Jump to content

гнусный человечишка

Members
  • Posts

    6,866
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by гнусный человечишка

  1. В 31.12.2021 в 23:16, Kaso Blanko сказал:

    Я про ту,кто у тебя курицу сьела,про мадам Зюзю:blush:

    тропикана женьшина - горяча и бешена а внутри соленая словно лявянги тойуг текила любовь :sad: 

    • Haha 1
    • Upvote 1
  2. В 27.12.2021 в 00:00, Kaso Blanko сказал:

    Думаю достаточно.

    Мы поняли уже,о ком ты.

    Очень все ярко представили,даха езтиядж йохду))

    просто ханум выше засомневалась в достоверности истории. очень хорошо что я эти фотофакты сохранил в телефоне. еше один раз я дохлую ворону увидел в бульваре и сфотографировал, с червяками была и сильно воняла. показал невесте своей но ей не понравилось. сказала удали быстро эту мерзость. 

    • Haha 1
  3. В 26.12.2021 в 23:29, Амеля сказал:

    Всякую хорошую историю не грех и приукрасить (с). 

    Blattella germanica слишком мелкие, чтобы их заметить 

    перепутал фотографии. дохлого blatella germanica мне коллеги по работе подарили на прошлый НГ. а вот он, который в тарелке с курицей лежал 

    tarakan-dihlofos.jpg

  4. В 26.12.2021 в 21:03, Mehdi1986 сказал:

    А почему вы обозвали даму дурой,которая с вами ужинает,ещё держится с вами за руку?В чем она виновата?

    вот сразу видно даже без лупы, что вы настояший джентельмен уважаемый :buba:  аплодирую стоя :appl: но дело в том, уважаемый что я не джентельмен. и когда она вырвала и испортила мои красивые брюки мне ничего другого не оставалось, как назвать ее дурой. подумаеш таракан у неё в тарелке решил поспать. теперь надо вечер испортить? 

  5. В 26.12.2021 в 20:29, TimeMaster сказал:

    Он почему-то всегда в своих историях вспоминает курицу. То жареную, то гриль, то ещё что...везде девушка и курица. Я ни на что не намекаю, но странно все это...

    я горжусь что у меня такие поклонники есть, уважаемый :buba: 

  6. дорогие форумчане, я вас всех очень силно поздравляю с Наступаюшим и желаю вам много счастья в личьной жизни, а еше здоровья и много премного денег вам всем! кушайте вкусные салаты мимоза и столичный, лявянги тойуг, вкусную колбасу и сосиски на гриле. пейте вино и шампанское и открывайте в Новом Году позитивные темы! 

    а тема у меня такая - давайте тут рассказывать про разные смешные реальные случаи которые с вами случались в новый год :dedmoroz: 

    у меня один раз была такая история: я пошел в новый год в 2017 году второго января с девушкой в кафе на Торговой. мы ели салаты просто изумительные - крабовый и Цезарь, пили шампанское. кушали жареную курицу, улыбались друг другу и держались очень мило за ручьки. а потом она вдруг видит - огромный таракан умерший лежит у нее в тарелке :faceoff: и сразу вырвала прямо на пол. и немножшко мне на брюки попало блевотина. и такой начался сразу скандал. все кричали друг на друга. я кричал на эту дуру, что смотри куда блюешь сволоч. она плакала а эти официанты и другие работники, они говорили что таракана в тарелку подбросили мы сами. мы кричали что ничего подобного. в конце концов одменестратцыя извинились и сделали скидку нам, поздравили с новым годом и мы ушли оттудова. 

    спасибо за внимание и жду ваших интересных историй тоже, дорогие друзья :romashka: 

     

     

    • Like 2
    • Haha 4
    • Facepalm 4
  7. В 26.12.2021 в 19:29, Nabokoff сказал:

    слыш не мешай с девушкой обшаться) иди лучше за Аквилоном следи) а то откроет новую тему а ты всё интиресное пропустиш) 

    • Facepalm 1
  8. В 26.12.2021 в 19:29, Kaso Blanko сказал:

    Шубу и мимозу

    тоже очен вкусные. толко из за этой дуры я никогда не мог их поесть нормално. всегда слопает свою порцию и потом у меня отнимает :sad: а если я кричал на нее то начинала пугать своим братом боксёром :sad: 

    • Haha 1
×
×
  • Create New...