Jump to content

monashka12

Members
  • Posts

    1,887
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by monashka12

  1. В тикток,инсте,ютубе везде их показывают, отрывки смотрим
  2. Заур несколько недель крутил в руках пустую коробку, типа там ключи. Жаль парня...
  3. А выпускнику из детдома он не помог, наоборот подвели его, после этого уважение Зауру и доверие его передаче исчезло. Нельзя так издеваться над людьми. После этого позора с квартирой, которой вообще не существовало Заур должен сам закрыть эту программу
  4. Вы не правы. Я знаю человека которая попала туда и позорилась до последнего и точно знаю не заплатила ни копейки.
  5. Я это пропустила, поделитесь если найдете
  6. Речь тут не о джаду, о том как она орёт каждый раз и ведущий кайфует от рейтинга
  7. Elgizle ishiniz olmasin, он поднимает мне настроение 😃
  8. Каждая по 15 азн Забирать можно из Ясамала Ватс Апп +994559291925
  9. Партия не просто стремилась не допустить, чтобы между женщинами и мужчинами устанавливались доверительные отношения, которые трудно контролировать. Тайной, но подлинной целью Партии было уничтожить всякое наслаждение от близости мужчины и женщины. И в браке, и вне его врагом номер один была даже не любовь, а страсть. Брак между членами Партии заключался лишь с одобрения специально назначенного комитета. Об этом правиле никогда вслух не говорилось, но брак не разрешался, если казалось, что жених и невеста испытывают физическое влечение. Считалось, что единственная цель брака — производство детей для Партии. На половые отношения смотрели как на что-то не очень чистое, вроде клизмы. Об этом тоже никогда прямо не говорили, но такое чувство воспитывалось в каждом члене Партии с детства. Были даже организации наподобие Молодежной Антисексуальной Лиги, которые проповедовали полное воздержание для обоих полов. Согласно их теориям, детей следовало получать путем искусственного оплодотворения (искплод на новоязе) и воспитывать в государственных интернатах. 1984.
  10. Gozu nede qalir? Cibimizde? Я одно заметила, когда таксисту оставляешь чаевые он ведет себя нагло и рожу вешает, а когда им отдаешь 2 ман 15 копеек то тыс.раз еще благодарят и так везде у нас)
  11. За 110 можно и новую купить + с доставкой
×
×
  • Create New...