамаши в группах делятся? Дело в том, что педагоги еще ничего не знают, но мамы в группах уже пишут всю информацию из неизвестных источников. Я думаю наше Мин Образования, как и всегда, еще само не знает как и что делать. И вообще все это похоже на шоу. Устроят весь этот цирк с началом занятий, а через пару недель все снова закроют и так будут тянуть до марта следующего года. Когда весь этот цирк начался, в марте этого года, многие источники говорили, что это потянет год, а я смеялся. Но, похоже, все действительно так и будет. Уже многие страны трубят о второй волне и об увеличении числа зараженных. Это значит, что через месяц и здесь все начнется, по заранее написанному сценарию...

    это прислала педагог,потом через некоторое время написали ,что урок будет по 45 мин,а к вечеру узнали ,что мы попали в класс Здоровое образование.

    • Upvote 1
  3. 58 минут назад, Lemania сказал:

    Откуда это?) Завотделом образования Вафа Ягублу заявила, что урок будет длиться академический час-45 минут.

     

     

    Сегодня с утра прислали это расписание,потом через 2 часа написали ,что урок будет 45 мин. Мне кажется они сами не решили,как начать учебный год.

    • Haha 1
  4. 22 минуты назад, Bubble сказал:

    От выпадения волос очень помогает Biotin,   (это витамин группы В), он является основным ингредиентом всех комплексов "для волос-ногтей" лечебная доза 5 мг в день, любимого производителя у меня нету, всегда беру разный.  Или можно целый комплекс с биотином Country Life, Maxi Hair Plus, 5,000 мкг  или Zhou Nutrition, Hairfluence, Premium Hair Growth Formula состав просто отличный, Natrol, Skin, Hair & Nails, Advanced Beauty

    Для активации волосяных луковиц очень советую такой cпрей, работает лучше всяких никотиновых ампул. На грязные волосы, за час до мытья набрызгать, расчесать массажной щеткой и походить в "шапочке", потом мыть. Можно оставить на ночь и утром мыть. Не щиплет, но будто щекочет. Смывается легко любым шампунем, в нем нет каких то трудносмываемых веществ, силиконов и подобного. 

    спасибо за совет

    • Like 1
  5. В 08.07.2020 в 12:24, Roti сказал:

     

    Там Фюреру обновятся надо было здесь нет, вот и разница. А там даже и  по 190 манат не выплатили и что? 

    А здесь кому выплатили эти 190 ман? В моем окружении никто почти не получил,всем отказ пришёл,нашли причины.

  6. 52 минуты назад, Roti сказал:

     

    это как то украсит убогость росиии? Самой богатой страны мира по любому исчислению и одной из самых убогих. 

    за этого такая убогая страна как Россия,хотя бы по 10000 рублей выплатила каждому ребенку?  А у нас дети это ничего,они кушать не хотят,питаются воздухом.

    • Upvote 1
  7. 1 час назад, Том Сойер сказал:

     

    Связался с ними, нет больших бассейнов (

    наверно ,все раскупили(  У них цены были не плохие. В Мардаканах  есть несколько магазинов,там продают бассейны.,правда цену незнаю.

    • Thanks 1
  8. 23 минуты назад, Baku2018 сказал:

     

    а продавцы моллов и салонов должны обои жрать 3 месяца ?

    наверно наше правительство думает,что Да. У меня много знакомых работает,и я знаю,что им ничего не платили . В месяц 150 ман как подачку,еще спасибо скажите,вы же не работали. Хотя правительство говорило,чтоб официальную  зарплату всю сажали на карточку,кто нибудь проверяет эти компании.

    • Upvote 2
  9. Здравствуйте.  Мы ходим в нулевку,и сразу нас зачислили в первый класс к нашей учительнице, но мы хотим учительницу поменять,сейчас в системе не получается менять. Мы позвонили сказали 13 числа,сможете поменять. Мне просто интересно,мне заново надо создавать личный кабинет или смогу просто поменять учительницу.

×
×
  • Create New...