Jump to content

164870_1451192912

Members
  • Posts

    31,365
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    17

Everything posted by 164870_1451192912

  1. Об этом нужно было думать до рождения детей.
  2. когда любишь иногда нужно и голову подключать,,,,
  3. а завтра он влюбится в другую и бросит эту......и так по кругу......
  4. любовь-мубовь бош щейди,если нет ответсвенности
  5. долг яахшы щей деяиль,как и брак)....поэтому и разводов много что мноие на это как долг смотрят)
  6. И никто про любовь не вспоминает)…. Если бы все делали правильный выбор,не было бы никаких разводов…
  7. ну 63 летний муж уже не торт,вот и семерым самураям индии пришлось возмещать все то что не смог дать супруг
  8. ну а чего хотела?Симпотная деваха приехала в дикий черномазый край....хорошо что только изнасиловали....Доно Падрея щюкюр элясин что так легко отделалась...наражает индусоиспанских ребятишек,и будет им на старости лет рассказывать о своих приключениях в деревне Думкино....
  9. успешно конфисковано и отдано в маркеты)) да всем на нас наплевать,каждый ищет как бы больше урвать.Не будет Ульви,станет Пирвяли. Тут я заходил в магазин Берлин что рядом с Метропарком,покупал чистящие средства для кухни и ванной комнаты,ни одно из купленых не имело нормального чистящего эффекта.А мы тут мясокомбинат в Кещлях обсуждаем.Сестра говорит что в самом Берлине(тот что столица Германии)эти чистящие средства намного дешевле и эффективнее.
  10. когда убивают армяне или там грузины,то пишут произошел инцидент между жителями Москвы.Как только в деле фигурирует азербайджанец,сразу акцент ставят на его национальность....
  11. Мегого у меня не работает уже с начала января.Тоже оплатил за год,а они взяли и прикрыли.Звонил в тех поддержку стали фигню всякую гнать.Вообщем уже плюнул на них и на потраченные деньги.
  12. Любой дух не сломить.Знавал женщин которые готовы были умереть,но до конца остаться чистыми
  13. Сестра рассказывала что зашла с детьми в Берлине в один из музеев.Там младшенькая увидела дисковый телефон.И на полном серьёзе спрашивает-А что это?Сестра отвечает-Это телефон.Дочь смотрит выпучив глаза и говорит-Не ври,это не телефон....)))потом с трудом ребенку объяснили что раньше нужно было ткнуть пальцем в этот диск и крутить)) я к чему это,хватит уже этими домашними телефонами пользоваться)21 век во дворе)
  14. Месячный Без лимит 500 рублей стоит(9 манат)и в этой цене ещё стоимость аренды роутера......
×
×
  • Create New...