Jump to content

Aneley

Members
  • Posts

    974
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Aneley

  1. У нас уже года два как пришли, провели новую телефонную линию, КАТВ как был так и работает. Никто ничего не отрезал и не принуждал к Бакинтернету...
  2. Как вы правильно выразились, если халтурят, то да) в любом случае билеты Скорпов у меня уже на руках. , буду в живую оценивать - халтурят или нет)
  3. при чем здесь возраст?) Талант и музыка вне времени, эти группы до сих пор собирают стадионы по всему миру. взять ту же Metallica - до сих пор гастролируют и собирают стадионы, у них очередное турне, жаль что в Грузию не приезжают) будем ждать). А так, 10 мая One Republic будет выступать на той же арене в Грузии. и молодыЕ и талантливые.
  4. Если честно, я пошла бы на Бутусова. Наутилус обожаю давно и нежно) Но решили поменять планы и бросить все силы на поездку в Грузию на концерт Scorpions) Мечта юности Группе 40 лет исполняется, может это уже последнее их турне.
  5. верно, нам до нее как до Луны и обратно. Хотя бы границы открыли бы сухопутные, чтобы можно было на концерт попасть.Вот к ним Scorpions прилетает в мае, фиг попадешь с такими билетами на самолет туда и обратно(((
  6. Я еще в Грузию прилетала Metallica, в мае будут Скорпы и One Republic. Зато к нам презжал Костя Меладзе, Брежнева, Киркоров и остальная хрень
  7. Не согласна. У нас дома и собака и кот. Собака крупная - бельгийская овчарка. и все ОК. Кот кастрирвоан -не метит. Собака выгуливается 2 р в день по нес-ко часов. Запаха дома нет. От собаки даже запаха нет. Летом ковры убираем, жарко. Зимой, вытаскиваем. Если во время убирать и пылесосить, никакого запах и грязи не бывает. все надо делать с умом. Порой от людей хуже воняет, чем от собак и кошек. Заходишь домой, такой свинарник и вонь, хотя животных и не держат. Все относительно.
  8. Я свои отдала в собачий приют. Если не старинные, они пу сути, никому не нужны.
  9. Щеточка выглядит так: Объем и удлинение по всей длине ресниц.
  10. Тушь с эффектом накладных ресниц Yves Saint Laurent Mascara Volume Effet Faux Cils Noir Radical Новая в своей коробке, тушь не открывалась. Со сроком все ок. Подарили набор, одну использую, одна лишняя. Цена 50 манат ( без торга). В магазинах с учетом скидки меньше 80 не продают. фото с инета - сайт irrecomend. Моя точно такая же ( там же можно почитать отзывы).
  11. Продан прошу закрыть тему.
  12. Актуально. Все по 5 манат Кроме Mango - 15 манат
  13. СКИДКА до конца недели 40 манат Оригинал, очень стойкий запах. Слышится весь день.
  14. Roberto Cavalli Paradiso Assoluto 75 ml без пару пшиков. Оригинал, подарили, запах не мой. 45 манат
×
×
  • Create New...