Jump to content

North-by-Northwest

Members
  • Posts

    2,021
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Male
  • From
    Baku

Recent Profile Visitors

2,654 profile views

North-by-Northwest's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Posting Machine Rare
  • Collaborator
  • Reacting Well

Recent Badges

1.1k

Reputation

  1. В соседней теме на полном серьёзе обсуждалось что все космонавты мошенники а земля то ли блин то ли не та за кого себя выдаёт) Тот случай когда уместно сказать: Прости нас, не только Юра, но и все космонавты, мы всё прое*али))
  2. Ага, живу в Порт Баку и пью кофе только в старбаксе под домом) Я же не отрицаю наличие малоимущих людей. Разумеется, какое-то их количество есть, иначе не бывает. Но тезис, что 80% населения страны живёт за чертой бедности это, извините, бред) Вот то что 80% населения ноет что денег нет - в этом я не сомневаюсь))
  3. Есть всё же разница в понятиях "Ниже среднего" и "За чертой бедности". И с чего вы взяли про одежду самого низкого качества? И что это за одежда такая? С трендйола можно привезти турецкие ваикики всякие за копейки. Футболки по 10 манат и т.д. В рванье с заплатками у нас в стране никто не ходит, а если и ходит то во многих случаях это маскировка мол "кясыб адамам, языгын гяльсин" )) За последние два года во всём Баку и около него взлетели цены на недвигу. И тем не менее, к какому застройщику не придёшь - большинство квартир куплено. Кем? Нищими? Народ обожает ныть и плакать что всё плохо и денег нет. Даже на хорошие новости вроде развития инфраструктуры, открытия новых парков, торговых центров, мостов и т.д. реагируют шаблонными фразами типа "бизя буннан ня вар", "Нет чтобы простому народу деньги раздать", "Сволочи опять воруют". Жлобский советский менталитет. Столько знаю людей которые бесконечно ноют, что всё плохо и денег нет, а у самих и жильё и машина и работой обеспечены. И много таких, кто ноет, но сам при этом палец о палец ударить не хочет, подняться по социальному лифту так сказать. Поэтому, когда слышу очередное нытьё "умирающего с голоду", то и определить не могу это стандартная пластинка или реально плачевное положение. Верить остаётся своим глазам и бедствующий народ я не вижу.
  4. Интересная статистика про 80 процентов ниже черты бедности! у нас 8 миллионов немытых, голодных, болеющих цингой и туберкулёзом и ходящих в рванной одежде граждан?
  5. Согласено википедии в клубах статистика у него довольно приличная: 116 голов в 268 матчах. В сборной что-то не сложилось просто. Я его игр сам не видел, но такая слабая статистика часто бывает у запасных нападающих, которых выпускают под конец игры
  6. До чего нужно не любить родной Каспий, чтоб назвать его лужей
  7. Про невежество тоже достаточно поговорок, но не буду опускаться до такого.
  8. Ну она хоть сопоставила все данные, что подразумевает изучение книг и материала, а не просто сотрясает воздух мол "Америкосы врут пока в африке умирают от голода" )))
  9. Верю в науку значит думать не желаю. Гениальный вывод) "Наушка шмаука бош щейдир" - это кредо религиозных фанатиков и безграмотных конспирологов.
  10. Ну раз достаточных доказательств сферической земли у вас нет, то удачи в поисках тайн мироздания на Рен ТВ
  11. Значит удобно с такими как Я? А выдуманные религии, в которые слепо верят миллиарды людей на планете, по вашему это не способ манипуляции?
  12. Интересно, откуда у вас такие "Ощущения" )) Прямо каждый день чувствуете, что земля как-то не так вертится?)
  13. А может одну фотку сделали на пол пути к МКС, т.е. на меньшей высоте, а другую уже выше скажем на подлёте к МКС?
  14. Это же не с урока сбежать и чтоб родители не узнали. Будь это правдой - в этом было бы замешано слишком больше количество людей. Его могли бы идентифицировать в Аргентине или куда он сбежал. А тем более речь не только о Гитлере, но и о Еве, Геббельсе с женой и 7 детях. Гитлеру не были интересны деньги либо богатства, это был исключительно фанатичный человек и логичней предполагать что он и в самом деле застрелился чем убежал куда то вместе с окружением и прятался да так, что никто об этом впоследствии не узнал. Не СССР заявило, что он умер а весь мир.
  15. А с чего вы взяли что на приведённых вами двух фотках расстояние до горизонта одинаковое?
×
×
  • Create New...