Jump to content

valderamo1972

Members
  • Posts

    636
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by valderamo1972

  1. 4 часа назад, Нытик Natiq сказал:

     Главное в душе не быть нищебродом.

     

    ПС, Такую долбанутую тему только тут могли создать)

    С такими долбанными модератор-троллями которые курируют диспут, только и долбанутые темы и приветствуются

    Взаимно. Бан

    • Like 1
    • Facepalm 2
  2. Эй безграмотное население. Читайте литературу, маски не спасут вас от короновирусаю Маски должен одевать кто уже заражен и чтоб не допустить распространение инфекциию И то каждве 20 минут надо менять маски иначе они теряют свои защитные функции

    • Facepalm 1
  3. 19 часов назад, Alik36 сказал:

    Спецназ Службы Государственной Безопасности Азербайджана  должен проводить ни одну операцию за три месяца а в день до 20 спец операций .. объектов в этой стране для спец операций много ..начиная от ичра почти всех районов ..мин фин .. и даже мвд и прокуратура .. так как нити и крыши некоторых опг ведут именно в эти структуры .. 

    поэтому я писал что нужен особый отдел ... который будет подчиняться только главе  гос-ва .. но и спец отдел Службы Государственной Безопасности может заменить особый отдел .. 

    слишком много беспредела некоторых высоких мемуров и надо его остановить .. 

     

    Какой же вы сударь наивный человек

    • Like 1
  4. 30 минут назад, Coordinator-s сказал:

    Чем больше мы считаем выборы фарсом, тем больше мы даем разрешение на хаос и вседозволенность грабителям своей страны. За последние 20 лет почти 50 процентов населения не ходит на выборы, как ни странно, потому и всегда результаты бывают 98%. 

    Не участвуя в выборе всего будущего, мы не можем требовать, чтобы оно было благополучным. Мы сами отдаем вожжи управления проходимцам, а потом жалуемся, что во главе страны сидит ворье. А если зреть в корень, мы сами их туда и посадили, своим преступным бездействием. 

    Если несколько человек, придет в жек и опустит тех, кто выслал уведомление на имя усопшего, или поднимет ор, если увидит какие то нарушения, то, мало по мало наша больная страна будет идти на поправку. Каждый из нас является независимым наблюдателем, который действует только лишь в интересах своей страны. 

    А потому все чувствуют себя туристами в этой стране. Понятие Родина для львиной доли населения не выходит за рамки его трайба или семьи. 

    • Like 1
  5. В 31.01.2020 в 14:00, Baku2018 сказал:

    Интересно сейчас есть такие ИДЕЙНЫЕ люди ?

    К великому несчастью всего человечества сегодня вооюще как таковая идеология как термин изжил себя. а в Азербайджане это вообще атавизм. Для большинства азербайджанцев идеология - это деньги. если у тебя есть бабло - это индульгенция и никому не интересно каким макаром ты их заработал.

    • Thanks 1
  6. Народ не ценящий основателя первой на востоке демократической Республики обречен на вымирание. Посмотрите сколько кв км составляла наше государство при Сефевидах  и что у нас осталось какие то несчастные 66 кв км. Через лет сто и этого не будет. 

    • Like 7
    • Thanks 1
    • Downvote 1
  7. Давно заметил что диспут превратился в приложение от satqin.az. и темы прямо под копирку переносятся с этого продажного сайта прямиком сюда. То то меня эти тролли bercana i assembler забанили на полгода

    и еще на пол года

    • Haha 1
  8. 18 часов назад, Бархат78 сказал:

    а мне было бы по фиг. и шас не парюсь по ее оценкам. прошу только не забрасывать математику и инглиш. ребенок чувствовать должен что она сама важнее чем ее оценки

    мы же любим своих детей не за то что они круглые отличники. 

    жизнь доказала что все троишники шас имеют свои фирмы а все отлчиники офисные амебы с  9 до 6 

    Полностью согласен. Это десятилетие было  время троечников. Но что будет через 10 лет никто не может предугадать

  9. Пару дней назад я посмотрел видео как в Атырау, что в Казахстане, казахи забрасали камнями автобус с арабами за то что один из них на watsap выложил фотку задевающую национальное достоинство казахов. Смотря на это видео я еще раз убеждаюсь что национальное достоинство азербайджанцев отсутствует этот народ полностью сломлен,деградирован и мне стыдно что я вообще здесь родился. Посмотрите сколько вокруг семей с детьми и ни один местный даже не смеет заткнуть этому педриле арабу рот.  

    • Like 4
    • Upvote 1
  10. Amerika prezidenti Vudro Vilson Məmməd Əmin haqqında fikirləri:

     

    Vilsonun özünün dili ilə desək, o, tamamilə onunla eyni düşüncəyə malik olan, dünya siyasətinə, demokratiya, insan haqları məsələlərinə onunla eyni gözlə baxan nümayəndə heyətini qarşılaşmışdı. Və bu dövlət müsəlman dövlətini, ilk müsəlman demokratik dövlətini təmsil edirdi. 

×
×
  • Create New...